Отзывы Angela Hotel & Apartments, 2 звезды

Уютный семейный отель Angela находится за пределами центра города Гувия. К услугам гостей номера с кондиционером, мини-холодильником и телевизором. В отеле Angela есть плавательный бассейн, окруженный шезлонгами и зонтиками, и детская площадка. В распоряжении гостей отеля Angela бесплатный WiFi в зонах общественного пользования и бесплатная парковка. В обеденной зоне ежедневно сервируется континентальный завтрак. Кроме того, в отеле работает ресторан греческой и средиземноморской кухни. Разнообразные бары, рестораны и традиционные таверны находятся в пределах нескольких минут ходьбы от отеля.
Отзыв об отеле:
Angela Hotel & Apartments, 2 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 5
1
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Замечательное ухоженное место, в зелени и цветах..Вечером на балконе очень приятно сидеть и вдыхать запах сада. Очень чистый бассейн. Комнаты убирали 5 дней в неделю, постельное белье, полотенца - все чистое. В апартаментах есть кухонный уголок: плита с 2-мя конфорками, набор посуды, эл. чайник, холодильник. Хозяева очень отзывчивы, радушны и гостеприимны, встретили как хороших приятелей. Чувствовали себя желанными гостями. Организовали на месте прокат автомобиля, мы объездили почти весь остров, расположение для этого замечательное. В Гоувии пляж небольшой, песчано- галечный, но бухта очень живописна. В ближней части пляжа на дне есть ил, ближе к Марине чисто. Провели здесь замечательный отпуск, уезжать не хотелось!
Недостатки:
Кровати односпальные, вплотную их сдвинуть не удается. Вторая конфорка очень маленькая, только для турки сварить кофе. Шампунь-мыло только по приезду, но это 2 звезды, наверное так и должно быть. Периодически по утрам на соседнем с отелем огороде громко работали какие-то с/х механизмы. Есть комары, но в номере есть Фумитокс (1 шт). Берите с собой еще один и пластины :)
Комментарий:
Отличный отпуск!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Легко найти. Отель простой ничего такого. Отличный завтрак Пляж, в 15 минутах ходьбы, но никакой.
Недостатки:
Номер бы явно убран давно. в душевой кабинке нет шторы кондиционер запустить не удалось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все устроило! Отличное отношение хозяйки отеля, огромное спасибо ей за всё!
Комментарий:
Краткосрочный отпуск!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бронировали отель на одну ночь. Это был самый дешевый вариант на букинге. Отель не понравился.Из плюсов: очень дружелюбный персонал. Рядом с отелем автобусная остановка, с которой автобусом №7 можно добраться в порт и в центр города. Цена билета при покупке в автобусе 2 евро на человека.Отличный бассейн. Зеленая территория. Там же курочки, детские качели, лежаки.
Недостатки:
1) В отеле подростки немецкие, английские.2) От аэропорта до отеля заплатили за такси 25 евро. Ехать всего 10 км.3) Отель расположен прямо на дороге, по которой всю ночь сильное движение. Плюс на корфу повсеместно дают в аренду мопеды и мотоцикилы, поэтому они дополняют шум от автомобилей.4) От отеля можно спуститься к пляжу за 15 минут. Но этот пляж в заводи. Очень грязно. И узко.5) Номера маленькие. Но есть кондиционер. Ванная крошечная.6) Завтрак скудный. Булки с вареньем и колбаса с сыром.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В аппартах две комнаты-отдельно спальня и кухонная зона с диваном. Балкон. Остановка автобуса в Керкиру возле отеля.
Недостатки:
Wi fi только возле бара и бассейна. Отель стоит возле трассы-немного шумно и загазовано. Отельчик немного подуставший, требующий обновления.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Бар

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Сейф, Обмен валюты

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом