Отзывы Apartments Radovljica, 2 звезды

Апартаменты Radovljica расположены в городе Радовлица, в 200 метрах от автомагистрали. К услугам гостей бесплатная парковка и апартаменты с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi. Центр города находится в 800 метрах от апартаментов. Все апартаменты оборудованы шкафом, гостиным уголком, мини-кухней с посудой, холодильником и плитой, а также собственной ванной комнатой с ванной или душем. Кроме того, гости могут смотреть каналы спутникового телевидения. Рядом с апартаментами расположены многочисленные развлекательные заведения. Гости могут покататься на велосипеде по различным велосипедным маршрутам, отправиться в пеший тур в горы Иловица или Триглав, а также погулять по берегу озера Блед, которое находится в 7 км. На реке Сава, протекающей в 200 метрах от апартаментов, можно заняться рыбной ловлей и рафтингом. Лыжные склоны расположены на курорте Вогель, в 7 км. Продуктовый магазин находится в 200 метрах от апартаментов Radovljica, а большой торговый центр - в 800 метрах. Расстояние до баров, клубов и ресторанов составляет 800 метров. В исторической части города Радовлица вы найдете несколько исторических памятников и зданий. Автобусный вокзал расположен в 800 метрах, а поезда останавливаются в 1 км от апартаментов. Расстояние до Любляны составляет 25 км. Аэропорт Любляны находится в 18 км. За дополнительную плату предоставляется трансфер.
Отзыв об отеле:
Apartments Radovljica, 2 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Большой номер, большая полностью оборудованная кухня, чистое постельное белье. До озера Блед очень близко - 5 минут на машине.
Недостатки:
Номер - в подвале (цокольный этаж), поэтому очень холодно даже в жаркую погоду, полотенца не высыхали. Мелкая живность в номере. Сильно протекал унитаз!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Завтрак в номер

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Разное

Семейные номера

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом