Отзывы Forest House Hotel

Отель Forest House находится в Лондоне. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi. Во всех номерах есть телевизор и чайник. В числе других удобств — собственная ванная комната. Предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. Отель Forest House расположен в 2,4 км от парка культуры Александра-Палас и 6 км от стадиона «Эмирейтс». Расстояние до аэропорта Лондон-Сити составляет 16 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Лондоне! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Forest House Hotel
Ваша оценка

4.3Отзывов 3
1
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Хороший персонал очень отзывчивый на просьбы. Чистота, уют, все под рукой.
Недостатки:
Было душновато ночью, а если открываешь окно то сильный шум с улицы.
Комментарий:
Жить можно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
При заселении персонал предложил нам более комфортный номер - апартаменты с кухонной плитой и холодильником. Мы могли себе на неделю готовить еду и хранить ее. Полностью ощущение было того, что мы находимся у себя дома. Постельное белье и полотенца меняли регулярно. Персонал был вежлив и внимателен. Особенно хочу выразить благодарность горничной за безмерное внимание к нам. Расположение отеля отличное. До станции метро 5 минут езды на автобусе, остановка которого находится рядом с отелем. Рядом расположены небольшие кафе и магазины, в которых вы можете купить все, что душе угодно и даже больше. Также рядом находится много Польских магазинов с традиционной для России продукцией, это прям было "Вау" для нас, т.к. ассортимент в европейских магазинах немного иной, чем у нас. Несмотря, что рядом с отелем находится автомобильная дорога (классическая для жилых районов) в номере было тихо и спокойно.
Недостатки:
В целом ничего особенно плохого у нас не происходило. Были некоторые трудности с электроплитой, поскольку я пользуюсь индукционной и ее эксплуатация несколько отличается от использования обычной электроплиты. И я рекомендовала бы приезжать в гостиницу с мужем, братом или всей семьей. Мы жили с сестрой и немного опасались ходить по улицам в вечернее время одни. И еще в отеле совершенно отсутствуют завтраки
Комментарий:
Если вы хотите жить в Лондоне в комфорте и спокойствие, рекомендую отель Forest house для проживания
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кровать отличная, постельное бельё мягкое и чистое. Полотенца меняли по мере неодходимости, мусор выносили. Очень доброжелательный персонал. Разрешили ранний заезд и поздний выезд (уехали в 15:10). Тихий отель, других посетителей не слышно. В округе много мест где покушать, есть магазины. До центра района Palmers Green пешком 5-7 минут, там же советую и завтракать (Greens Caffe очень советуем).
Недостатки:
Шумная улица, на которой находится отель. Плохая шумоизоляция.
Комментарий:
Отичный выбор не в центре Лондона
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Лифт
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом