Отзывы Ekaterini Apartments

Комплекс апартаментов Ekaterini расположен в городе Гувья, в 7 км от городов Корфу и Глифада. К услугам гостей сад и терраса для загара. В апартаментах действует бесплатный Wi-Fi. Все апартаменты оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В некоторых апартаментах есть терраса и/или балкон. Кухня оснащена духовкой, тостером и холодильником. В числе удобств — плита и чайник. На территории комплекса обустроена бесплатная частная парковка. Гостям предоставляются полотенца. Город-курорт Саранда находится в 28 км от комплекса апартаментов Ekaterini. Расстояние до международного аэропорта Корфу составляет 8 км.
Отзыв об отеле:
Ekaterini Apartments
Ваша оценка

4.8Отзывов 8
7
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Главным плюсом данного отеля является доброжелательность и гостеприимство его хозяев. На сайте заявлена действительная информация и фотографии (читайте и смотрите внимательно, чтобы не везти лишнего). Если вдруг чего-то не обнаружите в своем номере, то по Вашему обращению все будет предоставлено. Нам был предоставлен зонтик для террасы и зонтик для пляжа, хотя они и не заявлены в удобствах и услугах. Из плюсов расположения: не у дороги; до сетевого гипермаркета 10 – 15 минут; до пляжа 5 – 7 минут; до автобусной остановки 5 – 7 минут (остановка синих городских (из Керкиры) и «зеленых» «междугородных» автобусов (расписание и стоимость есть на остановке)); недалеко самый крупный на острове яхт-клуб со своей инфраструктурой (кафе, супермаркет), где можно прогуляться вечером. Из плюсов архитектуры: каждый номер имеет отдельный вход; звукоизоляцию и москитные сетки – подтверждаем; в нашем номере на 3 этаже было две террасы (одна перед входом, вторая из спальни). У нас был поздний вылет, договорились заранее оставить багаж до вечера, но утром Паксос пришел с известием, что мы можем остаться в номере до вечера и без доплаты. Спасибо за гостеприимство и радушный прием! Будем рекомендовать Ваш отель при каждом удобном случае!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяева просто замечательные отзывчивые добрые люди,Рита отлично говорящая на русском языке, что было не мало важно для нас не говорящих на английском и греческом языках.Пляж,таверны магазины остановка общественного транспорта в шаговой доступности.Уборка номера,смена постельного белья и полотенец каждые два дня.Кухня в номере на которой можно приготовить любое блюдо.
Комментарий:
Всё было супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие хозяева, семейная пара. Жена говорит по-русски. Апартаменты новые, оборудованы всем необходимым. Удобное место для путешествующих на авто.
Недостатки:
Почему-то на Корфу много травмопунктов....Может быть из-за обилия пунктов проката мопедов...?
Комментарий:
Святой Спиридоне, моли Бога о нас!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось, очень доброжелательные владельцы, близко к пляжу и ресторанам, чисто
Недостатки:
Пляж не лучший на Корфу, сойдет, но можно очень дешево добраться на автобусе в 10-15 минутах езды до пляжей получше, в частности Ниссаки
Комментарий:
Отличные аппартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
По-домашнему уютные апартаменты, рестораны, гипермаркет, пляж - все в шаговой доступности. Недалеко набережная порта - прекрасное место для вечерних прогулок. В номере есть все необходимое.
Комментарий:
Рита, Паскуаль! Ограмное спасибо за гостеприимство.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Аппартаменты большие: есть спальня, есть кухня, диван, на балконе столик и стулья. Удобная ванная комната с ванной. Все очень чисто. В кухне холодильник плита и рабочий столик и шкафчики с посудой. При заселении хозяева сказали, что если нам нужна микроволновка они готовы ее предоставить. Но нам не понадобилась. Месторасположение отличное в центре, немного в стороне от дороги с ресторанами и поэтому тихо. До моря 5 мин. пешком. как раз прогуляться немного по главной улице с ресторанами и магазинами. Очень ухоженная территория: растут цветы, апельсиновые и мандариновые деревья. Хозяева - Рита и Пасфос очень гостеприимные: если что нужно обращайтесь (даже матрас надувно предлагали). Мы иногда вечером сидели и просто общались было очень комфортно, как со старыми друзьями.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все. Хозяева говорят кроме греческого, на русском и английском, расположение самое доброе, чувствуешь себя по-домашнему.
Недостатки:
Такого нет
Комментарий:
Райский уголок на Корфу
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение достаточно удобное, если вам нужно часто посещать Керкиру. Регулярно курсирует городской автобус между Гувьей и Керкирой. Вода в море в районе Гувьи очень теплая, т.к. хорошо прогревается в естественной лагуне. Апартаменты просторные, оснащены всем необходимым. Уборка регулярная, смена белья и полотенец 1 раз в 3 дня. Доброжелательные хозяева. Хозяйка говорит по русски.
Недостатки:
В апартаментах еще идет строительство, поэтому территория не очень благоустроенная. Море хоть и теплое, но не очень чистое.
Комментарий:
Гостеприимные хозяева
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Терраса для загара
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Разное

    • Семейные номера
    • Звукоизолированные номера
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом