Отзывы Jonathan Studio Apartments

Комплекс Jonathan Studio Apartments идеально расположен в 35 метрах от пляжа, в приморской деревне Тигаки. Его гостей ждут номера с собственными кухнями, бассейн и бесплатный Wi-Fi на всей территории комплекса. Апартаменты Jonathan оформлены ярко и современно. Во всех из них есть мини-кухня с микроволновой печью, холодильником и электрическим чайником. Кроме того, они оснащены телевизором, феном и сейфом. Все номера располагают балконом с видом на море или сад. У бассейна гостям бесплатно предоставляются шезлонги и зонтики, а в баре у бассейна вам предложат прохладительные напитки, кофе и легкие закуски. Прямо рядом с отелем вы найдете автовокзал. Деревня Тигаки находится всего в 10 минутах езды от города Кос и в 15 минутах езды от аэропорта и порта.
Отзыв об отеле:
Jonathan Studio Apartments
Ваша оценка

4.6Отзывов 15
11
3
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Расположение, тишина, хозяева, уборка и чистота. Бесплатный сейф. До пляжа Тигаки (наиболее удобной, чистой и немноголюдной его части - 1 км), до супермаркета 1,5 км, до большого супермаркета около 5 км. Пляж чистый и красивый, песок белый: много прозрачных кристалликов (кварц?), которые придают песку блеск и светлый оттенок. Море обычно неспокойное (пишу про август), иногда прибивает много водорослей и вода мутная. Иногда (реже) относительно тихо. В пользу северного побережья (Мастихари, Мармари и Тигаки) однозначно более приятный микроклимат - на пляже не душно и более теплая вода. В пользу Южного (Кардамена, Парадайз) - чистая вода, но на пляже очень жарко, а вода ощутимо холоднее. Если хотите все преимущества в одном - езжайте на Майорку или Кипр.
Недостатки:
Состояние апартаментов можно охарактеризовать как пошарпанное, что впрочем соответствует общему состоянию вообще почти всего на Косе, а потому забывается на 2-ой / 3-ий день отдыха. Тем не менее - апартаментам не помешает реновация, а многим предметам интерьера - банальная замена (ну как можно покрасить белой краской пластиковый стол? его же надо выкинуть и купить новый!). Также хозяевам стоит задуматься о приятных мелочах - например, класть фильтры для капельной кофеварки (которые еще надо поискать по магазинам, а без них от кофеварки толку нет).
Комментарий:
Мило, удобно, но конечно не 9 баллов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень тёплое отношение персонала, большое спасибо за это Катарине, Хрисе, Спиросу -приезжаешь как будто к старым добрым знакомым. Чистота в номере, регулярная уборка, смена белья. Ухоженная зелёная территория, близость к морю, хороший бассейн, балкон.
Недостатки:
Для нас не было никаких негативных моментов.
Комментарий:
Отдых прошёл замечательно, с удовольствием ещё бы вернулась.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все: номер простенький, но чистый, есть все, что необходимо. Кровати мягкие и удобные. Отличное расположение вдали от баров, но рядом с пляжем. До магазинов и кафе можно дойти за несколько минут.
Недостатки:
При бронировании была уверена, что бронирую двухкомнатный номер на четверых. По приезду оказалось, что номер однокомнатный, на троих. Дочку поселили бесплатно.
Комментарий:
Отличные аппартаменты рядом с пляжем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение очень хорошее, рядом поселок Тигаки и остановка автобуса на Кос. Территория ухоженная и зеленая, номера очень удобные, кровати великолепные, матрасы большие и уютные. Посуды реально хватало на всех заселенных, и хозяева ее еще и добавляли сами без запроса, кухонька - электроплитка, микроволновка, чайник, кофеварка, мойка, холодильник (достаточно большой для отеля). Напор воды в душе прекрасный. Уборка ежедневная - все полотенца меняли каждый день, постельное раз в 2 дня (так показалось), в воскресенье номера не убирают. Бассейн для взрослых очень хорош для таких небольших аппаратов (2 корпуса по 8 номеров), есть глубокая часть, удобные лежаки, зонты, душ, имеется лягушатник для малышей. Весь персонал (3 человека) постоянно на месте и помогают по всем вопросам. В пешей доступности расположены рестораны № 1 и № 2 в Тигаки (по Triadvisor) - Ampeli, Kig Size Bar. Пляж хороший, песчаный, при входе в море мелко - для детей будет хорошо, глубина начинается далеко от берега. Часто дует сильный ветер, но в это время года он теплый и помогает от перегрева на солнце, и даже был очень сильный ветер, но волны при этом с ног не сбивают, также иногда приносит водоросли (причем 3 дня их было очень много). В общем пляжи больше понравились с другой стороны острова - Helona, Agios Theologos, Paradise (пузырики правда не нашли, но и особо не искали). Рядом несколько небольших супермаркетов, чуть подальше - Konstantinos. Все вполне хороши, но последний значительно больше, если есть машина, то лучше тогда съездить в Sklavenitis, Lidl. При необходимости можно заказать такси самостоятельно или через хозяев. Wi-Fi в крайних номерах дальнего корпуса работает средне. Аппараты смело рекомендую к размещению.
Недостатки:
Все понравилось. Одно маленькое замечание: в описании написано, что есть барбекю и все принадлежности к нему, в 2018 году их нет (персонал сказал, что были в прошлом году).
Комментарий:
Великолепное место по критерию цена/качетво
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось побережье: пляжная полоса длинная, отелей не много, туристов тоже, поэтому никто никому не мешает спокойно и хорошо отдыхать. Клубов тут нет, как следствие мало молодежи. Основная часть отдыхающих это семьи и пожилые люди. Большая часть кафе и ресторанов расположена на главной улице, которая протянута не вдоль моря. Понравился апарт-отель Jonathan apartment, в котором мы остановились. Завтраки были простые и вкусные. Номера светлые и чистые (убирались каждый день). Владельцы приветливые и гостеприимные. Так же, это побережье понравится бегунам: можно долго бежать по прямой в одну сторону, а потом в другую.
Недостатки:
Водоросли. Они были у воды и в воде у берега. Некоторые пляжи чистят воду от них, но в основном они всюду. Так же не понравилось расположение дороги, по которой ездит весь транспорт. Она располагается прямо между пляжем и отелями, по факту шумная дорога разделяет первую полосу и пляжную зону.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая ухоженная зеленая территория, бассейн с плавательными принадлежностями, гостеприимный персонал, до ухоженного пляжа надо немного (5 мин) пройти пешком, зато расположение не прямо у дороги делает место особо тихим и уютным. На балконе есть столик со стульчиками и веревка для сушки белья.
Недостатки:
Стоит обратить внимание, что номер для троих взрослых — однокомнатный. Каждый день одинаковый, однообразный завтрак.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид с балкона на море До самого моря 50 метров В бассейне предоставлены матрасы, мячики, надувные игрушки, очень удобно для детей Очень доброжелательный хозяин
Недостатки:
Завтрак однообразный, зато дешевый. Вайфай плохо работает.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный небольшой семейный отель. Отдыхали там 4 дня в номере с видом на море, все понравилось. Песчаный пляж рядом, ежедневная уборка, вкусные завтраки, хороший вай фай, бесплатные сейф и кондиционер. До ближайших супермаркета и таверны 10 минут пешком. В этот приезд останавливались ещё в 2 отелях на других сторонах острова, Джонатан понравился больше всех, отличное соотношение цены и качества.
Недостатки:
Мелкие недостатки перекрываются общим положительным впечатлениям.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид из номера.
Недостатки:
Начнем с того, что в Тигаки, где находиться отель, можно добраться только на такси. Либо через город КОС и оттуда на автобусе. Отель находиться на отшибе, в метрах 700 от центральной улице Тигаки. Кондиционер ели работал, а в конце проживания в пульте сели батарейки. Нет ресепшн, потому что это аппартаменты.
Комментарий:
Апартаменты в далеке от центра Тигаки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы отдыхали в отеле Джонатан в Тигаки с 22 июля по 4 августа 2017г. Прибыли на следующий день после землетрясения. Очень переживали, как будет вести себя природа, не испортит ли нам отдых. И даже в день приезда нас немного тряхнуло. Но в дальнейшем все опасения были напрасны, потому что земля больше не тряслась, море тоже было спокойно, погода-замечательная. В отеле нам понравилось буквально все. Отель расположен в 1 минуте ходьбы от небольшого пляжа, расположенного на окраине Тигаки. Несмотря на небольшие волны и ветер, а также водоросли у берега, купаться было очень комфортно. Лежаков и зонтиков в этом месте нет, зато есть несколько развесистых деревьев, под которыми можно укрыться в тени, причем бесплатно. Возвращаясь с моря, можно принять душ и вымыть ноги от песка под краном, расположенным на территории отеля рядом с замечательным бассейном. До ближайшего супермаркета нужно минут 10 идти по жаре. Поэтому для путешествий по острову и посещения магазинов мы взяли машину. Заказали через хозяина отеля, нам ее пригнали прямо ко входу. Автомобиль Ниссан микра нам обошелся в 30 евро в день. На нем мы объездили весь остров, были в столице, видели разрушения после землетрясения. Один день посвятили поездке в Бодрум: пережили ужас стояния на пекле на паспортном контроле ( и в Косе, и в Бодруме), посетили маркет, который работает только по вторникам, делать там нечего. Кроме полотенец ничего не купили. В замок не успели, а жаль. Около отеля есть небольшая бесплатная стоянка, мест на которой всегда хватало. Теперь немного о самом отеле Джонатан. Его хозяева-очень гостеприимные и всегда готовые помочь в решении любых проблем люди. Наш номер был расположен на 2 этаже (корпуса двухэтажные) с видом на море и бассейн. Каждое утро мы имели возможность любоваться рассветом, а каждый вечер- красивейшими закатами, за которые в Зии берут плату с туристов.
Недостатки:
Телевизор маленький с 5 программами. Мыло и пузыречки с шампунями кладут только один раз, при заезде.
Комментарий:
Super-Jonathan!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Совершенно необыкновенное время ,провели мы с дочерью -подростком , в этом отеле. Когда приехали , я обнаружила, что он маленький,семейный отель. Немного расстроилась, но прожив две недели обнаружила больше плюсов,чем минусов. Катерина-управляющая отелем, окружила нас вниманием и заботой. Исключительно чистые номера. Уборка ежедневная. Для готовки все есть. Завтраки нам приносили в номер. Еды хватило бы на четверых. Все очень вкусное и свежее. Море через дорогу, чистейшее. Дикий пляж. Людей практически не было. Если хочется цивилизованного отдыха, надо пройти метров 100. Там будут лежаки и зонтики,и толпа народа. Бассейн с кристально чистой водой. Интернет работал без перебоя. Отдых удался на все 10 баллов.
Недостатки:
Нам понравилось все.
Комментарий:
Отличный отдых.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимство хозяевов апартаментов Катэрины и ее мужа ( любые вопросы с арендой, доставкой и т.д. решались быстро). Удобное расположение ( море, автобусная остановка ). Чистота в бассейне. Ежедневная уборка номера.
Недостатки:
Ничего.
Комментарий:
Великолепный отдых.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихий поселок с множеством различных ресторанчиков.На выезде с территории отеля находится автобусная остановка.В 200 метрах от отеля расположен удобный песчаный пляж.
Недостатки:
Небольшой кухонный стол и только одна розетка для: чайника, переносной плитки и микроволновой печи.Слабый сигнал Wi-Fi.
Комментарий:
Пляжный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты. Мы бронировали двухкомнатный номер с чайником и микроволновкой, с ребенком это конечно необходимо. До появления ребенка мы всегда отдыхали в центре, а тут конечно настоящая деревня. Апартаменты натыканы среди лугов с коровами, болотцами с комарами и утками. Мы сначала расстроились, но потом арендовали машину и жизнь в деревне заиграла новыми красками, с ребенком на природе лучше, и еще можно по острову ездить. Но сами пляжи в Тигаки не очень то. Очень много водорослей и сильный ветер, так как пляжная полоса длинная и ровная без бухт, открыта всем ветрам.Хозяева просто замечательные, душевные люди и мало того что убирали, так еще и посуду мыли.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихий поселок с множеством различных ресторанчиков.На выезде с территории отеля находится автобусная остановка.В 200 метрах от отеля расположен удобный песчаный пляж.
Недостатки:
Небольшой кухонный стол и только одна розетка для: чайника, переносной плитки и микроволновой печи.Слабый сигнал Wi-Fi.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Бар

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом