Отзывы Gouvia Hotel, 2 звезды

Отель Gouvia расположен всего в 150 метрах от пляжа Говиа. В отеле имеется традиционный ресторан, где подается богатый завтрак "шведский стол". В номере есть бесплатный кондиционер, Wi-Fi и меблированный балкон с видом на бассейн. Все светлые и просторные номера семейного отеля Gouvia располагают плиточными полами. Каждый номер оснащен телевизором и феном. Гости могут насладиться напитками в баре у бассейна или в главном баре. В ресторане предлагаются блюда Корфу и интернациональная кухня. В отеле также работает таверна прямо на пляже. Здесь подают морепродукты, а также легкие закуски и напитки. Персонал круглосуточной стойки регистрации предоставляет информацию о развлекательных заведениях Говии, таких как бары и ночные клубы. Автобусная остановка с частыми рейсами до города Корфу находится всего в 100 метрах от отеля. Расстояние до города Корфу составляет 6 км, до международного аэропорта Корфу - 7 км. Неподалеку расположена бесплатная общественная парковка.
Отзыв об отеле:
Gouvia Hotel, 2 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 4
1
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Недостатки:
В номерах грязно, муравьи.Посуда на завтраках грязная.Чай отсутствует, только кофе сомнительного качества. Интернет только на балконе или в ресторане.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый,дружелюбный персонал. Очень удобное месторасположение. Отель расположен очень близко к пляжу и автобусной остановке, что, несомненно, удобно. Возле остановки находится большой гипермаркет dellas. От отеля до остановки 3 минуты. На остановке можно сесть в автобус №7, который едет в Корфу таун (центр города). Дорога от Гувии до центра занимает 15-20 минут. И,конечно же, хотелось бы отметить прекрасный ресторан в отеле с замечательными официантами и очень(!!!) вкусной едой.
Недостатки:
Номер немного тесноват, особенно, ванная комната. Но не могу сказать, что это испортило наш отдых.
Комментарий:
Хорошее место, куда хочется возвращаться снова и снова))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение. Близко до пляжа и до остановки автобусов. Внимательный персонал. В номере есть холодильник.Т.к. при бронировании последнего номера мы получили скидку, то соотношение цена-качество отличное.
Недостатки:
Не очень качественная уборка номера. Завтрак в течение 2-х недель не менялся ни разу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
для 2* наличие большого удобного бассейна. близкое расположение к пляжу.никаких проблем с водой-электричеством. кондиционер работал прекрасно.убирались каждый день. скидка на ресторан для проживающих.
Недостатки:
при заселении долго разглядывали подтверждение букинга, сделанное заполгода до этого. пытались объяснить,что таких номеров уже нет и у нихдругие цены. спрашивали: "сколько я готова заплатить?!"пришлось настаивать на существовании бумаги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан (меню), Снэк-бар

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом