Отзывы Linserhof Ferienappartements

Семейный отель Linserhof находится в тихом местечке в самом сердце Зельдена, недалеко от ресторанов, булочной и нескольких магазинов. Новая канатная дорога Центрум-Шаттл расположена прямо напротив отеля. По канатной дороге Центрум-Шаттл можно добраться до склонов по всему горнолыжному курорту Зельден. Кроме того, прямо за отелем начинаются трассы для катания на беговых лыжах. До остановки лыжного автобуса - всего 50 метров. В светлых апартаментах установлена темная деревянная мебель и настелены светлые полы с подогревом. Также к услугам гостей полностью оборудованная кухня, обеденная зона и телевизор с плоским экраном, по которому можно посмотреть спутниковые каналы. В вашем распоряжении помещение для хранения лыж на цокольном этаже, где также есть сушилка для лыжных ботинок. На территории отеля имеется бесплатная парковка. С июня по конец ноября гости могут бесплатно посещать центр развлечений и отдыха Freizeit Arena, расположенный в 450 метрах от отеля. Кроме того, гостям предоставляется скидка 10% на услуги спа-центра Aquadome. В летнее время прямо рядом с отелем Linserhof вы найдете пешие туристические маршруты и трассы для катания на горных велосипедах.
Отзыв об отеле:
Linserhof Ferienappartements
Ваша оценка

5Отзывов 10
10
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень чисто, уютно. Месторасположение удобное. Напротив через дорогу лифт на гору, в 2х минутах остановка автобусная до другого подъемника. Очень дружелюбные хозяева. Своя Парковка. Тихо. Рекомендую.
Недостатки:
У нас были 3х комнатные апартаменты, проживало 5 человек. Одного санузла нам было мало, особенно с утра. В комнатах нет батареи, негде посушить одежду.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобное местоположение: через дорогу находится лифт, на котором можно подняться в Innerwald, на лыжные трассы; рядом магазин Spar, кондитерская, лыжная школа, остановка ски-баса, до других подъемников можно добраться за пару минут.Апартаменты просторные, идеально чистые, уютный интерьер в местном стиле. Очень приветливая и жизнерадостная хозяйка, помогла организовать скидку на занятия в лыжной школе. Ее муж Оливер - первоклассный лыжный инструктор. Очень приятная пара, прекрасно говорят по английски.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просто все: мы отдыхали вчетвером - 2 взрослых и двое детей. Такого отношения не помним давно. Чудесная хозяйка апартаментов сделала для нас все и даже больше. Она о нас заботилась все 2 недели, которые мы прожили в апартаментах. Рассказывала о том, куда пойти, поехать и где вкусно поесть. Организовывала скидки! И дала 2 огромные коробки с игрушками для наших детей. В апартаментах все очень удобно - и внутри (все что нужно для комфортного проживания), и снаружи (2 минуты до лифта в центре курорта). Мы остались очень довольны и обязательно приедем снова.
Комментарий:
Отдых удался!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение, Отзывчивая хозяйка. Цена/качество - 10+
Недостатки:
Нет бесплатного Wi-Fi, но это как во всех маленьких отелях Зёльдена
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение отличное, самый центр. Очень приветливая хозяйка. Мы приехали в Зельден на своей машине и она помогала нам решить наши проблемы, связанные с неисправностью нашего авто. Номера очень хорошо оборудованны, есть все что необходимо, хорошо оборудованная кухня, прекрасный большой балкон. Мы остались очень довольны. Большое спасибо хозяйке!
Недостатки:
Нет микроволновой печи, но это скорее не недостаток, а маленькое неудобство.
Комментарий:
Из Краснодара
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дом находится очень удобно, особенно для тех, кто собирается отдавать детей с горнолыжную школу, прямо через дорогу находится одна школа и вагончик, который поднимает вас до Innerwald, где сосредоточена ещё одна детская школа, там же отдельно и взрослых учат, там же есть прокат и для детей и для взрослых. Даже в плохую погода в том месте как правило нет ветра и хоть что-то видно. От самих апартаментов, через дорогу мясной магазин (с копчёностями в основном), через два дома находится Спар и напротив него Кафе-Кондитерская. Недалеко находятся каток и за домом детская площадка с горкой и качелями. Аппартаменты кажутся больше, чем на фото, у нас был номер с двумя спальнями, в нём были полноценных 3 (три) комнаты (2-е спальни и гостиная) и кухня. Есть сушка для ботинок и хранения лыж. Хозяйка очень добросовестная и старается во всём помочь, и с вызовом такси нам помогала и с нерадивого таксиста, который без чека взял с нас дополнительно 30 евро за трансфер из аэропорта, вытребовала деньги обратно от трансферной компании, при этом сама им каждый день им звонила и требовала. В номере всё было и туалетная бумага и тряпки для кухни и моющие средства, хоть и написали по мейлу, что всё это мы должны своё привезти, что очень порадовало. Нам на весь отпуск хватило. В прокате в Innerwald когда называешь имя этого отеля дают скидку 10% на аренду оборудования.От отдыха остались только позитивные воспоминания.
Недостатки:
Мы ездили с тремя детьми и нам очень не хватало микроволновки, еду приходилось подогревать в кастрюльке, что занимало гораздо больше времени, а эти кастрюльки потом мыть, хоть и в посудомойке. Но это наша заморочка, нам вообще везде без микроволновки сложно. :-)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный семейный отель. Внимательная хозяйка, сделала всё, чтобы нам было комфортно с малышом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобное расположение, подъемник Шатл на гору прямо через дорогу, до других подъемников 3-5 мин на бесплатном автобусе. Апартаменты очень удобные, просторные и чистые. Петра и Оливер (хозяева) очень доброжелательные и гостеприимные люди. Понравилось всё. Поеду к ним на следующий год.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательные апартаменты, очень уютные, чистые и просторные. Идеальное месторасположение: с одной стороны, в центре, рядом с лифтом, ведущим прямо на склоны, и в то же время выходят не на дорогу, поэтому не слышно шума с улицы. Рядом много кафе, где можно поужинать и продуктовый магазин Spar. Хозяйка апартаментов очень приятная женщина. Много раз обращались к ней за советом и помощью по разным вопросам, она всегда старалась максимально нам помочь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень радушные хозяева, помогли нам найти отель на одну ночь в пик сезона, когда нам надо было приехать в Зельден на сутки раньше нашего заселения в эти апартаменты. Отличное расположение рядом с лифтом поднимающим на лыжные трассы. Очень просторные и удобные апартаменты за разумные деньги.
Недостатки:
не удобно то, что нет возможности оплачивать карточкой. Оплата только переводом, а за это банк снимает дополнительно 30 Евро. Но это несущественный недостаток.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Настольный теннис, Пешие прогулки, Место для хранения лыж, Лыжная школа

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Wi-Fi предоставляется в номерах отеля по цене EUR 8 в сутки.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом