Отзывы Ela Apartments Berlin

Современный комплекс Ela Apartments Berlin расположен в тихом районе Штеглиц города Берлин. В окрестностях налажено отличное транспортное сообщение. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Номера комплекса Ela Apartments Berlin оформлены в нейтральных тонах и обставлены современной мебелью. В числе удобств 2 современные общие ванные комнаты. В 10 минутах ходьбы от комплекса работают различные рестораны, магазины и бары. До парка и открытого бассейна Sommerbad Lichterfelde можно дойти за 2 минуты. До Берлинского ботанического сада 10 минут езды, а расстояние до парка Шлоспарк Лихтерфельде составляет 400 метров. В 15 минутах ходьбы от комплекса находится железнодорожный вокзал Берлин-Лихтерфельде-Восток, с которого ходят прямые поезда до центра Берлина. Расстояние до живописного города Потсдам составляет 23 км.
Отзыв об отеле:
Ela Apartments Berlin
Ваша оценка

2.7Отзывов 7
1
2
0
2
2
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
НИ-ЧЕ-ГО! Что может понравиться в гадюшнике?
Недостатки:
Наглая ложь,как обычно.Это никакие НЕ АПАРТАМЕНТЫ! Это убогая комната,размером метров 8,с общим туалетом и общим душем,по соседству со всякими не вызывающими никакого доверия и симпатии гастарбайтерами,с которыми вам придётся сидеть на одном толчке и мыться в одной ванной. Фотографии ни в коей мере НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ! Никакой кухни,-даже общей,-там и в помине нет. То "удобство" ,которое наглые лжецы называют "парковкой" не имеет ни малейшего отношения к "отелю",и припарковаться там можно только в том случае,если Вы готовы наутро забирать машину со штрафстоянки и платить нереальнейший штраф. Худшего гадюшника я в жизни своей не видел.
Комментарий:
Плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравился район. Не зная Берлина, случайно оказались в очень респектабельном месте )). Ходили загорать и купаться в соседний открытый бассейн). Первые дни и не ощущали, что это хостел. Народ весь семейный был, тихо и спокойно было.
Недостатки:
Шумная, очень шумная улица под окнами . И нет стиральной машины ) жили долго - поэтому это было минусом. Но если два три дня- нет проблем )
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего не понравилось
Недостатки:
Старый деревянный дом со скрипучими полами, когда по улице проезжает машина чувствуется вибрация, слышно все что происходит во всем доме, да это именно дом, больше похожий на хостел, при заселении дали не тот номер что обещали при бронировании, за позднее заселение дополнительно взяли 30€! Ни одной бумаги об оплате ни до, ни после заселения никто не дал. Нет даже вентилятора, про кондиционер не стоит и мечтать. Ванных комнаты всего 2 на весь дом! Причём которая на верху не работает если кто-то в это время моется этажом ниже! В общем это пожалуй был худший отель за все время моих путешествий! Крайне не рекомендую!
Комментарий:
Плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Санузел,правда, был достаточно чистым.
Недостатки:
На фото выглядит вполне уютно, но по факту не понравилось. пыль под кроватями, много. не удобные матрасы, постельное белье синтетическое, серого и бежевого цвета, обнаружили непонятные пятна, под большим вопросом, было ли оно чистым. Еще и за уборку дополнительно 35 евро запросили, не предупреждали. за что? грязища такая! Разочарованы!
Комментарий:
Грязь в апартаментах подпортили впечатление от отдыха, не советую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
ЭТО ХОСТЕЛ С ОБЩИМ ТУАЛЕТОМ И ВАННОЙ! ОТВРАТИТЕЛЬНО
Комментарий:
ХОСТЕЛ!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее место, отличный ремонт
Недостатки:
Хозяева экономят на электричестве, что понятно Европа. Т.к. я была оченью, было холодновато и уходя из дома я включала батареи. Но хозяева из выключали, вследствие чего спала я в одежде, т.к. было очень холодно
Комментарий:
Хорошее место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Стойка регистрации

    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом