Отзывы Platt Hall

Хостел Platt Hall расположен в северной части Лондона, в 5 минутах ходьбы от станции Colindale на Северной линии, по которой можно добраться до района Камден и центра города. В распоряжении гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории. Стойка регистрации работает круглосуточно. Во всех полностью оборудованных номерах есть душевая комната и туалет. К услугам гостей письменный стол и шкаф для одежды. Хостел Platt Hill находится менее чем в 10 минутах ходьбы от музея Королевских ВВС, а до торгового центра Brent Cross можно добраться за 15 минут на общественном транспорте. Стадион «Уэмбли» и комплекс «Уэмбли Арена» находятся в 7 км от хостела Platt Hall. Расстояние от хостела Platt Hall до лондонского аэропорта Хитроу составляет 30 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Лондоне! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Platt Hall
Ваша оценка

4.1Отзывов 6
2
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Срочно было необходимо найти недорогой вариант проживания в Лондоне. Platt оказался единственным, бронируя который за 1 день до приезда, при не приезде (такая опасность существовала) я теряла только стоимость одной ночи. Отзывы не сильно порадовали (не сбылся ни один), но я решилась. В целом при той стоимости (9 ночей - 340 футов) и даже при тратах на проезд (я ездила много и у меня ушло еще 50 футов) я заплатила за прекрасное проживание 390 футов. Хостел - это строго охраняемый комплекс, вход только по ключу, но и даже так не всегда удавалось попасть на территорию, ресепшен помогала всегда. Камеры - по всей территории, несколько трехэтажный коттеджей, поделенных внутри на отдельные отсеки на 6 комнат, для каждого отсека своя кухня с полным набором необходимых услуг, при этом у каждого постояльца свой шкафчик по номеру комнаты с набором посуды (я ими пользовалась вместе не более чем с 3 соседями и редко одновременно) + кофе, чай и молоко предлагаются. Комната небольшая, но чистая, ванная комната также, белье и полотенца меняют каждые три дня + шампунь, гель для для душа, мыло, лосьон для тела (даются один раз при заезде, мне хватило) , туалетную бумагу прибавляют каждую смену белья, не знаю для чего в таком количестве, м.б. у кого-то идет на салфетки? Прошу прощения. Wi-Fi работал прекрасно, отсутствие телевизора не замечается. Супермаркеты в 5 минутах, но в разных сторонах от хостела. От метро хостел в 5 минутах.
Недостатки:
Я довольна всем.
Комментарий:
Platt Hall - замечательный бюджетный вариант, берите, не разочаруютесь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комната в одном из общежитий студенческого кампуса. Довольно забавная атмосфера. Вежливый персонал, ответили на все вопросы и все объяснили. Никаких проблем с заездом/отъездом. В комнате комфортно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Great value for money! Отличная дешёвая гостиница рядом с метро. Например, до м.Waterloo можно доехать за 30-40 мин на метро. Ночью ходит автобус N5 до Трафальгарской площади. Оттуда и Биг Бен, и Темза, и Колесо в шаговой доступности. Автобус ходит с 12 ночи с интервалом 10мин всю ночь! Комнаты маленькие, но все комфортно! Свой туалет и душ в каждом номере. Нет тв. Есть своя кухня на пол-этажа. Нет вешалок, мыла, шампуня и тд, но есть т/б За такие деньги такое жильё в Лондоне больше нигде не снять! Интернет везде отличный! Три раза была в Лондоне в разных местах останавливалась. И дорогое жильё в центре в том числе. Центра как такового в Лондоне нет))) все разбросано, город очень большой. Скачайте приложение Citymapper- в нем планировать маршруты по городу ооочень удобно!!!
Недостатки:
Нет мыла.. немного далековато, но терпимо!!! Отличный кампус!) Я два раза здесь останавливалась. Первый раз долго искала, хотя от метро реально не больше 5 минут! Там чёрные ворота, не пропустите! Из метро повернуть налево, потом прямо и направо, и через дорогу. И вы пришли))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень дешево по лондонским меркам. Довольно чисто. Дал бы твердые 3 звезды. Недалеко метро. Отличное место если вам не хочется переплачивать. И отель нужен просто для сна.
Недостатки:
Холодновато ночью. Кровать не самая хорошая. Но вполне нормальная.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливалась здесь 19-22 июля 2017 года. Номер на одного. Месторасположение удачное. Пять минут до метро Colindale (черная ветка). В трех минутах от кампуса супермаркет Tesco, плюс местные магазинчики. Цена-качество определенно плюс. Достаточно чисто. По удобству — ничего сверхъестественного, но в номере была своя ванная, плюс на этаже есть общая кухня с личным шкафчиком (в наличии микроволновка, холодильник, посуда). Быстрый вайфай! Стоимость для Лондона, особенно с учетом того, что номера идут с ванными, очень низкая. Приветливый персонал.
Недостатки:
Резиденция расположена в 4 зоне, так что на проезд до центра уходит много времени и денег. (Но это Лондон, чего еще ждать)
Комментарий:
Лучшие цена-качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Душ и туалет в номере. Есть кухня на этаже, можно себе что-то приготовить. Есть место для паркинга. До метро идти совсем близко.
Недостатки:
От гостиницы до центра Лондона очень далеко. На метро это будет выливаться в большую сумму. Мне вручили при заселении кодекс поведения. Судя по всему, кодекс прочла только я. После 12 ночи этажом выше толпа людей распевала песни. В 4 часа утра какие-то люди попытались открывать мою дверь, сообщив при этом кому-то еще, что я заперла дверь на замок. Слава богу, далее никакие действия не предпринимались, все разошлись по своим комнатам. Так как я была одна, это были несколько пренеприятнейших мгновений,. В 8 утра я оттуда уехала.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене GBP 2,50 за день.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Общая кухня
  • Услуги уборки

    • Прачечная (оплачивается отдельно)
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование (оплачивается отдельно)
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом