Отзывы Apartments and Rooms Nirvana, 3 звезды

Комплекс Apartments and Rooms Nirvana разместился в традиционном доме в самом центре Мотовуна, в 30 км от побережья Истрии и города Пореч, а его гостям предлагается проживание в современно оформленных номерах. Все номера декорированы с использованием традиционных элементов декора и обставлены современной мебелью. В них имеются телевизор с плоским экраном, письменный стол со стулом и собственная ванная комната с душем. До бара-ресторана - 50 метров, в то время как до продуктового магазина - 100 метров. Расстояние до туристического агентства составляет 100 метров. Комплекс Nirvana Apartments and Rooms находится в 2 км от автобусного вокзала и в 60 км от аэропорта Пулы.
Отзыв об отеле:
Apartments and Rooms Nirvana, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Идеальная чистота! Приятное гостеприимство хозяйки - она открытый радушный человек плюс, столько разных вкусностей оставила в холодильнике и на столе в подарок! Потрясающий вид из окна! Оригинальный уютный интерьер. Есть все мелочи на кухне. Быстрый беспроблемный Интернет. Уникальное расположение. Как гостям Мотовуна, которые сняли жильё, нам выдали карточку для машины, чтобы мы могли заезжать на самый верх города. Очень рекомендую посетить город-замок Мотовун и остановиться именно в этих апартаментах.
Недостатки:
Маленький напор воды в душе (обусловлено тем, что апартаменты находятся на самой верхушке горы). Парковать машину приходится на несколько десятков метров ниже, чем сами апартаменты (это из-за того что улочки очень маленькие и местным попросту негде парковаться). Тем не менее, когда нам нужно было, нас пропускали к апартаментам на машине (там стоит столбик на въезде в город, который открывается с пульта).
Комментарий:
Неожиданная находка с захватывающим дух видами
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Остались в полном восторге и от самого городка, и от апартаментов, и от гостеприимства и доброжелательности хозяйки! В апартаментах есть все необходимое и даже больше, хороший интернет, красивый вид из окна на долину! Очень приятно было получить в подарок от хозяйки баночку мармелада с трюфелями! Если будет возможность - обязательно приедем еще!
Комментарий:
Абсолютный восторг!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дом в самом центре старого города. Отлично отремонтированная комната, в которой органично сочетаются старина (истрийский камень, аутентичные потолочные балки) и современный комфорт. Есть душевая кабина, туалетные принадлежности, фен, электрочайник и холодильник, немного посуды. Комната достаточно просторная, и отлично обыграно пространство, со вкусом подобраны гардины, покрывало, постеры, коврики у кровати. Хозяева доставили наши вещи от парковки к дому (это довольно далеко, и открыто только для жителей города). Очень тронуло то, что в холодильнике было все, что может понадобиться путешественникам в первый день: крекеры, джем, масло, сыр, даже домашняя ракия, и сюрприз - красиво упакованный джем с трюфелями(!) К сожалению, не повезло с погодой, но мы обязательно вернемся!
Комментарий:
Гармоничное сочетание старины и комфорта
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 3 за день.

  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом