Отзывы Apartments Kokl, 4 звезды

Apartma Kokl - небольшой отель класса "люкс", расположенный посреди тихого сада над рекой Сава. В отеле имеется боулинг, бесплатный прокат велосипедов. В номерах действует бесплатный Wi-Fi. В каждом номере отеля Kokl Apartma имеется спутниковое телевидение, кондиционер и компьютер. В номерах есть основное кухонное оборудование. Большинство номеров с видом на Словенские Альпы. В саду предусмотрены принадлежности для барбекю для использования летом. Рестораны и бары Радовлицы расположены всего в 2 км. Окрестный ландшафт хорош для пеших туров. На реке Сава проходит рафтинг. После насыщенного дня гости могут отдохнуть в баре с напитком и за игрой в снукер. В 6 километрах от отеля Apartma Kokl находится гольф-клуб Bled. До международного аэропорта Любляны - 30 километров. На территории отеля есть бесплатная автостоянка.
Отзыв об отеле:
Apartments Kokl, 4 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Прекрасное местоположение, рядом река, чистый воздух, хорошо высыпались, хорошая постель, тихо. Абсолютно релаксирующее место. Можно останавливаться с животными. Прекрасная звукоизоляция. Есть русский канал. Хорошие завтраки, очень вкусный кофе. В апартаментах все есть необходимое , если захотите сами готовить. Недалеко большой супермаркет. Вид на горы, лес. Мы были на авто. Из апартаментов легко добираться до озера Блед . Ездили также на озеро Бохинь . Рядом ущелье Винтгар, что однозначно заслуживает посещения. Ездили в австрийские города Клагенфурт, Филлах. Все достаточно близко. Особое спасибо хозяйке Тине, которая сделала наше пребывание очень комфортным, очень доброжелательная атмосфера. Хочется вернуться.
Недостатки:
Недостатков не нашли
Комментарий:
Релаксирующее место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение для путешествий в горы и в Австрию.
Недостатки:
Зеленые стены апартаментов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень просторные уютные апартаменты с балконом. На кухне есть всё необходимое, как дома. Телевизор с большим экраном, быстрый устойчивый WiFi-интернет. Место расположения просто прекрасное:дикая природа,сельская местность, кругом поля, вода шумит в реках. До города Радовлица 20 минут пешком - прекрасная прогулка. Для гостей с машиной имеется бесплатная хорошо охраняемая парковка. Хозяйка Тина очень отзывчива, внимательна к гостям, она любит свою работу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер напоминает квартиру, очень уютную и с полным набором всего необходимого ( и есть даже то, что не очень и надо, например, скалка). Хозяйка Тина действительно очень дружелюбная.
Недостатки:
Ехали на машине. Сложный заезд, особенно в темноте. Есть только один указатель и то уже практически у самой гостиницы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Бильярд, Дартс, Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Бар

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно)

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом