Отзывы Andre Arnold, 3 звезды

Этот гостевой дом типа «постель и завтрак» расположен в самом центре города Зельден, в тихом месте рядом с главной дорогой. Гостевой дом находится под управлением бывшего 4-кратного чемпиона мира по горным лыжам Андре Арнольда. В гостевом доме Andre Arnold, построенном в традиционном стиле, вас встретят с сердечным тирольским гостеприимством. Просторные и недавно отремонтированные номера и апартаменты обставлены со вкусом. Рядом с гостевым домом простирается большой луг. Из окон гостевого дома открывается великолепный вид на окружающие горы и лыжные склоны. До горнолыжных подъемников и канатных дорог можно дойти за несколько минут. Поблизости останавливается лыжный автобус. Гостевой дом Andre Arnold станет идеальной отправной точкой для горных походов. Гостям предоставляется право бесплатного ежедневного посещения общественного бассейна и развлекательного центра Фрайцайт-арена в Зельдене. С июня по октябрь в стоимость проживания входит карта Ötztal Premium, дающая право на бесплатное пользование канатными дорогами и подъемниками, бесплатный проезд на автобусах, бесплатные пешеходные туры с гидом, бесплатное посещение общественных купален и озер, а также множество других преимуществ.
Отзыв об отеле:
Andre Arnold, 3 звезды
Ваша оценка

4.4Отзывов 12
6
5
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Расположение идеальное. Стоимость около 2000 за неделю за апартаменты с кухней с 2-мя спальнями на 2 взрослых и 2 детей ,считаю хорошей ценой. Самый центр, один подъёмник вообще в 2-х шагах. Хозяин-Андре Арнольд,бывший горнолыжный гонщик, хороший мужик, нашёл ваучер на хорошую скидку для ребёнка на обучение в ски-школе.
Недостатки:
Нестабильный Wi-Fi, кухонная техника старая,посудомойка сломалась при нас. Нет СВЧ печки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень комфортные современные апартаменты с невероятным видом с балкона. В номере есть все для замечательного отдыха- отличная площадь, оборудованная кухня, столовая- гостиная. Хозяева очень дружелюбные и делают все для комфортного пребывания. Атмосфера тихого семейного загородного дома. Расположение отличное - 8 минут пешком до обоих подъемников. Место для тех, кто любит австрийский колорит и уют. Есть сауна и комната для хранения лыж. Мы остались очень довольны и обязательно вернемся.
Недостатки:
Все было изумительно!!! Единственный дружественный совет - поставить электрический чайник, чтоб быстрее кипятить воду.
Комментарий:
Невероятные апартаменты на самой красивой улочке Зёльдена!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение удачное, от остановки 2-3 минуты
Недостатки:
Не понравилось: 1. В номере нет ничего( халаты, тапочки, кружки, чай) 2. Поразило объявление: пить и есть в номере нельзя 3. Завтраки на троечку
Комментарий:
Очень большие просторные номера без каких-либо излишеств. Номер просто мебелирован, нет пит.воды
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная постель . Удобное расположение . Есть Сауна . Чисто в номерах .
Недостатки:
Отсутствие чайника в номере . В холе и в сауне тоже нет напитков и чайника . Хозяйка очень не приветливая . Она отказала и не дала стакан кипятка , что бы растворить лекарство Терафлю . Пришлось идти в Отель на против - " Centrale" , там дали без проблем . Завтрак скудный , нет сосисок и бекона . Не ценят клиентов . Еще раз не вернусь в этот отель .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Полностью соответствует описанию. Просторный номер, обычный европейский завтрак. Пожалуй единственный минус - холодный пол в ванной(при наличии тапок незаметен). Фрайцайт арена бесплатно. Все супер! Пару раз ходили пешком от подъёмника giglioch-10минут с ребёнком, в горнолыжных ботинках и парой лыж, т.е. очень медленно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качественная австрийская мини-гостиница на твердые три звезды. Зимой, наверное, вообще отлично - центр города, недалеко от подъемников. Хозяин - многократный чемпион мира по скоростному спуску.
Недостатки:
Цена. За такие деньги можно найти 4-звездную гостиницу, если заранее бронировать. Но мы останавливались на одну ночь летом и бронировали накануне.
Комментарий:
Твердые австрийские три звезды.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большие номера и красивое место.
Недостатки:
Масса замечаний и ограничений, которые все благополучно игнорируют,
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный отель с удобным расположением относительно зоны катания на лыжах. Очень чистый с хорошими завтраками. Для семьи из 4-х человек был большой и удобный номер с балконом. Правильные хозяева, умеющие управлять отелем и доставлять удовольствие гостям от пребывания в Зельдене
Комментарий:
Честный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательный хозяин. Все объяснил, рассказал, что можем бесплатно посещать спорт комплекс, так как мы гости его отеля. Номер большой и чистый. Сауна в отеле. Автобус в шаговой доступности.
Недостатки:
Нет чайных принадлежностей в номере. Парковка маленькая, но всегда не далеко от отеля можно парковаться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто!!! Прекрасные завтраки! Находится между подъемниками, в пешей доступности на тихой улочке. Отель для людей, привыкших к спокойному отдыху.
Недостатки:
Нет чайника в номере
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Радушные, гостеприимные хозяева. Тёплое отношение к каждому гостю. Отличное расположение в центре Зельден. Просторный номер. Ежедневная качественная уборка и смена полотенец. Сауна в цокольном этаже (почти индивидуально). Быстрый интернет на все Ваши устройства. Бесплатное посещение местного городского водного центра ( сколько угодно раз).
Недостатки:
Завтрак : нужна каша и свежий творог( хотя бы по предварительному заказу); сыры хотелось бы местные , а не из большого магазина. Если окна выходят на отель Централ: немного шумно от машин ранним утром.
Комментарий:
Прекрасный активный отдых.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам очень понравилось! Спасибо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Солярий, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Продажа горнолыжного абонемента

Стойка регистрации

Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом