Отзывы Crompton Court Apartments, 4 звезды

Апартаменты Crompton Court расположены рядом с культурно-развлекательным центром Alexandra Palace. Гостям предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет, DVD-плееры и док-станции для IPod. Станция метро Wood Green размещается в 5-ти минутах ходьбы. Однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные апартаменты находятся в 25-ти минутах езды на метро от центра Лондона. В 8-ми минутах размещается железнодорожная станция Alexandra Palace, от которой следуют прямые поезда до железнодорожного вокзала Кингс-Кросс. Апартаменты Crompton Court оснащены современным обеденным уголком и кухней, где можно выпить кофе, чай или молоко. В гостиной зоне установлен 32-дюймовый ЖК-телевизор и диван-кровать/складная кровать. Большой супермаркет расположен в 3-х минутах ходьбы от апартаментов Crompton Court. В районе Вуд-Грин имеется торговый центр, различные кафе и рестораны, а также рынок. В течение все ночи от Трафальгарской площади до квартала Вуд-Грин ходят автобусы.
Отзыв об отеле:
Crompton Court Apartments, 4 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 6
3
1
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Действительно дешево для новогодних праздников. Большие апартаменты. Для стандартных гостиниц в Лондоне просто гигантские! Вчетвером было абсолютно комфортно. Очень тихо. Окна выходят во двор. Закрытая территория. В 5 минутах метро и остановка автобусов. Огромным плюсом является наличие в 3 минутах пешком большого супермаркета Morisson - есть практически все (овощи, мясо, вина, десерты, выпечка, хозяйственные товары, сыры). Просторные спальни, удобная кухня-гостиная. Есть патио для отдыха на улице (в летнее время, конечно). Достаточно свежий ремонт. Регулировалась температура дома. Есть все необходимое - посудомоечная машина, стиральная машина, утюг, гладильная доска, холодильник, столовая, вся посуда, фен. В каждой спальне есть туалетный столик, шкафы. Один раз прибрались.
Недостатки:
Далеко от центра. На метро до Пикадилли 25 минут, на автобусе до Чаринг Кросс 50-55 минут. Первый этаж не очень комфортно - жалюзи плохо закрывались, а с улицы соседи заходили в свои номера. Жалюзи требуют замены. Очень мало банных принадлежностей (на 4 человек дали одну маленькую баночку шампуня, геля для душа). Во время уборки закончившиеся средства не восполнили. В номере был сейф, но от него так и не дали ключи, хотя и обещали принести. Не было сковородки, что было просто очень неудобно. Плохо работал слив в ванной и в туалете.
Комментарий:
Отличный выбор, но только за свои деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично. А главное стиральная машина с функцией сушки белья . Можно не брать много вещей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Наличие удобств, кухонных принадлежностей.
Недостатки:
Не убирались ни разу за 5 дней, месторасположение-далеко от центра
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты для семей с детьми!Распалогают всем неоходимым(комфортная кухня со всей необходимой быт.техникой:посудомойка,чайник,тостер,плита,холодильник,стир.машина,утюг),просторная гостиная и большая комфортная спальня с большим шкафом и кроватью. Номер убирают 2 раза в неделю,меняют полотенца и пост.белье.Очент отличное расположение.5 мин пешком до ст.метро Wood Grean(прямая ветка до аэропорта и центра Лондона),рядом находиться большой молл и супермаркет с хорошим выбором и ценами.Рядом с метро большая торговая улица и множество пабов и ресторанов.
Недостатки:
В комнате достаточно прохладно(возможно связано с тем,что еще не включили отопление,были в конце октября).
Комментарий:
Демократичный Лондон
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
От метро - 10 мин очень неторопливым шагом;От аэропорта на такси - 30-35 фунтов, что тоже гуманно;В номере есть все, причем все работает;По пути от метро несколько магазинов, где можно купить все нужное;В районе метро есть несколько неплохих ресторанов и баров, чтобы отдохнуть вечером;Администрации отеля спасибо за помощь при заезде (возникли проблемы с невозможностью оплаты сразу по заезду, директор вошла в положение и подождала 2 дня).
Недостатки:
В аппартаментах нет никаких ванных/туалентных принадлежностей, их надо покупать, благо рядом. Это скорее не недостаток, об этому нужно просто знать. Бумага туалетная была в достатке.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
очень долго думала, что же в этих апартаментах хорошего - если тольконаличие wi-fi.Но самое главное, это то, что мы остались живы при проживании в этом районе и этих апартаментах!!!!!!!!!!!!!!!
Недостатки:
1. въехали в очень холодные апартаменты(в январе!), хотя предупреждала о том, чтобы уже было тепло! часа четыре прошло и только тогда мы с ребенком смогли снять зимние куртки.2. Не дали сдачу (в день въезда) и долгое время делали вид, что так оно и надо (пока я настоятельно не потребовала) - может это мелочь, но я привыкла сама распоряжаться своими деньгами и сама решать, кому дарить свои деньги, а кому нет!3. Слышимость - будьте готовы к тому, что до 3х ночи вы живете на оживленной трассе (чего нигде не сказано), до 4х утра относительно тихо, а потом опять ..... Окно конечно же есть, но толку от него в прямом смысле НОЛЬ!4. Не убирают вообще и никогда, НО не дай Бог, если вы не так распределили свой мусор, или же не в тот мусорный бак (на темной улице) выбросили - будете платить штраф! Хорошо я все заранее узнавала, а так они особо об этом не предупреждают.5. После того как мы ушли с ребенком на прогулку по городу, к нам пришли (непонятно зачем и с какой целью) без моего на то согласия и предупреждения и ВЫКЛЮЧИЛИ ОТОПЛЕНИЕ! Вернулись мы в квартиру где было холоднее, чем на улице. После очередного звонка (естественно с моим возмущением в компанию Букинг и за мои же деньги, а на минуточку международный роуминг довольно не дешевый), больше такой ситуации не было.6. Приходилось по несколько раз в день звонить в компанию Букинг, т.к. утром в 9.00 на ресепшене (если маленький закуточек, комнатушку - можно так назвать) просто никого нет. А вечером (это и в 18.00 и 19.00 и 20.00) тоже никого нет. Они просто не работают. Может конечно и работаю, но только ВОЗМОЖНО тогда когда все люди осматривают достопримечательности города. Поэтому единственное общение было через компанию Букинг (а это тоже стоит денег и к этому тоже надо быть готовым).7. Не работала вытяжка в ванной и не работал кран в душе и полотенце-сушитель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на прилегающей территории (требуется предварительный заказ) Данная услуга может быть платной.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом