Отзывы Byron Apartments

Скорее купаться! Karnagio Beach всего в 11 минутах ходьбы. Апартаменты Byron с собственной кухней и видом на Эгейское море находятся всего в 20 метрах от частной пляжной зоны в Тигаки. В саду установлены бесплатные шезлонги и обустроена детская игровая площадка. Апартаменты Byron оснащены кондиционером и оформлены в строгом стиле. В распоряжении гостей кухня или мини-кухня, телевизор, собственная ванная комната и меблированный балкон с видом на море и горы. В некоторых апартаментах имеется уютная гостиная. Неподалеку от апартаментов находится автобусная остановка. На территории предоставляется бесплатная частная парковка. По запросу и за дополнительную плату гостям помогут организовать экскурсии и арендовать автомобиль. Поездка до главного города и порта острова Кос занимает 10 минут, а до аэропорта — 15 минут. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Тигаки! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Byron Apartments
Ваша оценка

4.4Отзывов 11
6
4
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
У нас были семейные апартаменты на втором этаже: двухкомнатный номер, вид на мое потрясающий, уборка каждый день, со сменой полотенец, на кухне электроплита двухкомфорочная, необходимый набор посуды. Расположены в начале посёлка, лучше брать авто в аренду, до ближайшей таверны 500 м, дойти не проблема, напротив отеля автобусная остановка, общественный транспорт ходит по расписанию
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид на море из каждой комнаты просто волшебный ,отель такой же как и на фотографиях здесь )) Хозяйка очень добрая,приветливая женщина )) всегда в номере было чисто !)
Недостатки:
До центра Тигаки идти минут 30, чтобы элементарно покушать (
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение супер , прям на море
Недостатки:
Пляжи не комфортные, мало зелени
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто близко пляж. Вежливый персонал.
Недостатки:
Кухня: нет нужной посуды, тупой нож и единственный, очень мало шкафов...
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты находятся прямо на берегу моря. В соседнем отеле прекрасный бассейн, которым можно пользоваться. Рядом магазин, овощная лавка, таверна и автобусная остановка. Тихий, спокойный отдых вдали от шумных туристических мест.
Комментарий:
Спокойный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты расположены прямо на берегу моря, поэтому вид с балкона незабываемый. Бассейн просто чудо! Апартаменты находятся в стороне от основной массы отелей и туристических магазинов, до центра посёлка Тигаки где-то 3 км, но это их большое преимущество. Конечно, удобнее всего передвигаться на машине: и до супермаркета, и до разных ресторанов, но рядом есть всё необходимое: овощная лавка, магазин, таверна. К тому же прямо напротив отеля есть автобусная остановка, и автобусы ходят чётко по расписанию, до Тигаки и в Кос. Нам очень всё понравилось! Спасибо большое!
Комментарий:
Отличное место для спокойного отдыха!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Плохой интернет, запах затхлости в шкафах, мало посуды, грязный пляж.
Комментарий:
Неплохие аппартаменты для семейного отдыха. Уединенное местечко в тихой деревушке, НО свои минусы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение прямо на берегу,шикарный вид из номера ,море слышно в номере - хорошо засыпать,дружелюбный персонал, хорошие кровати, красивый сад вокруг
Комментарий:
100 %релакс
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты. Нам очень понравилось. Мария просто идеальная хозяйка. Excellent apartments. We like it very much. Maria is really brilliant hostess.
Недостатки:
Есть недостатки, но для нас плюсы были важнее. Пишу для тех, для кого это принципиально. Главное - очень неудобно принимать душ - крепление гибкого штанга слишком низкое, максимум на рост 1,70. Нет занавески, принимаешь душ - на полу лужа. Маловато посуды - нет бокалов для вина, подставок для яиц, в общем, тех милых мелочей, которые украшают отдых. Была всего одна большая кастрюля. Мы попросили кастрюлю поменьше, нам принесли. Тарелки - чашки хранятся под мойкой, что не очень гигиенично. Вай-фай вылетает, нужно постоянно вводить пароль. Все недостатки можно легко устранить - ванную увеличить за счёт кухни - диванчик на кухне лишний, посуду добавить совсем немного не сложно.
Комментарий:
Byron is real gem!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внимательное и очень доброе отношение к гостям отеля. Жили в номере-студия. Номера благоустроены с большим вкусом и предусмотрительностью. Кондиционер, фен. Кухонный уголок удовлетворит любую хозяйку - есть все необходимое. Мебель практически новая. Балконы - большие, оборудованы столиками и креслами. Вид-только на море. Море совсем рядом - отель первой линии. Пляж только для гостей отеля - чистый и немноголюдный. Расположение - удобное. Рядом туристические центры Кос и Тингаки (в 5 км. и то, и другое). Автобусная остановка расположена прямо у отеля. В 5 минутах ходьбы можно пообедать или поужинать в одной из лучших таверн побережья. Готовят вкусно, по-домашнему. Если без машины, то лучше взять велосипеды. Вечером можно насладиться замечательными вело-прогулками. На территории много зелени. Тихо и спокойно. Очень доброжелательная атмосфера. В этом году отдыхали месяц. В следующем году собираемся приехать снова именно сюда, хотя на Косе были уже в третий раз. Спасибо всем, кто о нас заботился в этом месяце и подарил прекрасный отдых!
Недостатки:
Недостатков не нашли.
Комментарий:
Отличный отдых для людей, уставших от городской суеты, и детям понравится.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота, персонал, месторасположение. Остров просто великолепен, но нужна машина, чтобы везде побывать и все увидеть.
Недостатки:
Пляж при гостинице каменистый, но на машине или пешком можно найти прекрасные песчаные пляжи в радиусе 500-2000 метров. Кровати жестковатые, но кому-то это может нравится. Много комаров и спать при закрытых окнах и кондиционере не очень-то и приятно (хочется послушать шум прибоя и дышать свежим морским воздухом). Могли бы поставить противомоскитные сетки. WiFi очень не устойчивый.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Разное

    • Кондиционер (оплачивается отдельно)
    • Семейные номера
  • На свежем воздухе

    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
    • Терраса для загара
    • Сад
  • Транспорт

    • Прокат автомобилей
    • Прокат велосипедов (оплачивается отдельно)
  • Сервисы

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Wi-Fi
    • Интернет
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом