Отзывы Pension Lectar, 4 звезды

Традиционный отель Pension Lectar расположен в тихой зоне альпийского курорта Радовлица, всего в 5 км от очаровательного озера Блед, в окружении гор. Отель предлагает комфортабельные номера, большинство из которых оснащены балконом с видом на Альпы. Номера названы и оформлены в честь торговцев старой Радовлицы. Отель Pension Lectar расположен в средневековой части города, в 50 метрах от железнодорожного вокзала и в 200 метрах от автобусной остановки. Вы можете припарковать свой автомобиль перед въездом в старый город. В здании, которому более 500 лет, находится ресторан типичной словенской кухни, где вам подадут традиционные домашние блюда. Здесь же находится музей с живыми демонстрациями изготовления хлеба с имбирем. Все это представляет собой важную часть культурного наследия местного региона. Мероприятия включают катание на лыжах, игру в гольф на одной из самых красивых игровых площадок Центральной Европы, прогулку в фаэтоне или поездку на паровозе, незабываемые туры на аэроплане и многие другие. Для тех, кто интересуется культурой, есть несколько музеев. Также существует много других достопримечательностей, которые стоит посетить.
Отзыв об отеле:
Pension Lectar, 4 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 3
1
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
При отеле лавка где готовят и продают традиционные пряники , очень хороший ресторан. Стоит того чтобы сюда заехать. Блюда очень аутентичные и необычная подача. В целом это скорее комнаты при ресторане, чем отель. Хотя все очень мило и душевно.
Недостатки:
Пенсион в пешеходной зоне- подъехать и припарковаться нельзя. Чемоданы надо тащить пешком.
Комментарий:
Замечательный ресторан с уютными комнатами
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ресторан необыкновенный, лучшие кальмары на гриле в моей жизни. Традиционная словенская гостильня, которая здесь работает 500 лет! Каждая из восьми комнат оформлены в стиле разных ремёсел . Терраса огромная и подходит для вечерних посиделок. Городок Радовлица - просто чудо:)
Недостатки:
Нет такого
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение в провинции Словении - хорошо для пешей проглулки до Бледа. Красивый вид на долину. Приятный персонал отеля, внимательный и доброжелательный. Д.Поздняев Гонконг
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Магазины

Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, V.I.P. Услуги, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом