Отзывы Hotel Sunny, 4 звезды

Отель Sunny расположен всего в 5 минутах ходьбы от канатной дороги Гигийохбан. К услугам гостей спа-салон и фитнес-центр с крытым бассейном, сауной, паровой баней и гидромассажной ванной. Также в отеле работает ресторан, и предоставляется бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования. Номера в отеле Sunny обставлены деревянной мебелью и оснащены телевизором с кабельными каналами, мини-баром и собственной ванной комнатой. В каждом номере постелен паркетный пол и предлагается бесплатный проводной доступ в Интернет. В ресторане и на летней террасе подаются фирменные блюда австрийской и тирольской кухни. Неподалеку от отеля проходят трассы для катания на беговых лыжах и туристические тропы. Кроме того, для детей обустроена детская игровая площадка. В летнее время по запросу предоставляются услуги няни. В 5 минутах ходьбы от отеля Sunny находится множество ресторанов и баров в центре Зельдена.
Отзыв об отеле:
Hotel Sunny, 4 звезды
Ваша оценка

3.5Отзывов 6
2
1
1
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Удачное расположение гостиницы. Недалеко пункт проката лыж и подъемник. Персонал очень дружелюбный. Хороший бассейн с видом на горы. Еда могла бы быть и лучше.
Недостатки:
Все хорошо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Парковка, горячие блюда на ужин
Недостатки:
Прокуренный отель, а самое накуренное место-Rezeption. Бедный шведский стол. Был отменён автобус на ледник,но никто не предупредил. Более того сотрудник отеля не смог пояснить причину?! Выяснили на горе: летний сезон закрылся. Благо было собственном авто. Из восьми дней пребывания, лифт не работал 3 суток. Тапочки в фитнес зал в отеле не предусмотрены!? И всё это- в отеле ****звезды. Не первый раз в Зёльдене, но впервые столкнулись с таким "сервисом"
Комментарий:
Отель не соответствует декларированным условиям.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В отеле есть бассейн!
Недостатки:
Забронировала этот отель прочитав отзывы. Очень сожалею. В Зельден приезжаю в шестой раз, останавливалась в отелях 4 звезды. Alpina Soelden, Regina,Tyrolerhof. Не по одному разу)) Эти отели примерно в одной ценовой категории . Все соответствует 4звездам. Отель Sunny так же позиционирует себя,как 4 звезды, Но не соответствует. Постоянно стоит запах сигарет.уборка представляет собой минутный забег в номер персонала( застелить постель, свернуть край туалетной бумаги) главное отметится( мы здесь были)) . За восемь дней постельное белье не поменяли ни разу, полотенца ( их было четыре) два из которых положила на пол, забрали, чистые не принесли) . Из принадлежностей для душа - гель в демпенсере на стене в ванной ) мыло, шапочку для душа , ватный диск и две гигиенические палочки принесли в день заезда) больше не приносили. Покупала в Spar . Еды мало настолько, что это даже смешно. Салат бар- это три салатника с капустой, три -с листьями салата , помидоры порезанные дольками ,морковь натертая или порезанная кружками в уксусе.Завтрак такой же скудный. Кофе в кофейнике- отвратительный, но тот , что в баре- вкусный! Те блюда , что приносит официант по заказу тоже вкусные, но это не еда четырёхзвёздочного отеля) . Отель Sunny располагается за речкой, идти к подъемнику или на автобус нужно через мостик.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно все. Ужин был включен и за 8 дней ни разу не повторился. Персонал очень внимательный. Вид с балкона был потрясающий.
Недостатки:
В бассейне был запах хлора, но по-другому, наверное, нельзя.
Комментарий:
Отличный отдых в Альпах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
В этом отеле кризис. Еда отстой, мы в этом отеле не ужинали. Интернет никакой. Сауна ибассейн работают с 16-00. Халаты пришлось выпрашивать. Больше в этот отель не поедем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихо, спокойно, соответствует заявленному.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Катание на лыжах, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Настольный теннис, Пешие прогулки, Турецкая баня, Место для хранения лыж, Крытый бассейн (работает круглый год), Продажа горнолыжного абонемента

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Упакованные ланчи, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса, Игровая комната, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом