Отзывы Appartements Solaris

Комплекс апартаментов Solaris расположен в городе Зельден. Отсюда можно доехать на лыжах прямо до канатной дороги Гиггийохбан. Это энергосберегающее эко-здание располагает подземным гаражом, которым можно пользоваться бесплатно. К услугам гостей апартаменты площадью 75 кв. м с паркетным полом, полностью оборудованной кухней с посудомоечной машиной и балконом с панорамным видом на горы. В апартаменты можно подняться на лифте. Гости могут хранить лыжное снаряжение и велосипеды в отдельном помещении с сушилкой для лыжных ботинок. Каждое утро по желанию гостей в апартаменты доставляют свежие булочки. В Зельдене работает множество ресторанов и баров. Комплекс апартаментов Solaris находится в тихом месте, в отдалении от главной улицы и в 10 минутах ходьбы от центра Зельдена. В период с конца мая до середины октября в стоимость проживания в апартаментах входит карта «Эцталь Премиум». Ее владельцам предоставляются многочисленные бесплатные услуги и скидки, в том числе бесплатный проезд на местных канатных дорогах и автобусах.
Отзыв об отеле:
Appartements Solaris
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Прекрасный вид с балкона, огромный размер гостиной, свежая мебель, хорошее оборудование номера, удобная лыжная комната,подземный гараж, бесплатный Интернет (6ГБ на неделю).
Недостатки:
Оплата на месте только кэшем, чтобы решить вопросы, надо вызывать хозяев по домофону (на ресепшн постоянно никто не сидит).Спуск к подъемнику - или 3 минуты по обледенелой грунтовой тропинке с перелазанием через забор, или 8-10 минут по асфальтовой дороге тоже с довольно приличным уклоном. На лыжах спуститься к дому с трассы/от дома к подъемнику НЕЛЬЗЯ.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф

Разное

Семейные номера, Лифт, Отопление

Интернет

Wi-Fi предоставляется в номерах отеля по цене EUR 1 за 30 минут.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом