Отзывы Anchor House, 3 звезды

Семейный отель Anchor House с бесплатной парковкой расположен всего в 1 минуте ходьбы от автобусной станции и метро Golders Green, откуда на автобусе «Нэшнл Экспресс» можно без пересадок доехать до лондонских аэропортов Лутон и Станстед. Хэмпстед Хит, парк Голдерс Хилл и детский зоопарк находятся всего в 5 минутах ходьбы от отеля. Все номера отеля Anchor House оснащены собственной ванной комнатой с феном. К услугам гостей телевизор, принадлежности для чая/кофе и бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования. До центра Лондона вы сможете добраться всего за 15 минут на метро. Станция Golders Green находится на Северной линии, которая также проходит через вокзалы Юстон и Кингс-Кросс. Отель Anchor House расположен рядом с главной улицей района Голдерс-Грин, в 5 минутах езды от автомагистрали M1. Ежедневно гостям подается континентальный завтрак "шведский стол".
Отзыв об отеле:
Anchor House, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 11
6
5
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличный персонал.Расположен отель рядом с метро.Кафе рядом на любой вкус.Магазины рядом.Доцентра 30 мин на метро.Завтраки отличные.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В одноместном маленьком номере есть ВСЁ!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный персонал! Месторасположение мне очень подходило. Рядом есть станция метро и остановка автобусов. В номере есть все необходимое для индивидуального путешественника.
Комментарий:
Хорошее впечатление
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное местоположение, 5 минут от метро и от автобусной остановки Golders Green (минут 45-50 до центра на автобусе), это транспортный узел, особенно это удобно, если прилетаешь в аэропорт Stansted. В номерах есть дополнительные радости для туриста :) холодильник, фен, чайник, евророзетки. Персонал очень любезный и отзывчивый.
Комментарий:
Все очень понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал приветливый, дружелюбный, услужливый. В комнате были холодильник, вентилятор, сейф, фен и гладильная доска с утюгом. Чистый санузел. Кран со смесителем. До станции метро - 5 минут ходьбы. На метро около 20 минут до центра Лондона. Прямой автобус до аэропорта Лутон. Рядом с отелем - отличный турецкий ресторан. В 10 минутах ходьбы - круглосуточная продуктовая лавка. При чек-аут нам разрешили бесплатно оставить весь багаж в отеле и мы уехали на пол-дня в Лондон. Вернулись в отель и посидели там еще час до автобуса.
Недостатки:
Старая мебель. Кровать застилали каждый день, но простыни не меняли за неделю ни разу. Простыни протертые с дырками. Полотенца меняли раз в два дня, но смена была не очень чистая. Wi-Fi работал по-разному в разных углах комнаты.
Комментарий:
Приемлемый бюджетный вариант для Лондона
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все! На наш взгляд оптимальное расположение отеля и для экскурсии по городу и для прогулок в парках. Рядом с отелем два уютных парка.Относительно номера - у нас был номер на троих, номер не большой, но уютный и что самое главное в нем есть все что вам может понадобиться (холодильник, чайник - полный набор для питья чая или кофе, каждый день этот набор пополняется, гладильная доска, фен). Персонал доброжелательный. Отель находиться в 3 зоне метро. Мы прилетали в Лондонский городской аэропорт меньше чем за час вы в отеле, с одной пересадкой. Очень было удобно и не дорого.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихий чистый район. Близко к метро и транспортному хабу. Обновленная чистая индивидуальная ванная комната! В номере тепло. Чайные принадлежности, фен, глад.доска, утюг.
Недостатки:
Далеко от центра, но есть приятный парк под боком. Пульт от ТВ не работал. Поменяли батарейки-не помогло. Неудобные подушки и матрац.
Комментарий:
Сотношение цена/качество для Лондона супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В номере есть практически все, что нужно ( утюг, доска, сейф и т.д) без всяких доплат. Чисто, тихо. Для непривередливых путешественников.
Комментарий:
Вполне нормально, если главное - ночлег
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Недалеко от метро, тихий район. В комнате есть все, так что если вы едете на пару дней можно не брать полотенца, гель и т.д. Очень вкусный завтрак (особенно булочки с корицей :) ), очень приятный персонал. В 10 минутах ходьбы прекрасный парк Хампстед, собственно ради него и искала гостиницу поближе.
Недостатки:
Под вечер лучше не заезжать (с 19:00 и позже), долго пришлось ждать у стойки администратора, хоть и предупреждала о времени приезда. Крутые лестницы, так что с большим чемоданом не очень удобно подниматься. Жила в 12 номере, где был сломан замок (не знаю как сейчас), сразу не предупредили, в итоге в первый день 10 минут тщетных попыток закрыть дверь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
отель расположен в тихом месте оборудован совершенно новым сантехоборудованием очень приветливый персонал завтраки в порядке немного однообразные но вкусно удобное расположение рядом метро автостанция рестораны метро до центра 24 минуты если еще раз буду в лондоне то остановлюсь только здесь
Недостатки:
немного маленькие комнаты но это не мешало так как приходили только ночевать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесное месторасположение - рядом с метро Golders Green (минут 5), собственно, из-за этого и выбрала этот отель. Маленький, очень уютный отель. Английский коттедж, приспособленный под отель. В номере есть все необходимое. Качество услуг и обслуживание соответствуют цене, поэтому королевских условий не ждите. Для Лондона цена замечательная. Так что, путешественники, рекомендую!!!
Недостатки:
Все понравилось. Маленький номер, в котором есть все необходимое. Все хорошо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Стойка регистрации

Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) возможна по цене GBP 7 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом