Отзывы Apart Arno, 3 звезды

Комплекс Apart Arno находится в непосредственной близости от горнолыжных склонов и в 300 метрах от канатной дороги Гиггийохбан. Гости комплекса могут отдохнуть в сауне и полюбоваться великолепным видом на горы, который открывается с балконов всех номеров и апартаментов. Номера меблированы в традиционном стиле и располагают ванными комнатами. В каждом номере подключено кабельное телевидение и установлен сейф. Гости могут воспользоваться помещением для хранения лыж с сушилкой для лыжных ботинок. На территории предоставляется бесплатная парковка. В летний сезон в стоимость номера входит карта Ötztal Premium Card. Держателям этой карты предоставляется широкий спектр скидок, а также возможность бесплатно посещать различные заведения. Бесплатный лыжный автобус останавливается в 100 метрах от комплекса Arno Apart, а до центра города Зельден от комплекса всего 800 метров.
Отзыв об отеле:
Apart Arno, 3 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 13
10
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень чисто,домашний уют.Можно отдохнуть после катания в тишине.Спасибо хозяевам сделали ранний завтрак в день отъезда(в подарок).Очень приятные люди,пытались помочь,если требовалось.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все супер
Недостатки:
Все понравилось
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место. Располагается у трассы для катания, из отеля на неё можно выехать, обратно -нужно перейти маленькую дорогу. До подъемника 1 мин на лыжах или сноуборде ( к вечеру трасса достаточно разбита). Удобно добраться до центра Зельдена, есть удобная пешеходная дорожка, при этом апарт располагается выше на горе в тихом месте. Очень вкусный и достаточно разнообразный завтрак. Очень доброжелательная Хозяйка. Убирают каждый день.
Недостатки:
Все отлично, минусов не было.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мне все понравилось. Андреа очень милая , добрая и заботливая хозяйка, забрала меня с остановки и отвезла к дому и обратно. В доме очень чисто, уютно и тепло. На кухне и в ванной есть все необходимое. Очень хорошая комната для хранения лыж с сушилкой для ботинок, удобный выходом на улицу.Местоположение на пять - прям на лыжах можно спуститься к подъемнику и также со склона вернуться домой по красной трассе ( так как я начинающий лыжник, ездила на автобусе). Прекрасный вид с балкона на город и горы, я засыпала и просыпалась любуясь пейзажем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были летом, отель ски-ин-аут и явно заточен на лыжи, так что описывать нечего. Завтрак отличный.
Недостатки:
Далековато и в гору от центра. Дорого для лета и полупустого Зельдена.
Комментарий:
Летом хорошо и тихо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё было супер, даже зарядку для Теслы дали моментально ! Если вы-романтик, или у вас хотя-бы просто романтическое настроение, будет вам счастье) не для зануд, которым далеко топать до ресторана)
Недостатки:
Я б ничего не улучшил, просто филиал рая от Букинга за норм. цену ! Рекомендую !
Комментарий:
Рекомендую, оч. романтичное место на горе, приезжайте, будете счастливы здесь)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отеля позволяет выйдя из него сразу встать на лыжи и спуститься к основному подъемнику. Огромное спасибо Андреа за внимание, отзывчивость и помощь. Уборка в номере проводилась каждый день. Кухня укомплектована всем необходимым для приготовления и хранения продуктов. Есть посудомоечная машина. Спутниковое телевидение принимает два российских канала.
Недостатки:
Добираться до отеля без такси с чемоданами и лыжами очень проблематично, ровно один километр в крутую гору. Та же проблема с закупкой продуктов на главной улице Зельдена.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположен практически на трассе, выезжаешь на лыжах прямо из отеля. Спуск до отеля - красная трасса, жена не смогла спуститься, пришлось ехдить на "скай басе". Остановка в 200 метрах. Хороший завтрак, очень приветливая хозяйка, Андреа. Хозяин сам делает сыровяленное мясо, шпек, на 1 евро дешевле чем в супермаркете, качество отменное.Хорошая сауна.
Недостатки:
В комнатах немного прохладно, по ночам приходилось накрываться доп одеялом. В номере никакой посуды и чайника.
Комментарий:
Отель на склоне, очень душевный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Есть интернет, бесплатный, но на каждые 6 часов надо брать бумажку. Неудобно, но работает хорошо.Апарт расположен в конце красной трассы, сползти чайнику аккуратненько можно будет, если конечно не лед )). До лыжного автомуса говорят метров 200 - не пользовались. Мама ходила пешком до фуникулера под названием Центрум. Не напряжно, и работает он удобно, от автобуса не зависишь до 10 вечера.Сам номер на двох прекрасен - есть кухня, в ней микроволновка (не позьзовались), просторный (не огромный) холодильник. Плита элекстрическая, стеклокерамика. Посуды достаточно. Попросили кастрюлю у хозяйки - дали без проблем. Есть капельная кофеварка и чайник. Место для машины под навесом - это очень удобно, снег не валит и не надо чиститься. Подъезд даже в сильнейший гололет не стал препятствием. Есть и открытые места для парковки, хватить должно всем.Апартаменты за 8 дней проживания не убирались и белье не менялось. Мусор приходили забирали регулярно, самим морочиться с его выносом не приходилось! :) Есть сауна - хорошая, - полотенца дадут. Жидкое мыло для душа - на первый день хватит. Фен есть.Телевидение = 5 русских каналов!!! даже РБК. Отлично. Есть прекрасный балкон/терраса.Хозяева говорят на английском.
Недостатки:
Кровати, точнее постельное белье и одеяла, нам очень не понравились. Махровые синтетические простыни и трикотажные синтетические пододеяльники, в комплекте с изношенными синтетическими одеялами мешали нормальному сну, потому что очень потеешь, при этом в номере отопление реально слабое. Кровати коротковаты. Мой рост 162 см и я доставала ногами до торцевой части кровати. До 165-167 см роста нормально, если вы выше - подумайте.
Комментарий:
Катание почти от дверей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение прям над подъемникомОчень милые хозяева!Вид из номеров - шикарный на весь Зёльден
Недостатки:
Очень мало времени там провели....
Комментарий:
Прекрасный отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Почти что ски-ин, ски-аут. Это удобно. Завтрак ок, без изысков.
Недостатки:
Отель находится на горе. Скибас ходит только утром и к закрытию подъемников, что не актуально, т.к. ски-ин, ски-аут. А вот добраться до центра Зёлдена проблематично без своей машины. Либо такси, либо пешком в горку/с горки минут 10. Если идти с грузом/снарягой ночью после обильного снегопада, то это весьма экстремально. И мне показалось, что в номере слегка прохладно.
Комментарий:
Все ок.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В общем все не плохо.
Недостатки:
Удаленность отеля от центра Зельдена (примерно 1 км на гору). Без машины не обойтись.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто в комнатах, вкусные затраки, дружелюбный персонал.
Недостатки:
До подъемника нужно спускаться по красной трассе,для начинающего лыжника это может быть проблемой. До остановки автобуса идти 200 метров.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Прокат лыжного снаряжения, Доступ на лыжах к отелю

Питание и напитки

Завтрак в номер, Барбекю

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом