Отзывы Apartments Galerija Motovun, 3 звезды

Апартаменты Galerija Motovun находятся в средневековом истринском каменном доме с деревянным полом в красочном городе Мотовуне. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и бесплатным WiFi, расположенные в центре в тихой атмосфере. Каждые апартаменты располагают телевизором, полностью оборудованной мини-кухней, а также обеденной зоной. В собственной ванной комнате установлен душ. В некоторых апартаментах также имеется меблированный балкон с видом на крыши города. Расстояние до ресторана, в котором подают блюда традиционной кухни, составляет всего 50 метров. Апартаменты находятся в 50 метрах от кофейни и в 100 метрах от рынка. До ближайшего пляжа в Новиграде — 25 км. Прогулка до местной автобусной остановки займет пару минут, а расстояние до главного автобусного вокзала в Порече, Бузете или Пазине составляет 25 км. Апартаменты расположены в 60 км от ближайшего аэропорта в Пуле и в 70 км от аэропорта в Триесте.
Отзыв об отеле:
Apartments Galerija Motovun, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Вид из окна и терраса. Местное вино очень вкусное. С удовольствием бы сюда вернулись снова.
Недостатки:
Подьезд к городу со стороны севера, грунтовая известняковая дорога. Поднимаясь по лестнице в апартаменты пахнет котами, парковка только за территорией крепости, но есть возможность заехать и разгрузиться на 1 час.
Комментарий:
Жизнь над облаками.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- Расположение в самом центре старого города. - Приятная колоритная квартира. Чудесный крохотный балкончик. Он даже имеет вид на округу:) - В квартире есть все необходимое. - Очень приветливая хозяйка Рената. - Возможность поставить машину недалеко(обязательно прописывайте на Букине, что Вам нужна парковка!) - Сам городок маленький. Это место очень хорошее, чтобы полюбоваться городом и окрестностями, путешествуя по Истрии. И переночевать именно здесь.
Недостатки:
- В самом Мотовуне жуткая дороговизна (как и во всей Хорватии). Естественно, это никак не претензия к Галерее Мотовун
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это моя вторая поездка в Мотовун и я открыла его для себя по-новому благодаря дружелюбному тактичному хозяину аппартаментов и возможности побыть в этом уютном месте и встретить рассвет)
Комментарий:
Невероятно прекрасные два дня в Мотовуне
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Город. Здесь были уже второй раз и приедем еще. Отель расположен в самом центре города в пешеходной зоне. Уютно и стильно, как будто попал в прошлое. Парковка входит в стоимость номера. Имейте в виду, что въезд в город платный. Объясните, что у вас забронирован отель и проезжайте бесплатно. Ехайте вверх и в конце все время прямо пока не доедете до юношей-парковщиков в оранжевых жилетах. Они покажут где поставить машину.
Недостатки:
Трудно сразу найти отель :-)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Верховая езда

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Разное

Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом