Отзывы Aparion Apartments Berlin

Апартаменты Aparion Apartments Berlin с бесплатным Wi-Fi, гостиным уголком и кухней расположены в Берлине, в 8 км от выставочного комплекса «Мессе Берлин». К услугам гостей каждых апартаментов тостер, холодильник, кофемашина, а также плита и чайник. В числе удобств некоторых апартаментов обеденная зона и/или терраса. Сервируется завтрак «шведский стол». Гости могут отдохнуть в саду. Бульвар Курфюрстендамм и Театр комедии находятся в 8 км от апартаментов. Расстояние до аэропорта Берлин-Тегель составляет 14 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Берлине! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Aparion Apartments Berlin
Ваша оценка

3.7Отзывов 8
1
5
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Недостатки:
Сделали бронирование через booking номер с завтраком! Приехав, сообщили номер брони, когда начали оплачивать, сумма была больше и завтрак не входит! Ждали час, чтобы она оформила согласно брони. Получив ключи, заходим в номер, а там пустые бутылки, мусор, незапрвленная постель...номер не убирали, после гостей! Пришлось вернуться, чтобы поменять номер!!!
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение (тихий район, рядом супермаркет). Чисто (но мусор не выносили за пять ночей ни разу, зато не беспокоят по утрам). Красивый вид во дворе.
Недостатки:
Медленный wi-fi (если любите посмотреть фильм на ночь, скачайте все заранее). Примерно с 7.00 до 20.00 в коридоре играет музыка (если любите поспать, не вариант). Нет штопора и сковороды))) если вы аллергик, перьевые подушки не для Вас! Запах из туалета (всегда). Очень мягкий матрас и подушки.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливые девочки на рецепции. Бесплатный кофе в холле. В номере заранее была подготовлена дополнительная кровать для ребенка и все принадлежности, хотя мы не просили. Можно регулировать температуру батарей. Супер удобное кресло.
Недостатки:
Уборки не было даже через 7 ночей. Кушать неудобно вдвоем, стул только один, возле журнального столика есть кресло, можно подвинуть стул к нему, но стул выше стола, соответственно совсем не комфортно.
Комментарий:
Прекрасное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комплекс квартир находится в тихом безопасном районе. Торговый центр расположен в 5 минутах ходьбы. Удобная бесплатная стоянка.
Недостатки:
Ближайшая остановка автобуса в 10 минутах ходьбы . Время езды до центра около часа. Стойка регистрации работает всего 4 часа в день. Квартира убирается раз в неделю. Стиральной машины в номере нет. Постирать можно только за деньги. Нет принадлежностей и средств для уборки и мойки посуды. Бесплатный интернет периодически тормозит и невысокого качества
Комментарий:
В целом пребывание оставило позитивное впечтление. Но цена квартиры не соответствует качеству.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер чистый, большой красивый балкон с хорошим видом, правда перила низковаты, достаточно удобные кровати, недалеко магазин и автобусная остановка, метро в 3-4х остановках. Удобно перемещаться по отелю с чемоданами. Понравилось, что было 2 туалета. В целом понравилось общение по электронной почте по поводу раннего заезда, предложили либо до платить 48 евро, либо воспользоваться камерой хранения. Номером и проживанием довольны, но мелкие бытовые неудобства несколько испортили впечатление.
Недостатки:
Не смотря на то, что мы заранее написали на почту, что приедем раньше и нам нужен ранний заезд, который мы согласились оплатить отдельно, на ресепшене нас никто не ждал, пришлось выловить девушку на кухне кафе и она заселила нас. В номере есть кухня, но нет всех необходимых кухонных принадлежностей. Не хватало кухонного полотенца для посуды или бумажных полотенец, жидкости для мытья посуды, губки, нормального ножа. Если вы ставите в свой номер посудомойку, то положите и парочку таблеток для неё. В отзывах на букинге сотрудники отвечали на подобные жалобы, что можно все брать на ресепшене, но я не очень понимаю, почему должна это делать, может и за туалетной бумагой туда предложите ходить? К тому же стойка работает не круглосуточно и мы уходили раньше и возвращались позже часов работы. Также не удалось подключить жёсткий диск к телевизору, но возможно эту проблему нам и помогли бы решить сотрудники отеля, но она не столь остро стояла и мы к ним не обращались. Чтобы выбросить мусор нужно брать ключ от мусорки на ресепшене, что не удобно из-за часов работы, возможно администрации отеля стоит подумать о том, чтобы мусорка открывалась карточкой от номера, либо выдавать ключи при заезде.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший сад, прекрасное постельное белье и тишина.
Недостатки:
Очень громко делалась уборка на этаже (шумно), было слышно через двери.
Комментарий:
Решить вопросы индивидуального заселения и выезда в удобное, а не фиксированное время
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Проблема перевода для иностранцев и не возможно изменить время заезда
Комментарий:
Сделать гибкий график заезда
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший номер! Апартаменты соответствуют фото и очень хороший балкон!!!
Недостатки:
- За три дня проживания в номере ни разу не убирались((( - Администрация объекта ни разу не вышла со мной на связь! Все общения были через букинг... - Ресеп работает несколько часов в день... - Бронировал один номер с определенными удобствами, т.к. был с семьёй, а по факту оказалось что ни стиралки, ни Кофемашины, ни тостера, ни одной сковородки, ни одного чистящего средства... - Кровати ПИПЕЦ какие мягкие. В них спишь как в ВАННОЙ. На утро всё тело болело. Кровати просто сдвинуты. - Добираться до центра не очень удобно, хотя мы были и на машине. Ближайшая станция метро/электричка пешком около 30 минут...
Комментарий:
Неудовлетворительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной.
  • Разное

    • Курение на всей территории запрещено
    • Гипоаллергенный номер
    • Лифт
    • Номера для некурящих
  • На свежем воздухе

    • Сад
  • Сервисы

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Wi-Fi
    • Интернет
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом