Отзывы Haus Amaris, 3 звезды

Отель Haus Amaris находится в 10 минутах ходьбы от центра Зельдена. К услугам гостей оздоровительный центр и большой плавательный бассейн в саду. Прогулка до горнолыжного подъемника Гиггийох занимает 5 минут. Лыжный автобус останавливается прямо у входа. Все номера и апартаменты располагают собственным балконом и ванной комнатой. В число удобств входит телевизор с плоским экраном, транслирующий каналы кабельного телевидения. Каждое утро в обеденном лаундже накрывают завтрак, приготовленный из региональных продуктов. До баров, ресторанов и магазинов можно дойти менее чем за 10 минут. В оздоровительном центре можно посетить сауну, тепидарий и лечебный центр Рейки. На территории отеля предоставляется бесплатная парковка. С начала июня до середины октября в стоимость проживания входит премиум-карта Эцталь. Эта карта дает право бесплатного пользования всеми канатными дорогами и автобусами, а также право бесплатного посещения многих достопримечательностей, в том числе однократное посещение термальных источников комплекса Aqua Dome и развлекательного центра Area 47.
Отзыв об отеле:
Haus Amaris, 3 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 18
16
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
- Очень дружелюбная и приветливая хозяйка. - Чисто, свежо везде. - Панорамное остекление боковых номеров, вид на горы. - Тапочки и халаты в номере. - СПА-зона с двумя саунами отличная, сауна хорошо прогревается. Есть полотенца.
Недостатки:
- Отель находится на горе и это необходимо учитывать. Мы брали кроссовер Pejo, так вот он без цепей заехать не смог, так и стоял припаркованный внизу долины. - Без а/м до центра вниз по очень крутому спуску минут 15. - Навязчивая уборка номеров. В 9:00 беспардонно открывали двери без стука. Убирались, не смотря на табличку «Do not Disturb”
Комментарий:
Хороший чистый отельчик за вменяемые деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное место, очень все чисто, современно, атмосфера как дома, есть все, что необходимо. Приветливейшая Хозяйка Генриетта, в любое время дня и ночи готова прийти на помочь и ответить на любые вопросы и даст очень ценные рекомендации при размещении. Номера убираются каждый день, постель меняется каждый день, идеальная чистота и порядок. Тепло. В номере есть все необходимое!!! Завтрак хороший. Сауна, комната инвентаря с сушилкой, лифт! Автобусная остановка прям у отеля! Все продумано до малейших мелочей! Моя оценка 5!
Комментарий:
Отличное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это лучший отель где Я был в этой поездке. Отель полностью оправдал все свои звёзды и потраченные деньги (местами превзошел ожидания). Гостиница расположена в шаговой доступности от трасы т.е. ну почти ski in ну метров 100 в пологую горку (после снегопада) или 250 под горку, от горнолыжной трассы. Тихо, реально тепло, хорошая кровать, чистый и светлый номер (и лампочек достаточно для чтения вечером), устойчивый WiFi, утром с 8:00 обильный завтрак (на второй ski bus точно успеваеш), доступ к кофе-машине вечером (машинка ест мелочь и выдаёт кофе, чай, шоколад), есть лифт, ski room с сушилкой для ботинок, релакс (не воспользовался, сожалею), остановка ski bus прямо перед входом в гостиницу. Хозяева радушны и приветливы. Персонал (отлично - ежедневно: уборка сделана, полотенца поменяны, халат, тапочки, бумажные салфетки, мыло и шампунь с туалетной бумагой в наличии, и с гостем в номере не пересеклись). Номер - пожалуй 4,98 из 5 возможных: в номере нет никаких посторонних запахов, вид на тихую деревенскую улицу и гору, телевизор (два русских канала), ванна (есть здоровенный полотенце-сушитель), фен, диван, сейф (ну очень маленький такой железный ящик с ключиком), в шкафу штук 5 или 7 вешалок, телефон, балкон общий с соседями. Мебель и прочая обстановка свежие. Всё работает как швейцарски, пардон австрийские часы. Во всех помещениях свежий ремонт интерьеры светлые (оригинальна подсветка лестницы). Бассейн во дворе не пользовался (зимой вроде не работает). Да в шаговой доступности (немного в гору метров 200-300) парочка ресторанов, местное апрески и бесплатный лифт (работает до полуночи) на главную улицу деревни (рестораны кафе, магазины).
Недостатки:
Завтрак начинается в 8:00 не успеваеш на первый skibass.
Комментарий:
Всё отлично вот бы только завтрак на полчаса пораньше.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Достаточно большой номер, шкаф отделен от спальной зоны, большой санузел. Очень дружелюбная хозяйка, при заселении наливала приветственный шнапс. Искренне интересовалась успехами ребенка в школе, предлагала организовать для нас завтрак раньше, чтобы успевать в школу
Недостатки:
Ски-бус от отеля не возит к подъемнику Гигиех, где находится школа. Пешком достаточно утомительно подниматься, очень крутой подъем. Спуск пешком занимает около 5 минут, подъем намного дольше.
Комментарий:
Хороший отель, идеально для гостей на машине - есть парковка и можно самим добираться везде
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было супер. Показался новеньким. Чисто и красиво!!!
Недостатки:
Нет таких пунктов. Хотя завтрак мог быть чуть чуть по лучше) но и так гууд.
Комментарий:
Оч хороший отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось месторасположение в горах. Можно съехать прямо к отелю с трассы. Доброжелательный персонал и хозяева отеля. Хорошие завтраки. В целом все понравилось, хотелось бы побывать здесь летом. Рядом с отелем есть дорожка в лес для прогулок. Это очень удобно для тех, кто не катается на лыжах. В отеле тепло.
Недостатки:
Не понравилось, что выехать на трассу прямо от отеля нельзя, нужно либо пройти метров 300-400, либо ехать на скибасе от отеля. Расписание прикрепила в фото. Мебель желательно в номерах обновить. Несколько раз ломалась полка в шкафу и поскрипывали кровати. Сауна работает до 19:00, для нас было бы удобно позже.
Комментарий:
Наш отдых в Зельдена в отеле Haus Amaris
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятные хозяева, очень душевно, по-домашнему
Комментарий:
Отличный отдых на горнолыжном курорте
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный и современный отель. Гостеприимные , приветливые хозяева. Очень понравилось расположение - вдали от центральных шумных улиц, рядом журчит горный ручей. Виды из окна великолепные! В центр спускались по тропинке за мостом - после дождя со снегом спуск был экстремальным. Но это было только один день. Последующие прогулки вниз к центру были спокойные. Вверх один раз поднялись по этой же тропинке. Нам с сыном понравилось, а муж чуть не умер. Впоследствии мы поднимались только на лифте. Скибас останавливается прямо у отеля. Супер. Обратно можно не привязываться к расписанию автобуса, а спускаться с трассы к дороге, ведущей к отелю. В отеле тепло, много света, что не похоже на Европу. По ТВ транслируют в режиме он-лайн ситуацию на главных подъёмниках и погоду. Это очень удобно. Три канала на русском языке (91, 92, 93). В номерах есть махровые халаты и тапочки. В ванной - фен, гель для душа, мыло. Завтрак обычный континентальный: мясная, сырная нарезка, омлет, бекон, яйца вареные, масло сливочное, йогурты, мюсли, орехи, сухофрукты, джемы. Всегда свежие булочки. Много напитков. Очень вкусный кофе. Маленькая, но хорошая сауна, уютная комната для отдыха с лежаками.
Недостатки:
В комнатах и ванной нет вентиляции, поэтому приходилось открывать балкон нараспашку.
Комментарий:
Великолепный отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательный персонал, приятный номер, расположение "на горе". Уютно и мило. Если есть водитель довезти до "вечерней жизни" города, то идеально
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобство расположения, ненавязчивый, дружелюбный персонал, сауна, уют, энергетика!!!
Недостатки:
Однообразность завтраков, отсутствие чайных приборов в номерах, не предоставление одноразовых средств гигиены...
Комментарий:
Познавательно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение, непосредственно рядом с отелем остановка автобуса (бесплатного), который доставит Вас к подъемникам. В 100 метрах приличный ресторан, иногда лень спускаться в низ. От отеля налево метрах в 500 есть лифт, для тех кто любит засидеться за кружечкой чая внизу... Вы его быстро найдете.
Недостатки:
Однообразные завтраки, если более недели проживания, то начинает снится дом ;-)
Комментарий:
Стот брать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный номер, качественный сервис, гостеприимные хозяева, близко к пешим маршрутам.
Недостатки:
Расположение немного в стороне, недостатком это является только в первый день приезда, т.к найти самостоятельно сложно, особенно если уже стемнело, лучше взять такси.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
отличный отельчик. расположен правильно: можно скатиться после покатушек на лыжах и пройти 50 метров в снаряге до отеля. Попасть на гору можно на скибасе до Гайслакгохля , либо, пройдя 200 метров до трассы и скатиться к Гигийоху. В центр города можно спуститься по тропинке метров 300. ПОдниматься по ней же напряжно - очень крутой подъем, но есть бесплатный фуникулер в 400 метрах от отеля. либо такси - 12-15 евро. В минуте ходьбы есть отличный ресторан Бельвью, правда стольки туда нужно бронировать. Подальше, рядом с фуникулером, есть отель Гренер, там также отличный ресторан и всегда найдется столик. Сауна неплоха, но парилка маловата. Вид на гору - отличный (жили в 4-м номере). Вай-фай бесплатно. В зале для завтраков стоит холодильник с 2-мя сортами пива и минералкой-кокаколой. На завтраке есть все необходимимое, однако начинается он поздновато с 8-ми, а первый скибас - в 8.15. Приходили на завтрак в 7-40. Никто нас не прогонял)) Убирают в номерах каждый день. Все чистенько - ухожено.
Недостатки:
Может сделать полупансион?
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отношение персонала великолепное, очень доброжелательное!!! Поздравили с Православным Рождеством!!! Номер отличный, вид из окна на горы, шикарный!!! Очень уютный, чистый, ухоженный отель!!! Я скажу есть много четверок, гораздо хуже этой тройки!!! Бесплатный wi-fi, тапочки, халаты! Большая ванная комната, отличная сауна с комнатой отдыха, входящая в стоимость! Хорошие завтраки, натуральные соки!!! Убирают в номере каждый день! Русские тв каналы. Комната хранения лыж удобная, вход как с улицы, так и из отеля, с хорошей сушкой ботинок!!! Мы на лыжную трассу выходили пешком, 5мин ходьбы как на Гигийох, так и на Гайслахгогль, но можно и на автобусе, остановка прям напротив отеля, а возвращаешься на лыжах практически к дверям отеля!!! Мы были на машине, предоставили бесплатную парковку! Единственное что нужно учесть, что отель расположен вверху от центра Зёльдена и если спуститься пешком вниз вдоль речки не особая проблема, то пешком обратно мы даже не рискнули!))) Но ходит лифт бесплатный, до 22.00, а если позже, то на такси, цена такси 10 евро! Вернулись бы еще в этот отель!!! Рекомендую!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- очень чистый и аккуратный семейный отель- находится в стороне от шумных улиц, абсолютная тишина- совершенно ненавязчивый персонал, ни разу не видел никого- хозяйка прямо таки лучится оптимизмом, хозяин очень колоритен, милая пожилая пара- бронировал номер на троих, приехали вдвоём, хозяйка при отъезде сделала серьёзную скидку, что было сюрпризом- неплохая сауна - итого, по соотношению максимальное качество за минимальную цену лучшее из того что было в Зёльдене, если цель с утра до вечера быть на горе, а в номере только ночевать.
Недостатки:
- меню завтрака несколько однообразно- если ходить в город пешком, то несколько утомительно, если на авто - проблемы нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
отношение хозяйки - супер. расположение - отличное для тех, кто не тусит, потому что бесплатно в центр ходит шатл только до 10 вечера. Если не тусить, а наслаждаться природой - супер. До отеля можно добраться на лыжах - мимо проходит трасса, ну почти мимо, нужно будет немного проехать по склону, не страшно. На каталку можно использовать автобус - остановка непосредственно возле отеля, там есть расписание, утром каждые 45 минут, в 9:45, 10:30, везет до Гайслахгокля 3 минуты. Очень удобно. Приятная сауна - в комнате рядом с ней можно отдохнуть на лежаках, тепло. В сауне также есть инфракрасная кабина, две душевые. Прекрасно.Завтраки хорошие и постоянно докладываются, можно не бояться прийти поздно. Есть балкон, фен, мыло-шампунь. Очень уютно и тепло. Дом ухожен. Хорошие сушилки для ботинок. Бесплатный вайфай. Любезно встретили и поселили в два часа дня, хотя формально до 4 заезда нет. Обязательно сразу сориентируйтесь, где находится центрум шатл - это подъемник №12 на карте - он доставит вас в центр поселка и обратно, от него уже наверху до отеля 7-10 минут пешком (в обычной обуви).
Недостатки:
Кровати узковаты и немного уже провалены матрасы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пнравилось все!)
Недостатки:
Недостатков замечено не было
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель. Месторасположение на высоте во всех смыслах. Далековато от тусовки, но зато и воздух чистый!))) Не большая, но уютная СПА зона, хорошая сауна.
Недостатки:
Завтрак достаточный, но однообразный. Тяжело питаться одной и той же нарезкой неделю.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Солярий, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж, Открытый бассейн (работает по сезонам), Доступ на лыжах к отелю

Питание и напитки

Торговый автомат (напитки)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом