Отзывы Sunshine Apartments, 3 звезды

Апартаменты Sunshine расположены в 500 метрах от пляжа, в поселке Тигаки. К услугам гостей открытый бассейн с бесплатными шезлонгами и апартаменты с балконом с видом на бассейн или Эгейское море. Все апартаменты Sunshine располагают хорошо укомплектованной мини-кухней с электрическим чайником, принадлежностями для чая/кофе, холодильником и плитой. В них есть собственная ванная комната с феном. По запросу и за дополнительную плату вы можете воспользоваться кондиционером и сейфом. В снэк-баре и ресторане у бассейна гостям в течение всего дня предлагают различные блюда, легкие закуски и напитки. Для маленьких гостей имеются неглубокий бассейн и игровая площадка. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. Центр поселка Тигаки находится всего в нескольких шагах от апартаментов Sunshine, главный город острова Кос - в 13 км, а аэропорт Коса - в 27 км.
Отзыв об отеле:
Sunshine Apartments, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 10
2
6
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отель очень красивый и стильный, комнаты большие, чистые, все новое и красивое! Рекомендую брать комнату с выходом к бассейну - вид шикарный! Но больше всего понравился персонал - Екатерина, дочь владельца отеля, самый милый и отзывчивый менеджер, которого я когда-либо встречала! Очень улыбчивая и дружелюбная! Максимальная рекомендация!
Недостатки:
Все было прекрасно!
Комментарий:
Очень стильный, новый отель с прекрасным персоналом!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
По соотношению цена/качество отель замечательный. Брали "все включено", качеством еды довольны. В отеле есть бассейн с горкой, что очень понравилось детям. Очень приветливые официанты, один из них русскоговорящий
Недостатки:
Не понравилась кровать - узкая, с продавленным матрасом. И еще в поселке куча петухов, которые начинают кукарекать в 4 утра!
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное местоположение,до моря 7 мин. спокойным шагом. Рядом главная улица с магазинами и тавернами. Раз в неделю проводилась греческая ночь. Персонал очень доброжелательный, и на ресепшен и в ресторане. Еда прекрасная,большой ассортимент блюд,все свежее и вкусное. В зоне бассейна всегда хватало лежаков,можно было воспользоваться плавательными принадлежностями,оставленными предыдущими постояльцами. Уборка номера каждый день,номер большой, мебель новая.
Недостатки:
Номер был на первом этаже,чувствовался небольшой запах сырости. В остальном всё отлично,с удовольствием рекомендую к посещению.
Комментарий:
Отлично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Наверное только расположение и персонал ... который очень внимательный и добродушный... но из экономии отеля, его не хватает... работают на износ... есть бассейн , но мы не плавали ... в баре уютно ...
Недостатки:
Номер был ужасен ... вентиляции никакой... кондиционер не справляется , т.к. Очень стар!! В номере температура была 32 градуса , при работе кондиционера часа через 2 было 28 градусов... и то ночью ... И к тому же за пользованием кондиционером пришлось отдельно заплатить!!!!! 5 евро в день!!! Комнаты очень маленькие, но нам хватало ... интернет только платный! Его просто нет даже на ресепшен ... Что касается еды - это отдельная тема... Еда однообразная , размазня, продукты кочуют с завтрака до ужина... и возможно на следующий день... не берите ужины и обеды... лучше сходить поесть в ближайшие таверны... Были с мужем 3 августа 2018 ..
Комментарий:
Это самые ужасные дни отдыха !!! Отель ! Поставьте кондиционеры!!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Маленький уютный семейный отель с таверной и бассейном. Очень душевный персонал, есть русскоговорящий администратор. Большой выбор напитков и закусок за умеренную цену (мы были на полупансионе) в баре в течение всего дня. Можно и пообедать там же, есть детское меню. Номера большие, светлые и чистые. Есть бесплатный вайфай в зоне ресторана-бассейна, и платный в номерах. Находится несколько на отшибе от основных улиц, но до моря минут 5, до центра Тигаки - минут 7. Рядом (в соседнем доме) булочная-кондитерская, а в квартале выше по улице крупный супермаркет. На территорию отеля постоянно приходит шикарный петух с курами из соседнего дома:)
Недостатки:
1) Удивила дополнительная плата за пульт от концидионера - 5 евро в день, учитывая большое количество комаров в данной местности (это не дает возможность открыть окно ночью, даже если прохладно). Просто включили бы его в стоимость и все. Все равно без него тяжело, климат очень жаркий 2) КОМАРЫ!! Их много. Первые дни дети были все покусаные и не только наши. 3) В шкафах вообще отсутствуют полки для одежды, только штанга с вешалками. Первый раз такое увидела. Нас было 4-ро с детьми, ну очень неудобно держать такое количество вещей неразложенными по полкам.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Скидка на питание для проживающихрасположение отеля
Недостатки:
В номере нет телевизоракондиционер платный 6,5 евро/сутки
Комментарий:
Были в отеле с 30.08.2014 по 5.09.2014
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель,понравились хозяева, удобное расположение.Детям понравился бассейн.Уборка в номере каждый день, каждый второй день свежие полотенца и постельное бельё.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
скидка на питание для проживающихрасположение отеля
Недостатки:
в номере нет телевизоракондиционер платный 6,5 евро/сутки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый персонал....
Недостатки:
1. Не соответствие картинки номера с действительностью. Не может улучшенный номер на пять мест иметь проходные комнаты для взрослых, одна из которых на кухне и с видом на туалет. 2. Отсутсвие горячей воды 3 вечера из 4-х. 3. Отсутствие телевизора не критично, но....4. Выход из положения был найден - купили доп.номер, т.е. всё проживание обошлось в 2 раза дороже !!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший семейный отель, уютный, хороший бассейн, просторные номера. До моря идти медленным шагом минут 15. Для постояльцев в ресторане скидка 10%
Недостатки:
Кондиционер за отдельную плату, огромное количество комаров по вечерам, а в номерах не было москитных сеток.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Бильярд, Верховая езда, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Сейф, Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка, Караоке, Анимационный персонал

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом