Отзывы Appartement Holzknecht, 2 звезды

Апартаменты Holzknecht расположены в Эцтальских Альпах, всего в 4 минутах езды от города Зельдена. К услугам гостей апартаменты в тирольском стиле, оснащенные телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. По запросу для гостей сервируется завтрак и организуется доставка свежеиспеченных булочек. Ближайший горнолыжный склон находится в 5 минутах езды. Во всех апартаментах имеется кухня с посудомоечной машиной и по крайней мере 1 ванная комната с душем. Некоторые апартаменты также располагают балконом. При апартаментах Holzknecht разбит сад с солнечной террасой. Кроме того, в распоряжении гостей помещение для хранения лыж с сушилкой для лыжных ботинок. На территории апартаментов предоставляет бесплатная частная парковка. Всего за 2 минуты можно дойти до ресторана австрийской кухни, где можно также заказать пиццу. Лыжный автобус останавливается в 30 метрах от апартаментов, а центральный спортивно-развлекательный комплекс Freizeitarena находится в 4 км. Термальные ванны комплекса Aqua Dome расположены в 15 км, а до горнолыжного курорта Обергургль можно доехать на автомобиле всего за 10 минут.
Отзыв об отеле:
Appartement Holzknecht, 2 звезды
Ваша оценка

3.5Отзывов 2
1
0
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
До cки-баса - 30 метров! 5 минут - и у подъемников. Замечательный хозяин! Кристоф, спасибо за все!
Недостатки:
Не то, чтобы не понравилось, но... Несколько неожиданно, по фото это было не понятно. У нас был трехместный номер,две комнатки - спальня и гостиная, а между ними маленькая кухня. Вход в туалет из спальни... Мягко говоря - не очень удобно...
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Улыбчивый (временами) персонал.
Недостатки:
Варианты размещения не соответствуют указанным на сайте!!! Мы заказывали 3х-комнатные аппартаменты с жк телевизором, 3мя ванными комнатами, балконом, кухней и прочими преимуществами, в итоге мы ютились в одной крохотной комнатке, не то что без жк - даже мыла не было! Ответ на наши возмущения был таков: "У нас вообще нет таких номеров! А мыло и гель для душа Вы можете приобрести в магазине"... Но это не помешало им выставить нам гигантский счет, рассчитанный на 3 комнаты и включающий в себя 45 евро за уборку несуществующей кухни! Этот отель - полное разочарование!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Разное

Семейные номера, Отопление

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом