Отзывы Guest House Valentino, 3 звезды

Гостевой дом Valentino окружен виноградниками и зеленью и находится в 3,5 км от живописного города Мотовун. К услугам гостей большой сад с открытым бассейном и принадлежностями для барбекю, а также номера со спутниковым телевидением и бесплатным WiFi. В распоряжении гостей общая полностью оборудованная кухня и компьютер. Кроме того, гостям предоставляется бесплатная парковка на территории и 10% скидка в ресторане и винном баре в центре города Мотовун. Ближайший ресторан традиционной кухни находится в 500 метрах от гостевого дома Valentino. Ближайший продуктовый магазин работает в городе Мотовун. Велосипедные маршруты проложены в 1 км от гостевого дома, в 3 км гости могут заняться парапланеризмом, а в 4 км расположена школа верховой езды. Ближайший пляж находится в 25 км от гостевого дома Valentino. Расстояние до города Пореч, где расположена Евфразиева базилика, внесенная в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, составляет 27 км. Прибрежный город Ровинь находится в 40 км.
Отзыв об отеле:
Guest House Valentino, 3 звезды
Ваша оценка

3.5Отзывов 2
0
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отель расположен удачно, немного вдалеке от туристической суеты, но близко к Мотовуну и дорогам. Есть бассейн и парковка. Кровать king-size очень комфортная.
Недостатки:
Очень грязный туалет и душ, повсюду волосы с интимных мест предыдущих гостей. Пришлось унитаз мыть самой. Неприятно. На фотографиях отеля и в описании была указана кухня для гостей, чтобы готовить. Когда я спросила про кухню, мне сказали, что ее нет. Хозяин не говорит по английски, но в целом понять можно и без английского.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Реально красивый вид на старинный город-крепость в Хорватии - Мотовун.Чисто и аккуратно, свежий ремонт, кондиционер, санузел, балкон в номере.Можно остановиться, если не нашлось гостиницы / аппартаментов в городе или вы любит сельское уединение.Есть очень небольшой бассейн с лежаками и зонтиком.
Недостатки:
Километров пять от города, отдельно стоящая на холме группа домов, неявный адрес, лучше добираться до места при дневном освещении, тк дорога с резкими поворотами и спусками-подьемами. Чтобы позавтракать/ поужинать придется ехать в городок Мотовун. Вниманию гостей с ограниченными возможностями: очень крутая лестница на второй этаж к номерам, кухня на первом этаже. Инет пропадает постоянно, скорость низкая. Вывод: соотношение цена /качество смещено в сторону цены:)))Рекомендация: закрывать балкон в летнее время- очень много комаров.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара, Общая кухня

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом