Отзывы Apartments Jansa, 3 звезды

Комплекс апартаментов Jansa, окруженный пышной зеленью, находится в тихом месте, в нескольких минутах ходьбы от средневекового города Радовлица. К услугам гостей индивидуально оформленные апартаменты с бесплатным Wi-Fi. Все апартаменты комплекса Jansa располагают полностью оборудованной кухней с посудой и холодильником. В распоряжении гостей сад, терраса с принадлежностями для барбекю, а также помещение для хранения лыж. В комплексе апартаментов гости могут взять напрокат велосипед. Вокруг апартаментов Jansa проходят многочисленные пешеходные маршруты. В 10 минутах езды находится озеро Блед с его живописными пейзажами, до которого также легко добраться на местном автобусе, останавливающемся неподалеку. Поездка до горнолыжного курорта Краньска Гора занимает 30 минут. На территории комплекса апартаментов предоставляется бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Apartments Jansa, 3 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 9
8
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
ПОНРАВИЛОСЬ ВСЁ! Очень хороший хозяин помогал нам во всём предоставил нам всю информацию дал нам карты Отличный завтрак Очень хороший номер отличная мебель полностью оборудованая кухня номер 75 метров с выходом во двор во дворе очень красиво Отличное расположения близко магазины озеро Блед Бохинь и много других интересных мест Хорошая парковка
Недостатки:
-Такого нет
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень вежливый и внимательный хозяин, всегда готов все объяснить, показать, помочь. Апартаменты расположены очень удобно, недалеко от озера Блед, а также в 28 км от озера Бохинь. По совету хозяина съездили в заповедник Vintgar (недалеко от озера Блед) и на водопад Sibica (недалеко от озера Бохинь). Потрясающая природа! В пешей доступности от апартаментов находится старый город Радовлица. Там также есть террасы с красивейшими видами, много ресторанчиков с аутентичной кухней.
Недостатки:
Такого нет.
Комментарий:
Потрясающая природа!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Абсолютно дружелюбный и контактный хозяин, его советы, как местного жителя, помогли почувствовать отдых в регионе еще ярче. Добротные апартаменты, все чисто, уютно, есть небольшая кухня, ее оборудования достаточно. уверенный сигнал Wi-Fi. Парковка на территории. Так же оставляли велосипеды и не переживали за их сохранность. В Радовлице есть несколько гипермаркетов, исторический центр, рестораны, бары. Хозяин дает исчерпывающую информацию и рекомендации обо всем. Холл наполнен информационными материалами о регионе. От апартаментов до озера Блед 6 км по холмам - на велосипедах вполне преодолимое расстояние. Велосипедист - король дороги в регионе Юлийских Альп, ему не страшна пробка из желающих попасть на Блед в выходные, ему не нужно искать парковку, так же по нашим впечатлениям, оставлять велосипеды, привяанными к чему-нибудь, безопасно. Словения - потрясающая страна, отдых в Юлийских Альпах прекрасен, озера Блед и Бохинь большие конкуренты французскому лазорному берегу, красота горных потоков, цвет и прозрачность воды завораживают. Очень довольны гостеприимством Apartments Jansa, великолепные апартаменты! Спасибо :)
Комментарий:
Великолепный отдых в Юлийских Альпах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень дружелюбный и желающий помочь хозяин.Немедленно включился в организацию маршрута нашего путешествия.Апартаменты просто огромные и удобные.
Недостатки:
Пожалели только о том,что остановились лишь на одну ночь,были заказаны апартаменты на завтра в другом месте,не рассчитывали быть в Радовлице дольше и напрасно
Комментарий:
Удобные апартаменты с приятными хозяевами
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно все!Были в Новый год,Хозяин очень радушен,завалил информацией о достопримечательностях,картами и схемами))Номер очень большой,кухня,гостиная с диваном и спальня!С этим можно не беспокоится,все отлично!!Парковка своя,во дворе,или как у нас была рядом с номером))Городок не большой,центральная улица доведет до ресторанов и маркетов,в городке есть боулинг,ходил посмотреть(мест конечно поиграть не было)но пиво попить можно)Рекомендую взрослым людям для отдыха с машиной1
Недостатки:
Заезд по навигатору,дает прибыли в место назначения,а заезд с другой стороны,с маленькой улочки и названия на доме нет,но это мелочи)
Комментарий:
ТИХОЕ МЕСТО
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Владельцы оочень гостеприимны, заботливы и внимательны, ехали через Словению транзитом, но благодаря хозяину теперь много запланированных маршрутов! огромное ему спасибо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы с дочерью останавливались в этом отеле в конце августа. Нам понравилось все:очень симпатичный городок,уютные апартаменты,замечательный приветливый хозяин.Вечером, в день нашего прибытия туда,хозяин зашел к нам с горячими блинчиками и вазочкой с печеньем.Тут же принес всевозможные карты и информационные листки.В принципе,все экскурсии мы запланировали заранее,но были рады услышать его советы,дополнения,уточнения.Сын хозяина(мы приехали немного раньше запланированного времени),очень милый доброжелательный юноша,посоветовал нам уютный ресторанчик,куда мы отправились пообедать пешком,ожидая прихода хозяина.Если я не ошибаюсь,ресторанчик называется "у Августа". С точки зрения путешествий(для тех,кто планирует перемещаться на автомобиле),апартаменты расположены очень удачно.Мы ездили по Словении,а также посетили австрийский город Клагенфурт и итальянский Триест. Дорога во все направления занимала менее 2-х часов.Озеро Блед-не более 10 минут. Бохинь-около получаса. В апартаментах тихо,уютно,присутствие других гостей практически не ощущается.Трасса ,действительно расположена недалеко,ее слышно,но нам это не мешало. Тяжелого потока грузовиков нет. Кухня полностью оборудована.Правда,микроволновой печи не было,но есть двухконфорочная плита,чайник,маленький холодильник и полный набор посуды,включая турки для варки кофе. В квартире имеется фен. Есть супермаркет в минуте езды от гостиницы,и еще один в 5-ти минутах ходьбы.Посещение этих апартаментов оставили у нас самые лучшие впечатления.Большое спасибо хозяину и его милой семье!
Недостатки:
Все понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
владельцы оочень гостеприимны, заботливы и внимательны, ехали через Словению транзитом, но благодаря хозяину теперь много запланированных маршрутов! огромное ему спасибо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
местоположение-хорошая доступность к достопримечательностям и зонамкатания в словении, австрии и италии. хорошая инфраструктура города.
Недостатки:
The apartments are very uncomfortable in the planning and much less ofarea, very poor and primitive feature. The furniture is old and wornout, needs replacing long. Towels or old and faded. Kitchen practicallyno! Cook had a chair! Very disappointed, because focused on the reviewsof other guests. апартаменты очень неудобны в планировке и значительноменьше заявленной площади, очень скудно и примитивно оснащены. мебельстарая и изношенная, давно требующая замены. полотенца также старые изастиранные. кухни практически нет!!! готовить приходилось на стуле!очень разочарована, т.к. ориентировалась на отзывы других гостей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Место для хранения лыж

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Завтрак в номер, Барбекю , Упакованные ланчи

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Экскурсионное бюро, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Разное

Номера для некурящих, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом