Отзывы Hotel Garni Fiegl Apart, 3 звезды

Апарт-отель Garni Fiegl расположен в тихой местности, на небольшом холме в центре горнолыжного курорта Зельден. К услугам гостей недавно отремонтированные номера и апартаменты, а также крытый бассейн и бесплатный WiFi. В спа-салоне отеля обустроены стандартная и инфракрасная сауны, комната отдыха и терраса для загорания. Апарт-отель Garni Fiegl находится на опушке леса, и с его территории открывается замечательный вид на окрестные горы. Поблизости находится спортивно-развлекательный центр «Фрайцайт-Арена». Кроме того, непосредственно у апарт-отеля Fiegl останавливается лыжный автобус. Гостям предоставляется бесплатная парковка. В период с 5 июля по 10 сентября 2014 года в стоимость проживания включена льготная карта Ötztal Premium, обеспечивающая бесплатный проезд на канатных дорогах, подъемниках и автобусах, бесплатный треккинг с гидом, бесплатный вход в общественные бани, доступ к озерам, а также другие преимущества.
Отзыв об отеле:
Hotel Garni Fiegl Apart, 3 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 10
8
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Прекрасный вид из окна на горы Близко до центра поселка Бассейн и сауна отличные
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель заслуживает оценки 10 баллов!!! Все супер, а по чистоте посоревнуется с топовыми 5* отелями.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель очень понравился. Номер на 3х с кухней просто супер! Удобно, чисто, вкусные завтраки (нарезка мясо, сыр, овощи, фрукты, яичница, вкуснейшие круасаны и булочки и красная рыбка ммм)). Персонал всегда поможет, очень приятные владельцы, гости тоже приличные. Уютная спа зона с лежаками, есть бассейн, сауна и инфракрасная кабина. Полотенца тоже есть. Отель находиться на горке, 10-15 минут пешком до подъемников, причем в две стороны. Также до Гигийоха идет автобус. И! Можно оставить инвентарь в магазине около подъемника. Это очень удобно.!! Также внизу, на главной улице магазин spar, бары, магазины, ночные клубы, а в этом отеле шума нет, спишь тихо и спокойно! Рекомендую!
Недостатки:
Нет минусов!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарный вид с балкона, отличный бассейн и баня , отличная разминка по утрам при спуске с маленько горки , просыпаешься . Отличный персонал .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный вид на посёлок и на трассы, сидишь на балконе под весенним солнышком и любуешься. Бассейн с сауной - после катания вообще супер! В доме и в номерах - идеальная чистота. Хорошая сантехника, удобный душ с нормальным напором воды. Соседей не слышно (разве что только когда сидишь на балконе).В стоимость входит хранение лыж у подъёмника. По расписанию от отеля ходит автобус до подъемников (после катания подниматься вверх тяжело). А так, налегке, сбегать вверх-вниз вечером не напрягает.
Недостатки:
Бассейн и сауна работают до 20 час.Не во всех номерах есть балкон и вид на посёлок (у некоторых окна выходят "вбок"). Матрац на кровати какой-то странный - не понравился, мне спать было не удобно. Если вы с багажом или в горнолыжных ботинках, то идею подниматься от посёлка до отеля пешком даже не рассматривайте.
Комментарий:
Возможно, лучший отель в Зельдене
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
С wifi проблема,он как бы есть, но его сразу нет.Перед каждым сеансом требуется новое подключение. Я полагаю таким образом собственник экономит на трафике.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение отеля( с учётом присутствия личного автомобиля), отличные виды из окон на посёлок и окружающие горы. Недалеко от центра. Наличие сауны и небольшого крытого бассейна. Уютные, чистые апартаменты со свежим ремонтом в ванной и туалете. Приветливые, заботливые хозяева. В день, когда была плохая погода, подсказали, что дорога на ледник закрыта, чтоб мы зря не мотались на машине. Отлично провели время.
Недостатки:
Единственное, что надо учитывать при выборе данного отеля, что он находится на небольшой возвышенности относительно остальных отелей в центре. Последние 300 метров до отеля - крутой подъём в гору. Это не является проблемой, если под отелем стоит ваш автомобиль.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид с балкона, бассейн, сауна, приветливый персонал, бесплатный wi-fi.
Недостатки:
Однообразный, скудный завтрак.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бассейн с теплой водичкой и видом на долину... Так оттягивает после катания. Бесплатное хранение инвентаря в конторе Ski4u около подъемника. Очень удобно.
Недостатки:
Уборка в номере раз в неделю.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Спа и оздоровительный центр, Пешие прогулки, Место для хранения лыж, Крытый плавательный бассейн , Крытый бассейн (работает круглый год), Продажа горнолыжного абонемента

Питание и напитки

Бар

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Экскурсионное бюро, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом