Отзывы Bed & Breakfast Antico, 3 звезды

Отель типа «постель и завтрак» Antico находится в самом историческом центре города Мотовун. Гости могут отдыхать в тени 2 общих террас, оборудованных в отеле. Все номера оформлены в лаконичном стиле и располагают шкафом для одежды и рабочим столом. В каждом номере к услугам гостей собственная ванная комната. Мотовунский Старый город, где каждое лето проводится кинофестиваль, находится всего в нескольких шагах от отеля, а оздоровительный и спа-центр - в 50 метрах от него. Город Пореч с его многочисленными пляжами и историческими достопримечательностями расположен в 30 км. До ресторана с обслуживанием по меню следует пройти не более 50 метров, а до продуктового магазина - 200 метров. Расстояние до автобусного вокзала составляет 2 км, а до аэропорта Пулы — 71 км. По запросу для гостей организуется трансфер до аэропорта.
Отзыв об отеле:
Bed & Breakfast Antico, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 6
6
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Сказать "в центре" - ничего не сказать. Дом примыкает стеной к башне, которая ровно посередине города. Внутри - неподдельная старина,.. очаг в общей гостиной до сих пор пахнет костром. Но при этом в номере всё чисто, комфортно и удобно. ps. Мы были уже морально готовы идти по самой длинной в Истрии лестнице в 1052 ступени, но хозяйка дома Sandra любезно встретила на машине.)
Комментарий:
Уникальное место, обязательно вернёмся
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятные и дружелюбные хозяева, помогли привезти вещи от парковки (мы путешествовали на машине) на своей машине, т.к. Мотовун полностью пешеходный городок, встречали приветственными напитками. Расположение в старинном доме, все очень красиво и уютно. Спасибо огромное за теплый прием!
Комментарий:
Прекрасное расположение, уют и теплота приема
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все просто великолепно! Мы приехали поздно, в 11 вечера, Сандра, хозяйка отеля, встретила нас и помогла перегрузить багаж в свою машину, т.к. отель находится в пешеходной зоне и проехать туда нашим микроавтобусом было бы очень трудно, угостила настойками, и вообще здесь мы почувствовали себя самыми желанными гостями! Мотовун - чрезвычайно колоритный город с великолепным панорамным видом с горы, очень рекомендую!
Комментарий:
Здесь мы почувствовали себя самыми желанными гостями!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы в восторге от этого отеля. Мы будем его всем рекомендовать. Мы не ожидали такого. Спасибо хозяев за такое шикарное место.
Комментарий:
Этот отель утрет нос 4 и 5*.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было великолепно! Гостеприимная хозяйка, замечательный номер, вкусный завтрак! а этот город и улыбку Сандры не забудем никогда! спасибо!
Комментарий:
Мотовун покорил навек!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятная хозяйка и удивительное место
Недостатки:
Отсутствует кондиционер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Разное

Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) возможна по цене EUR 2,50 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом