Отзывы Berlins City Hostel

Этот современный хостел разместился в тихом районе Штеглиц-Целендорф, всего в 5 минутах ходьбы от станции скоростной железной дороги Lichterfelde West. К услугам гостей светлые номера с бесплатным Wi-Fi. Общие номера в хостеле Berlins City обставлены стандартной мебелью и стильно оформлены в белых тонах. В число удобств входят телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната. Каждое утро в уютном ресторане хостела Berlins City сервируется обильный завтрак "шведский стол". Всего в 2 минутах ходьбы от хостела открыты кафе и рестораны, где можно отведать традиционные немецкие деликатесы и блюда интернациональной кухни. Хостел находится всего в 1 км от исторического Ботанического сада и знаменитого Свободного университета Берлина. За 10 минут вы дойдете до станции метро Thielplatz, откуда можно с легкостью добраться до торговой улицы Курфюрстендамм. Автомагистраль А100 проходит в 3 минутах езды от хостела Berlins City. Со станции скоростной железной дороги вы 16 минут доедете до центра Берлина.
Отзыв об отеле:
Berlins City Hostel
Ваша оценка

4Отзывов 11
4
3
4
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Милый район. Особенно для воскресного вечера. Множество продуктовых магазинов. На метро можно быстро доехать до Потсдама или Ботанического сада.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторные душ и туалет в номере
Недостатки:
Вовремя не был готов номер, отель достаточно далеко, хотя в центр можно доехать без пересадок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом с S-Bahn. Запирающийся шкаф для вещей.
Недостатки:
Клопы! Bedbugs! Die Wanzen! Cimici! Les punaises de lit! Las chinches! Pluskwa domowa! štěnice! Poloska!Меня покусали клопы в первую же ночь, когда я только-только лег спать! Когда я выяснил причину сильного зуда в разных частях своего тела, обнаружив с помощью фонарика клопов в своей постели - пошел на другую кровать т.к. номер (хостел - кажется, 6 кроватей было) был почти пустой. НО! Внимательно проинспектировав другую кровать, я обнаружил что по стене рядом с кроватью бегают эти клопы. Также на этой стене разглядел следы, кем-то размазанных по ней клопов. Я пошел в 3-ю постель. Она стоит рядом с окном, стены рядом нет. Внимательно осмотрев постель, лег спать. Но через 5 минут последовали новые укусы. Я зажег фонарь и сразу увидел клопа. Принял решение не оставаться в отеле. На ресепшене все было закрыто, на оставленные номера мобильных никто не отвечал. Я поехал на Zoo искать какой-нибудь отель для ночлега. По пути в автобусе мне стало мерещиться, что под одеждой кто-то бегает по мне. Задрал футболку и обнаружил на себе клопа! Потом, когда в 3 часа ночи осматривал себя и свои вещи в новом отеле, обнаружил еще одного клопа, затаившегося на внутренней стороне брюк под карманом! Я был в шоке от произошедшего. Утром я поехал в хостел отдать ключ. Меня спросили на ресепшене, почему я съезжаю, ведь у меня оплачено 2 ночи. На что я ответил, что этой ночью не спал в отеле и произнес по-немецки слово "Клоп": Die Wanzen. На что администратор на ресепшене полуперепугано всем своим видом дал понять, что все понял и никаких финансовых претензий ко мне не имеет. Денег с меня за "проживание" никаких не взяли. Вот такая история произошла со мной впервые. Ужас. Уже 4 дня прошло, зуд только сегодня стих.
Комментарий:
Меня искусали клопы (англ. Bedbugs, нем. Die Wanzen) я съехал из хостела по среди ночи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистая сантехника, полотенца, 50 метров до S Bahn.
Недостатки:
Неприветливый ресепшн, странный режим его работы. Если будете планировать позднее заселение лучше сразу подумать о том, чтобы остановиться в другом месте, у нас ушло около получаса, чтобы просто попасть внутрь хостела (стояли на улице и ждали) несмотря на то, что о позднем заселении мы известили заранее. Большая беда с розетками. Очень холодные одеяла, мы замерзли под ними несмотря на середину августа. Пароль от WiFi можно получить только на ресепшне, который как уже сказано выше работает непонятно как.
Комментарий:
Может просто неповезло )
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение, отзывчивый персонал. За 15 € можно жить в самом центре роскошного пригородного района-целендорф. 10 метров- магазин Алди, 10 метров- автобусная остановка, 10мин- великолепный ботанический сад. Район тихий.
Недостатки:
Почему то взяли не за 5 за бронированных ночей, а за 6! Внимательно смотрите в договор у стойки администратора! Я заметила только при выезде, деньги естественно уже не вернули. Обратите внимание, что взымают налог плюс к сумме проживания( около15%). Ковровое покрытие в комнатах грязное, простыни лучше попросить заменить при вас.нет кухни, продукты стоят в комнате, портятся. С едой лучше продумывать заранее.
Комментарий:
Дешёвое жильё в целендорфе для студента
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена и вежливый персонал
Недостатки:
На ключе был номер кровати, но по факту - "кто первый встал - того и тапки", моя кровать была занята, и после долгих уговором, её так и не освободила - мол я купила кровать в комнате, а не конкретное место. Спрашивается, зачем тогда вообще нумеровать кровати и писать их номера на ключах. Еще один минус - грязь, постели съехавших постояльцев не меняли, они скомканные так и лежали два дня, что мы там ночевали. На полу волялись салфетки, фантики. На столах крошки. Очень низкие потолки, для двухъярусных кроватей, 240 или 250. Одна душ кабина и унитаз на две комнаты, т.е. на 8+6 человек. Стоимость парковки дороже проживания — 13 евро, а ночевка 11 евро, хотя рядом есть совершенно бесплатная парковка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень интересные сожители . Порядок .
Недостатки:
Персонал не владеет русским яз. Плохо работает слив воды в умывальнике и душе .
Комментарий:
Конгениально !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хостел занимает верхний этаж 3* гостиницы, красивое современное здание, чистота, тишина и домашняя атмосфера. Комнаты достаточно просторные, мебель новая. Находится в безопасном спальном районе, рядом есть супермаркет и рестораны.
Комментарий:
Комфортные условия и спокойная атмосфера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место для путешествия.
Комментарий:
Все отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Wifi здесь рулят чисто убранной рядом автобусы постоянно рядом
Недостатки:
Нет стиралки кухни
Комментарий:
По цене самый отличный то что есть в состав многих я в берлине был этот самый лучший
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ахуительный хостел
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Ресторан, Бар

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) возможна по цене EUR 7 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом