Отзывы Haus Felsneck

Отель типа "постель и завтрак" Haus Felsneck расположен к югу от центра горнолыжного курорта Зёльден, всего в 200 метрах от канатной дороги Гайслахкогльбан. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка, завтрак "шведский стол" и номера, в которых можно посмотреть программы кабельного телевидения. Гостям отеля типа "постель и завтрак" Haus Felsneck предлагается размещение в номерах с ванной комнатой с душем, оформленных в загородном стиле. Изо всех номеров можно попасть на общую террасу, а некоторые номера оборудованы балконом. По запросу предоставляются шезлонги. В распоряжении гостей помещение для хранения лыж и велосипедов, а также сушилка для лыжных ботинок. Напротив отеля работает ресторан традиционной кухни, а в 2 минутах ходьбы - ближайший супермаркет и пекарня. В 15 минутах ходьбы от отеля гости смогут посетить центр отдыха Freizeit Arena. Канатная дорога Гигийохбан также находится в 15 минутах ходьбы. Поездка до термального спа-центра Aquadome занимает 20 минут, а до спортивного комплекса "Арея 47" можно доехать за 35 минут. Остановка бесплатного лыжного автобуса, который каждые 12 минут отправляется к зонам катания на лыжах, находится всего в 30 метрах от отеля.
Отзыв об отеле:
Haus Felsneck
Ваша оценка

3.3Отзывов 3
1
1
0
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Как всегда хозяйка первые два дня улыбалась,а все оставшиеся игнорировала пожелания,т.е. Выслушивала,но не делала ни чего!? В последний День на завтрак за мой стол усадила другихгостей,а все свободные столы завалены остатками еды .Где мне сесть она пожала плечами и сказала жди! Чего жди? Не унижаясь уехал без завтрака! Хозяйкане попрощалась, повернулась спиной,хотя я два раза поднимался в номер за чемоданами и проходил в метре от неё!!!!! Оцените её гостеприимство....
Недостатки:
Не платите вперёд!!!!!!! Parking 2-3 auto
Комментарий:
Sehr Schlecht
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен рядом с подъемником. До него можно пройти по тротуару пешком примерно 500 метров. Отель очень комфортный. Доброжелательный персонал. Подойдет для всех типов отдыхающих. Цена/качество вот его конек.
Недостатки:
После катания всегда расслаблялись в сауне, но здесь её не оказалось. Это единственный минус.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный, семейный мини-отель. Очень доброжелательно.
Недостатки:
Белье не простиранное. Изношенная мебель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Зоны общественного пользования

Терраса

Разное

Номера для некурящих, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом