Отзывы Ferienwohnung Teltow

Гостям апартаментов Ferienwohnung Teltow предлагается бесплатный WiFi. Они находятся в городе Тельтов, в 30 минутах езды от центра Берлина. Кроме того, во всех апартаментах есть телевизор с плоским экраном, мини-бар, ванная комната с феном, а также полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной. Ближайший супермаркет находится в 1,5 км от апартаментов Ferienwohnung Teltow. До многочисленных ресторанов, баров и кафе можно дойти за 10 минут. В окрестностях популярны велосипедные прогулки. В апартаментах можно взять велосипеды напрокат. Гостям предоставляется бесплатная общественная парковка, а расстояние до станции поездов S-Bahn Teltow Stadt составляет 950 метров. Аэропорт Берлин-Тегель расположен в 17 км.
Отзыв об отеле:
Ferienwohnung Teltow
Ваша оценка

4.6Отзывов 12
9
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Понравилось удобство внутри и с наружи. Большая удобная кровать, кухонные принадлежности, мебель удобная. Нет никаких соседей за стенкой, никто не мешает отдыху.
Недостатки:
Не понравилось что забронировав номер, надо ещё и созваниваться с хозяином апартаментов и договариваться о встречи. Просто приехать по указанному адресу бесполезно, никого не будет. Парковку для автомобиля надо искать на соседних улицах, своей нет.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, уютно, Есть все необходимое кроме стиральной машинки.
Недостатки:
Не хватало стиральной машинки.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторные арартаменты, удобная кровать, близко у аэропорту и 30 минут до центра Берлина,
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень большие аппертаменты. Хорошее отопление. Огромный, хотя и старый, телевизор. Тихое расположение.
Недостатки:
Хозяин не отвечает на звонки. При заезде с 19-00 по 20-00 прождал его до 19-50, безуспешно пытаясь дозвониться. Чуть не уехал. Горячая вода с таким слабым напором, что утром умылся еле тёплой водой. О душе или ванной не мечтайте. Нет бумажных фильтров для кофеварки.
Комментарий:
Надо организовать комфортное получение ключей в любое время, исправть горячую воду, иметь фильтры
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилась спальня. Очень чисто и просторно. Все необходимое есть.
Недостатки:
Кран на кухне. Раздельный кран горячей и холодной воды, очень не удобно!
Комментарий:
Очень хорошо отдохнули!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качество адекватно цене, но не более того. Очень тихо - это самое большой плюс. Пригород Берлина - 10 минут пешком до ближайшей станции S-бана, на котором за 20 минут доедете прямо до цента Берлина. Около этой станции есть продуктовый магазин. У хозяина есть несколько вариантов размещения - ему принадлежит второй этаж дома - там два или три апартамента. На первом этаже какая-то контора ( на картинке в Букенкоме сфотографированы именно они). Но у него во внутреннем дворе стоит еще отдельный маленький одноэтажный домик - еще отдельные апарты, куда нас и поселили. И вот проживание в этом отельном домике, как оказалось, имеет свои особенности.
Недостатки:
В домике, стоящем во внутреннем дворе - своя автономная система жизнеобеспечения - свет, вода. Вот тут и начались трудности. Два раза выбивало электрические пробки просто потому, что одновременно включили эл.плиту и чайник. Долго в полной темноте с фонариками искали эл. щиток. Извлечение горячей воды из кранов - вообще шоу. Три водяные точки - раковина на кухне, умывальник и душ в туалете. У каждой из трех точек СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ(!) проточный нагреватель воды. За 6 дней пребывания мы так и не поняли, как эти нагреватели работают. Они то включаются, то сами выключаются, когда их не просят. Сначала секунд 20 идет кипяток из крана, а потом течет холодная вода и заставить нагреватель включиться невозможно. Посуду на кухне всегда домывали уже ледяной водой. Может немцы как-то не так моют посуду? Не знаю. В душевой кабине старались мыться очень-очень быстро, пока вода не пошла холодная. Правда, надо признать, что в душе она все-таки совсем ледяной не становилась ( видимо там нагреватель помощнее). И еще - в домике этом почему-то очень влажно. По окнам к утру стекает конденсат. Вроде есть эл.батареи и можно натопить так, что будет жарко, но влажность все равно высокая. Короче - жилье недорогое, но не для привередливых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторная, большая, светлая квартира со всем необходимым.Есть мини бар, удобное расположение для прогулок по Берлину.
Недостатки:
Нет парковки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень комфортная квартира для семьи из 4 человек! На кухне есть все, DVD плеер, домашний кинотеатр, быстрый wifi.
Недостатки:
Один минус - сильно слышно, как ходят проживающие этажом выше. Хотелось бы, чтобы ещё была стиральная машина, но, видимо, все стиральные машины сразу уходят на экспорт... Это типично для Германии.
Комментарий:
Отличная квартира в Тельтов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень аккуратный, тихий городок. И расположен недалеко от столицы. Хорошо утром в тишине пройтись перед завтраком, а потом поехать куда запланировали. Квартира просторная. Для отдыха 2-3 человек вполне достаточно. Плита, духовка, кофеварка, фен. Все есть. Все чистое
Недостатки:
Неудобно мыться. Нет никакой шторки. Когда моешься надо следить, чтобы не налить на пол.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасно оборудованная всем необходимым кухня, комфортная и просторная ванная комната с ванной.. Очень удобные и чистые салон и спальня, Никаких недостатков.
Недостатки:
Хотелось бы. чтобы название аппартаментов было бы на фасаде дома, .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение между Берлином и Потсдамом, тихое место, бесплатная парковка, апартаменты огромные и обставлены с большим вкусом, все очень удобно, приятно проводить там время. На кухне все есть, имеется ванна в ванной комнате и окно, можно лежать и смотреть на звезды. Неподалеку расположено несколько магазинов и ресторанов. Очень приятные хозяева.
Комментарий:
Отличные апартаменты для путешествий на автомобиле
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все просто супер! Всем советую!!!
Недостатки:
Единственный минус трудно найти парковку. Но после не большого поиска поставили машину через 2 улицы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Снэк-бар, Доставка продуктов

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Разное

Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом