Отзывы Sunshine Hotel and Apartments, 3 звезды

Апарт-отель Sunshine расположен в 300 метрах от пляжа в поселке Тигаки. К услугам гостей бесплатные шезлонги у открытого бассейна, а также апартаменты с балконом и видом на бассейн, сад или Эгейское море. Все апартаменты апарт-отеля Sunshine оснащены электрическим чайником, принадлежностями для чая/кофе, холодильником, телевизором с 32-дюймовым экраном и телефоном с прямым набором номера. В числе удобств собственная ванная комната с феном. По запросу и за дополнительную плату гости могут воспользоваться кондиционером и сейфом. В снэк-баре и ресторане у бассейна в течение всего дня подают различные блюда, легкие закуски и освежающие напитки. Для юных гостей обустроены детский плавательный бассейн и игровая площадка. В местах общего пользования действует бесплатный Wi-Fi. Центр поселка Тигаки находится всего в нескольких минутах ходьбы от апарт-отеля Sunshine. Расстояние до главного города острова Кос составляет 11 км, а до аэропорта Кос — 14 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Тигаки! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Sunshine Hotel and Apartments, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 8
5
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отель очень красивый и стильный, комнаты большие, чистые, все новое и красивое! Рекомендую брать комнату с выходом к бассейну - вид шикарный! Но больше всего понравился персонал - Екатерина, дочь владельца отеля, самый милый и отзывчивый менеджер, которого я когда-либо встречала! Очень улыбчивая и дружелюбная! Максимальная рекомендация!
Недостатки:
Все было прекрасно!
Комментарий:
Очень стильный, новый отель с прекрасным персоналом!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
По соотношению цена/качество отель замечательный. Брали "все включено", качеством еды довольны. В отеле есть бассейн с горкой, что очень понравилось детям. Очень приветливые официанты, один из них русскоговорящий
Недостатки:
Не понравилась кровать - узкая, с продавленным матрасом. И еще в поселке куча петухов, которые начинают кукарекать в 4 утра!
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное местоположение,до моря 7 мин. спокойным шагом. Рядом главная улица с магазинами и тавернами. Раз в неделю проводилась греческая ночь. Персонал очень доброжелательный, и на ресепшен и в ресторане. Еда прекрасная,большой ассортимент блюд,все свежее и вкусное. В зоне бассейна всегда хватало лежаков,можно было воспользоваться плавательными принадлежностями,оставленными предыдущими постояльцами. Уборка номера каждый день,номер большой, мебель новая.
Недостатки:
Номер был на первом этаже,чувствовался небольшой запах сырости. В остальном всё отлично,с удовольствием рекомендую к посещению.
Комментарий:
Отлично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Наверное только расположение и персонал ... который очень внимательный и добродушный... но из экономии отеля, его не хватает... работают на износ... есть бассейн , но мы не плавали ... в баре уютно ...
Недостатки:
Номер был ужасен ... вентиляции никакой... кондиционер не справляется , т.к. Очень стар!! В номере температура была 32 градуса , при работе кондиционера часа через 2 было 28 градусов... и то ночью ... И к тому же за пользованием кондиционером пришлось отдельно заплатить!!!!! 5 евро в день!!! Комнаты очень маленькие, но нам хватало ... интернет только платный! Его просто нет даже на ресепшен ... Что касается еды - это отдельная тема... Еда однообразная , размазня, продукты кочуют с завтрака до ужина... и возможно на следующий день... не берите ужины и обеды... лучше сходить поесть в ближайшие таверны... Были с мужем 3 августа 2018 ..
Комментарий:
Это самые ужасные дни отдыха !!! Отель ! Поставьте кондиционеры!!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Маленький уютный семейный отель с таверной и бассейном. Очень душевный персонал, есть русскоговорящий администратор. Большой выбор напитков и закусок за умеренную цену (мы были на полупансионе) в баре в течение всего дня. Можно и пообедать там же, есть детское меню. Номера большие, светлые и чистые. Есть бесплатный вайфай в зоне ресторана-бассейна, и платный в номерах. Находится несколько на отшибе от основных улиц, но до моря минут 5, до центра Тигаки - минут 7. Рядом (в соседнем доме) булочная-кондитерская, а в квартале выше по улице крупный супермаркет. На территорию отеля постоянно приходит шикарный петух с курами из соседнего дома:)
Недостатки:
1) Удивила дополнительная плата за пульт от концидионера - 5 евро в день, учитывая большое количество комаров в данной местности (это не дает возможность открыть окно ночью, даже если прохладно). Просто включили бы его в стоимость и все. Все равно без него тяжело, климат очень жаркий 2) КОМАРЫ!! Их много. Первые дни дети были все покусаные и не только наши. 3) В шкафах вообще отсутствуют полки для одежды, только штанга с вешалками. Первый раз такое увидела. Нас было 4-ро с детьми, ну очень неудобно держать такое количество вещей неразложенными по полкам.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена/качество, персонал
Недостатки:
Все понравилось
Комментарий:
Sunshine nice
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный семейный маленький отель, хорошее месторасположение. Еда вкусная и разнообразная.
Недостатки:
Как уже и сообщали ранее предыдущие путешественники все напитки в отеле платные даже если у вас будет все включено. Так же в этом отеле есть небольшая особенность, в номере есть кондиционер но пультик от него стоит 5 eur в сутки, имейте это ввиду. Как по мне так лучше бы сразу включили эту цену в стоимость номера так как без кондиционера там довольно сложно и по статистике все все равно его берут.
Комментарий:
Хороший семейный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение: тихое и уединенное место, но в то же время до моря (пляж прекрасен - песок, море с постепенным уклоном, чистое) идти 5-7 минут спокойным шагом. До магазинчиков со всем необходимым от 2-4 минут. Все буквально рядом. Номера: современные, чистые, уютные. Ранее писал кто то о проблемах с горячей водой. На самом деле проблем нет. Есть нюанс. После открытия крана (не всегда) ее нужно несколько минут подождать, пока протечет чуть теплая. Потом польется аж кипяток. Просто знайте об этом нюансе и не будет неожиданностей. Это не проблема этого отеля, как таковая. Это особенность системы водоснабжения и подогрева воды в Греции (и не только там). Матрасы в меру жесткие, спать очень приятно. Имеются теплые одеяла. Подушки - кто был в Греции, тот поймет. Хотелось бы, конечно, наших больших, квадратных, перьевых. Но, дело привычки. На сон не влияло. Есть телевизор (кому он интересен на отдыхе). Wi Fi (и в номерах и в холле\таверне\у бассейна). Также имеется сейф и кондиционер (современный). Территория: ухоженная, зеленая территория. Есть собственный, большого размера, бассейн. Также есть маленький, для детей + водная горка для детей постарше и некоторых взрослых, кто миниатюрен. Лежаков хватает всем и они новые и удобные (не пластик) (вообще весь отель\апартаменты идут в ногу со временем - спасибо персоналу и хозяевам). Стоят зонты из листьев, как на Гавайях. Мебель вся новая и современная. Красивая диодная подсветка по вечерам. Чудесная музыка. Питание: с учетом того, что это не просто отель\апартаменты, но и семейная таверна, то еда выше всяких похвал. Есть шведский стол (завтраки, обеды и ужины) для тех, кто заказал себе при бронировании тип питания. Также можно заказать еду и по меню. Имеется домашняя выпечка, фрукты. Готовят в основном греческую кухню (для шведского стола) (есть и рыба, и мясо и картофель, овощи, морепродукты). Каждый день что то новое, причем обеды и ужины тоже отличаются. Всегда новинки. По пятницам BBQ.
Недостатки:
В общем минусов нет. Есть нюансы, о которых написал выше.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Wi-Fi предоставляется в номерах отеля за дополнительную плату.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Платный Wi-Fi
  • Спорт и Отдых

    • Бильярд (оплачивается отдельно)
    • Верховая езда (оплачивается отдельно)
    • Водная горка
  • Питание и напитки

    • Бар
    • Ресторан (меню)
    • Ресторан («шведский стол»)
    • Снэк-бар
    • Специальные диетические меню (по запросу)
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов (оплачивается отдельно)
    • Прокат автомобилей
  • Стойка регистрации

    • Сейф (оплачивается отдельно)
    • Экскурсионное бюро
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса для загара
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
  • Разное

    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Семейные номера
    • Кондиционер (оплачивается отдельно)

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом