Отзывы Zefiros Apartments

Апартаменты Zefiros расположены рядом с заливом Гувия, в 350 метрах от пляжа. Гостей ожидают апартаменты с кухней в окружении ухоженных садов с большим плавательным бассейном. В непосредственной близости можно найти множество таверн и баров. У бассейна работает бар. Просторные номера-студио и апартаменты Zefyros оснащены кондиционером, из окон открывается вид на сад или Ионическое море. В распоряжении гостей спутниковое телевидение и мини-кухня с электрическим чайником, кофеваркой, холодильником и плитой. В баре у бассейна вы можете заказать мороженое, кофе, прохладительные напитки и легкие закуски. В близлежащих тавернах можно попробовать традиционные для Ионических островов блюда из морепродуктов. Главный город острова Корфу с его очаровательными аллеями и венецианскими зданиями находится на расстоянии 8 км от апартаментов. Международный аэропорт Иоанис Каподистриас расположен в 10 км. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования и бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Zefiros Apartments
Ваша оценка

4.6Отзывов 6
5
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Расположен неподалёку от променада, ровно настолько, чтобы не была слышна музыка. Рядом много Таверен с отличной едой. Рекомендую Ромеос. Хороший ненавязчивый персонал. Дождались нашего позднего заезда. Вопросов нет. Хороший бассейн. Чисто в комнатах. Все убирают.
Недостатки:
Со стороны дороги очень шумно. Постоянно проезжающие мотоциклы и машины. Спать с открытыми окнами затруднительно. Наверное, со стороны моря все лучше. До моря идти мимо мусорных баков по дороге, где иногда проносятся авто. Пляж не очень: мелкая галька, море слегка мутновато с водорослями на дне. Но при ветре - лучшее место на острове )). Чтобы добраться до моря, приходилось ездить на другую сторону острова. Ближайшие песчаные пляжи там. Без машины плохо. Очень маленькие подушки.
Комментарий:
Семейный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Впервые посетили Корфу. Отель выбрали в местечке Гувия - "Зефирос". Ни на минуту об этом не пожалели!Апартаменты- чистые и просторные, с огромной лоджией. На кухне имеется необходимая техника и посуда. Комнаты оснащены кондиционерами, что очень важно в период настоящего лета на острове. Походив по улочкам и побывав в других местах острова, хочется упоминуть о территории отеля. Ухоженная, зеленая, с цветущими деревьями и кустами. Большой бассейн, где можно искупнуться самому и поплавать с детьми.Поскольку сами мы не любители купаться в бассейне. Как говорится- зачем ехать к морю, чтобы купаться в бассейне. Ходили на пляж, тем более, что он в 100 метрах от отеля. Чистый берег, из мелкой гальки. Море в этом местечке очень спокойное.В первый же день познакомились с хозяевами отеля. Очень внимательные,отзывчивые и общительные люди- Спиро и Ольга. Ольга русская. После первого общения казалось, что знакомы много времени. Они и посоветовали куда интереснее съездить, и как можно добраться. Помогли взять в аренду автомобиль (учитывая, что греческого мы не знаем, а с английским тоже все не просто)(Наталья, Украина)Действительно, очень радушные хозяева. Ольге особая благодарность, отдых состоялся. Рекомендую "Зефирос" к посещению. Уютно, тихо, удачное расположение.(Александр, Россия)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное сочетание "цена-качество", мы приехали с детьми в 8.00 утра, нам тут же дали ключи от апартаментов без дополнительной платы. До пляжа, 5 мин, пешком. Хорошее месторасположение, рестораны, кафе, супермаркет, в пределах 5 мин, пешком. Просторная терраса, вечером приятно посидеть с бокалом вина. Большой бассейн с баром, очень приятные, дружелюбные сотрудники. Владелец постоянно угощал нас медовым инжиром растущим прямо на территории. Особая благодарность Ольге, интеллигентная, заботливая, коммуникабельная. Thank you Zefiros! We will be back very soon!
Комментарий:
Thank you Zefiros!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень по-домашнему! Вам всегда рады и вам улыбаются! Жена хозяина Ольга рассказала и посоветовала, куда съездить на экскурсиию, что интерсного посмотреть на острове. Спасибо огромное!
Недостатки:
Wi-fi только возле бассейна.
Комментарий:
Греческие каникулы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
большие номера с отличной кухней и кондиционерамиотличный бассейночень приветливый персонал, который делает все для вашего комфортаОсобый теплый привет жене хозяина Ольге (русская)до моря 5 минут очень тихим шагомпляж отличный, народу мало всегдав непосредственной близости множество ресторанов и магазинов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена! Просторные апартаменты с кондиционерами в каждом комнате. У нас был номер с видом на море ( яхт- клуб). Большинство постояльцев- голландцы.
Недостатки:
На кухне плохого качества сковорода и кастрюля, нет моющих средств. Однообразные завтраки - сок, кофе, булочка, омлет, кекс.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Снэк-бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом