Отзывы Govino Bay

Комплекс Govino находится на побережье залива Гувии, посреди пальм и оливковых деревьев, и располагает бассейном и 2 теннисными кортами. К услугам гостей апартаменты с кондиционером, собственной кухней и бесплатным Wi-Fi. Апартаменты курортного комплекса Govino Bay располагают телевизором и полностью оборудованной кухней с микроволновой печью и обеденной зоной. В некоторых апартаментах также имеется собственная веранда с видом на Ионическое море и сад комплекса. В баре можно заказать напитки и кофе. Каждое утро в обеденном зале подается континентальный завтрак, в меню которого входит свежий хлеб, омлет и сухие завтраки. В ресторане комплекса можно приобрести основные продукты. В комплексе Govino Bay к услугам гостей удобства для занятий конным спортом. Гости также могут взять напрокат лодку для прогулок по заливу и к близлежащим пляжам. Сотрудники туристического бюро организуют круизы по Ионическим островам, в том числе на Паксос. Комплекс Govino Bay находится в 10 минутах ходьбы от Гувии, где работают многочисленные таверны и бары. В 2 км находится поселок Контокали, где можно заняться водными видами спорта. Расстояние до города Корфу составляет 7 км. На территории комплекса предусмотрена бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Govino Bay
Ваша оценка

4.2Отзывов 25
12
9
2
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Чисто, уютно.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтрак не был включен. Расположение идеально, отель равноудален ото всех основных достопримечательностей острова, при этом находится недалеко от главной дороги.
Недостатки:
Холодные полы - везде плитка. Для отдыха летом это, наверное, идеальный вариант, а т.к. мы были в апреле, то нам было холодно. Как вариант, можно предоставлять гостям на это время года тапочки)) но и гостям можно самим позаботиться об этом. Мы так и сделали - купили тапочки!
Комментарий:
Большая и чиста территория, очень приветливый персонал на ресепшене.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Зато на пляже частые гости, пара лебедей. Приходят попрошайничать с королевским достоинством.
Недостатки:
Пляж, можно сказать, "экологический", натуральный и почти "дикий", т.е. к нему не прикасалась рука человека. Потому купаться не комфортно. И совершенно отвратительный интернет в отеле, даже платный. Зато неплохой при отельном ресторанчике.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Номер не соответствуэт не описанию , не фото. Три комнаты находились в подвале. Лестница ведущая вниз -ужас( с детьми опасно).
Комментарий:
Неудовлетворительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторный чистый номер и большая территория со множеством красивых растений и газонами с травой. В номере полноценная кухня, а на территории есть магазин.
Недостатки:
WIFI бесплатный только возле офиса. Пляж отсутствует. До городского пляжа 15 минут, но пляж никакой. Вода довольно грязная из-за расположения поселка в бухте и наличия марины.
Комментарий:
Превосходный отель если нет желания купаться в море.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внутренняя территория отеля заслуживает хорошей оценки, в апартаментах также все замечательно, удобно, все чисто, просторно, в целом приятно находиться. Кухня рабочая, кухонные принадлежности не уставшие.
Недостатки:
Название отеля оправдывает полностью себя - залив мерзкий, абсолютно стоячая вода - отсюда возникающий болотный запах, заходить в воду желания не возникает категорически. При попытке пройти пешком вдоль линии залива - слева уткнулся в заросли, справа - в территорию соседнего отеля с висящей цепью и на ней табличкой - прохода нет. Тем самым разочарован. Останавливались на 1 ночь, вернувшись с Паксоса, для поездки в последний день перед вылетом в местный аквапарк. В целом подойдет для людей, кто не жаждет купаться в море, а предпочитает поваляться на шезлонге возле пула, созерцая ухоженность территории.
Комментарий:
Относительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Парковка удобная и просторная, есть возможность припарковаться у котеджа. Хорошие кровати, чисто, номер большой. Красивый вид из окна. Большие окна. Есть неплохой бассейн с баром. Территория чистая и красивая.
Недостатки:
Номер расчитан на 4-х человек, но посуды на миникухне для приготовления максимум на 2-х. Номер был с двумя спальнями, но одна спальня находилась в гостинной на балконе под крышей. Вставая с кровати бились головой о потолок так как крыша ломаная. При выезде утром, дежурный на ресепшене требовал с нас 54 евро за проживание, но оно у нас было оплачено полностью заранее. Пока мы разбирались чуть не опаздали на паром. Цена могла бы быть ниже, но на фоне цен на острове, приемлема. Морского пляжа считайте нет, так как это залив и море заросшее водорослями и купаться невозможно. Нужно ехать до пляжа. Ресторан дорогой и платный интернет в номере, причем по оплаченному пароля для входа можно войти только с одного устройства, мы заходили в интернет по очереди.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромная территория,тишина,большой бассейн,удобное расположение.
Недостатки:
Платный wifi
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие апартаменты, но техника на кухне 20-летней давности. Нужно менять, в апартаментах много муравьев, диваны тоже старые обивка нарушена. Аппараты построены давно, как наступил кризис их заморозили и ничего не делали. Отремонтированы отдельные домики. Территория красивая ухаживают. Wi fi платный за 7 дней 10 евро за один гаджет, но очень медленный, так как распределение идёт на несколько человек. Один заплатил, используют ещё другие( были в апреле море ещё холодное и есть запах тины . Бассейн хороший но его только в апреле на Пасху наполнили, поэтому чистый. Воду пить из под крана нельзя!!! Вода плохая, только покупная.ресторан при отеле не понравился. В Керкире ели в таверне))) есть удобное место для Парковки машины, прямо у домика.
Недостатки:
Муравьи и мебель в частности диваны сломаны и обивка с повреждениями от сигарет. Старая техника на кухне, микроволновка не работает.
Комментарий:
Корфу в апреле 2017. Пасха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отель со всеми удобствами и развлечениями. Все есть - пляж, бассейн, развлечения, ресторан, море, парковка, свой магазинчик, куча интересных местечек вокруг.
Недостатки:
WiFi слабенький.
Комментарий:
Прекрасный отель с собственным пляжем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Неплохое расположение, отель находится прямо за одноименным рестораном, а его видно с главной дороги. Вкусные недорогие завтраки, обычный континентальный завтрак с шведским столом. Бассейн, большая территория, много розеток в номере, вид из окна, в мини-кухне есть все необходимое.
Недостатки:
Плохой интернет в номере (за доп.плату, бесплатно только на рецепции). Дверь в туалете в нашем номере задевала пол и скрипела так, что будила всех в номере. Неприветливый товарищ, которого мы попросили принести нам дополнительное постельное белье, вломился без спроса в комнату, где уже спал гость, взял оттуда белье с видом, что мы и сами могли его там найти (было спрятано). В последний день по территории бродила стая огромных собак, а персонал отказывался что-либо с ними делать, дети и женщины боялись выходить из номера.
Комментарий:
Отдых в конце октября
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось ВСЕ!!! Вилла, Вид, Сад, место нахождения, отличный персонал , быстро заселили!!!! Все на высшем уровне . Мы благодарим за наш прекрасный отдых! Вернемся!!!! Спасибо Вам!
Недостатки:
Такого нет!
Комментарий:
Отдых в удовольствие!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая и зеленая территория. Приятный персонал.Хороший бассейн
Недостатки:
Не хватает открытого моря
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все
Комментарий:
Отдых в Греции осенью
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1.Не плохое расположение относительно города, всего 20 минут на автобусе 7. 2. Хорошее место для спокойного семейного отдыха, приятная ухоженная территория, отличный бассейн. 3. Очень приветливый и не навязчивый персонал. 4. Повезло видеть и кормить с рук пару прекрасных лебедей! Очень много всяких резвых рыбёшек, плескающихся у берега. И милые кошки, которые приходят в гости через окошки.
Недостатки:
1. Аксессуары ванной, стены апартаментов, мебель, полотенца и белье "устали". 2. В номере интернет и сейф за плату. 3.Не приятно удивило отсутствие шумоизоляции и как следствие слишком шумно от очень близко расположенной оживленной автострады, взлетающих самолетов, перекрикивающихся между собой уборщиц, а вечерами от соседей сверху (если вы живёте на первом этаже). 4.Море возле Govino Bay не похоже на море, а на заросший прудик.
Комментарий:
Приятный отдых и общение с живой природой!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Достаточно близко от города, хорошая 4-х полосная дорога, однако сам отель стоит в стороне и шум от дороги не очень слышен. Отличный персонал, который во всех ситуациях реально пытался помочь или решить проблему. Мы бронировали аппартаменты с 2-мя спальнями, но нас без дополнительной оплаты поселили в вилле с 3-мя спальнями. Сама вилла очень интересно спланирована и без сомнения подойдёт для 2-х семей с 1-2-3 детьми в каждой. Основное помещение - гостиная, объединённая с кухней со всем необходимым для самостоятельной готовки. В этой же гостиной есть проход на открытый 2-й этаж, который представляет из себя спальню. Основные спальни (3 шт.) находятся на 0,5 этаже: лестница вниз, сами помещения находятся ниже уровня земли, но все с окнами. Это даёт прохладу и уют для ночёвки в жаркую погоду. В номере регулярно убирались, даже мыли посуду. Территория отеля достаточно большая и ухоженная, открытый бассейн работает до 20:00. Как уже написали, купаться лучше ездить в другие места, тем не менее в заливе часто можно наслаждаться видом водоплавающих птиц. В пешей доступности есть несколько таверн и магазинов (минимаркетов).
Недостатки:
Основной минус этого отеля - это море. Т.к. фактически это не море, а залив, больше похожий на озеро. Дно илистое и купаться там не очень комфортно. Данный недостаток не так важен, если вы на машине и планируете ездить по острову.
Комментарий:
Тихое место рядом с шумным городом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторные уютные номера, дружелюбный персонал, уборка каждый день, красивая большая территория, просторная обеденная зона в номере. Мы (3 взрослых и 3 детей) жили в двухуровневых апартаментах для 6-ти человек, в номере была изолированная комната с двуспальной кроватью, остальные 4 кровати - 2 на втором уровне и 2 дивана в гостинной соеденены единым пространством. Чистый бассейн. Отличное расположение отеля. Будьте внимательны GPS координаты не совсем соответствуют действительности.
Недостатки:
Самый большой минус - это море возле отеля. Читала отзывы, что кто-то в нём купался... я не представляю, как можно купаться в этом, особенно с детьми - вонючее илистое мутное болото. Если пройти по берегу правее, то там пляж другого отеля, он получше, но там полно народу. Мы были на машине и ездили по всему острову, поэтому для нас это было не критично, купались в других местах. В номерах на 2-м этаже нет балконов. Бесплатный Wifi ловит только возле ресепшена, если хотите в номере - 2 евро в сутки и качество не на высоте
Комментарий:
Отличный отель если Вы на машине.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего.Разве что в ресторане официанты отзывчивые и добрые, ну это и понятно-за такие деньги можно и постараться.
Недостатки:
Вместо обещанного песчаного пляжа вблизи отеля оказалась тухлая заводь, в которой не только купаться нельзя но и находиться рядом страшно. Бассейн по размерам очень маленький,и когда там дети и их непутевые родители, то туда и вовсе попасть невозможно.Вдобавок ко всему бассейн работает только до 8-ми вечера.За сумму выложенную за проживание и питание можно поехать просто дикарем и устроиться в частном секторе и еще сэкономите.Я уехал оттуда на второй день заплатив 65 евро просто так.Разочарование полнейшее.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не далеко от Керкиры, легко найти, быстро добраться по 4-х полосной дороге. хорошее соотношение цены и качества. Качественная уборка и смена полотенец каждый день. Приветливый персонал.
Недостатки:
В номере муравьи, кровососущие насекомые. На кухне всего две комформки, одна из которых очень маленькая. Один санузел на 6-ть человек, это не удобно.
Комментарий:
Неделя в Говино Бей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1.Красивая и ухоженная территория: газон, цветники, пальмы, оливковые деревья, подстриженные кустарники2.Приветливый и не навязчивый персонал. Уборка номера 6 дней в неделю + мыли посуду иногда3.Местоположение. Остановки зеленого и синего автобусов прямо перед отелем. Вдоль берега можно пройти на пляж соседнего отеля. МиниМаркет с основными продуктами и таверна на территории.4.Животные. Многочисленные кошки, собака, лебеди, гуси, ящерицы и насекомые были сыну компанией5.Бассейн. Всегда чистый и свободный. Отдыхающие предпочитали загорать
Недостатки:
Шум проезжающих машин, т.к. наш домик был самый близкий к шоссе
Комментарий:
Грецкие каникулы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Мы на Корфу отдыхали четвертый раз. Более доброжелательных людей как на Корфу мы не встречали ни в одной стране мира.И только в этом году мы встретили на Корфу одного недоброжелательного человека, это был секьюрити отеля Govino Bay . Мы с ним общались два раза - первый раз - в день приезда - он провожал нас до нашего номера и наблюдал как мы, две женщины ( одна из них пожилая ) и ребенок тащат чемоданы в гору к номеру и на второй этаж в номер, и второй раз - в последний день нашего отдыха, он позвонил нам в номер и сказал, что мы не имеем права ставить лежаки на газон, от этого портится газон. Нам пришлось идти на пляж другого отеля, где никто не делал замечаний по поводу газона.Видимо испортить настроение и впечатления от отдыха в отеле Govino Bay в порядке вещей.We Corfu rested for the fourth time. More friendly people on Corfu we have not seen in any country in the world. And only this year we met in Corfu one unfriendly person, it was a security guard at Govino Bay. We spoke with him twice - the first time - on the day of arrival - he showed us our room and watched as we, two women ( one of them old ) and child dragging suitcases up the hill to the room on the second floor in the room, and the second time - on the last day of our holiday, he called us in the room and said that we have no right to put the chairs on the lawn, it spoils the lawn. This man ruined the mood and impression about the hotel .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Мы на Корфу отдыхали четвертый раз. Более доброжелательных людей как на Корфу мы не встречали ни в одной стране мира.И только в этом году мы встретили на Корфу одного недоброжелательного человека, это был секьюрити отеля Govino Bay . Мы с ним общались два раза - первый раз - в день приезда - он провожал нас до нашего номера и наблюдал как мы, две женщины ( одна из них пожилая ) и ребенок тащат чемоданы в гору к номеру и на второй этаж в номер, и второй раз - в последний день нашего отдыха, он позвонил нам в номер и сказал, что мы не имеем права ставить лежаки на газон, от этого портится газон. Нам пришлось идти на пляж другого отеля, где никто не делал замечаний по поводу газона.Видимо испортить настроение и впечатления от отдыха в отеле Govino Bay в порядке вещей.We Corfu rested for the fourth time. More friendly people on Corfu we have not seen in any country in the world. And only this year we met in Corfu one unfriendly person, it was a security guard at Govino Bay. We spoke with him twice - the first time - on the day of arrival - he showed us our room and watched as we, two women ( one of them old ) and child dragging suitcases up the hill to the room on the second floor in the room, and the second time - on the last day of our holiday, he called us in the room and said that we have no right to put the chairs on the lawn, it spoils the lawn. This man ruined the mood and impression about the hotel .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1.Красивая и ухоженная территория: газон, цветники, пальмы, оливковые деревья, подстриженные кустарники2.Приветливый и не навязчивый персонал. Уборка номера 6 дней в неделю + мыли посуду иногда3.Местоположение. Остановки зеленого и синего автобусов прямо перед отелем. Вдоль берега можно пройти на пляж соседнего отеля. МиниМаркет с основными продуктами и таверна на территории.4.Животные. Многочисленные кошки, собака, лебеди, гуси, ящерицы и насекомые были сыну компанией5.Бассейн. Всегда чистый и свободный. Отдыхающие предпочитали загорать
Недостатки:
Шум проезжающих машин, т.к. наш домик был самый близкий к шоссе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное, красивейшее, уютное место с чудесным видом на залив. Замечательные номера. Дружелюбный персонал. Вполне приличные завтраки и очень милый хозяин ресторана, который подробно проконсультирует, куда поехать и что посетить. Хорошая уборка, чистое белье. Все прекрасно. Но есть минус...
Недостатки:
Некоторое время назад одна туристическая компания повадилась возить сюда европейских "пионеров" и студентов, которые развлекаются тут по-полной, из-за чего периодами Говино из чудесного семейного отеля превращается в пионерский лагерь, где нет покоя ни днем, ни ночью. Особенно, ночью. Поэтому, если хотите душевно провести время, нежиться в тени пальм на берегу залива, кормить с рук лебедей, которые тут обитают и т.д., уточните предварительно, не совпадает ли ваш заезд с пионерской сменой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Территория-красивый сад, апартаменты, соотношение цена-качество, гостеприимный персонал, даже уборка в апартаментах была каждый день!), парковка
Недостатки:
Wi-fi хорошо брал только около ресепции
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Частная пляжная зона, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Библиотека, Церковь/Храм, Терраса для загара

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин, Магазины на территории, Мини-маркет на территории

Разное

Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом