Отзывы Akti Dimis Hotel, 2 звезды

Отель Akti Dimis находится через дорогу от песчаного пляжа Тигаки и в 500 метрах от центра курорта. К услугам гостей номера-студио с собственной мини-кухней, снэк-бар/ресторан и круглосуточный бассейн. Отель Akti Dimis идеально подходит для безмятежного отдыха на греческом острове Косе. Он оборудован красивым бассейном и солнечной террасой с шезлонгами, снэк-баром/рестораном, бильярдным столом и игровым залом, а также интернет-уголком и баром со спутниковым телевидением. Номера-студио оснащены кондиционером и располагают мини-кухней с холодильником, ванной комнатой и балконом или террасой. Апартаменты отличаются более просторной планировкой, они снабжены дополнительной спальней. Курорт Тигаки находится примерно в 16 км от аэропорта, который за последние годы существенно расширился. Длинный песчаный пляж считается одним из лучших на острове. Здесь можно заняться многочисленными водными видами спорта.
Отзыв об отеле:
Akti Dimis Hotel, 2 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 6
5
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Чистота. Вид с балкона на море. Персонал очень гостеприимный и ненавязчивый. Ежедневная уборка номера. Смена постельного белья раз в 2 дня. Во дворе черепахи и рыбы в бассейне. Ухоженный газон. Пляж в минуте ходьбы. Автобусная остановка в г. Кос в 20 метрах. Аренда авто, мото и велотехники в шаговой доступности.
Недостатки:
Были в первой половине октября. С моря дул достаточно сильный ветер. Подозреваю, это сезонное. Кому то нравится. К отелю абсолютно отношение не имеет.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные номера с кухней, в номере для троих есть отдельно спальня и комната с кухней и третьей кроватью, т.е. получается двухкомнатные аппартаменты, что очень удобно. Чистота, хорошая мебель, на кухне много разных принадлежностей и посуды. Зеленая территория совсем небольшая, но можно посмотреть с ребенком рыбок и черепах, которые там живут. Два бассейна: детский и взрослый, бар на территории. Пляж прямо через дорогу (постояльцам отеля можно взять лежаки с зонтом за пару евро, тогда как всем остальным намного дороже). Приятный персонал
Недостатки:
Жалко, что почти нет зеленой территории.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение через маленькую дорожку от моря, можно смело сказать, что на берегу :) хороший чистый бассейн, лежаки бесплатные. Полотенца меняют раз в 2 дня, белье раз в три дня. Хорошо убирают номер, после уборки аромат чистоты и свежести в номере. Бесплатный кондиционер. Удобный кухонный уголок, хорошая посуда для готовки, если не хочется идти на обед или ужин в таверну. Рядом хорошая рыбная таверна. Много мелких магазинчиков. Очень приветливый и дружелюбный персонал, старающийся сделать отдых комфортным,и им это удаётся. Противомоскитная сетка на окнах, хороший стеклопакет на балконе, что было большим плюсом, тк рядом бар с караоке ))) хороший балкон. Отдых был отличным и комфортным.
Недостатки:
Бар с караоке в непосредственной близости, ноту отелю это не имеет отношения.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение,доброжелательный персонал,в следующий раз остановлюсь только в этом отеле,рекомендую
Недостатки:
-
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом море - это единственный плюс!!!
Недостатки:
Мы как молодая пара, был обещано двухместная кровать, а когда увидели, были 2 отдельные кровати сдвинуты вместе!!! Плюс музыка ночью грохотала, не спасали ни двери и не жалюзи! В номере не было телевизора, фена.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сказочное место !Превосходное расположение прямо через дорогу от прекрасного пляжа супермаркет по соседству. Хорошее обслуживание,очень уютно и красиво. апартаменты очень чистые, и весь район вокруг также. замечательная еда В отеле есть спуски без лестницы,для колясок(очень удобно для семей с маленькими детьми и для инвалидов). На пляже есть душ,очень удобные шезлонги,деревянные настилы помогут легко добраться до моря с коляской.На пляже можно заказать еду и напитки,всё очень вкусно и недорого.Бассейн чистый,детей просто не вытащить из него.В апартаментах для 4-х,2-е отдельных!!! комнаты есть 2 отдельных кондиционера,большой балкон,с видом на море, со столом и стульями.Очень удобные матрасы и подушки.Отдыхали с 3-я детми 13 и 11лет и малышом 4 месяца..Мы очень рады, что «нашли» этот отель, и мы обязательно вернемся.
Недостатки:
сковородка с решетчатым покрытием (как дла гриля)не предусмотрена для жарки омлета или яиц.отсутствие моющих средств
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Бильярд, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Бар, Снэк-бар

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Игровая комната, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка, Караоке

Услуги бизнес-центра

Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Проводной доступ в Интернет предоставляется в общественных зонах по цене EUR 2,50 в час.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом