Отзывы Adrina Beach Hotel, 4 звезды

Отель Adrina Beach находится на пляже Панормос в Скопелосе. К услугам гостей частный пляж и открытый бассейн с соленой водой, вокруг которого установлены шезлонги и зонтики. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Номера оборудованы кондиционером, мини-холодильником и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также террасой или балконом с видом на сад или море. В распоряжении гостей ванные комнаты с туалетными принадлежностями, халатами, тапочками и феном. Ежедневно в отеле готовят завтрак "шведский стол". Он накрывается в зале для завтраков, из которого можно любоваться панорамным видом на море и окрестную природу. Ресторан отеля находится у бассейна. Здесь сервируются кушанья из свежей рыбы и блюда традиционной греческой кухни. Гости этого семейного отеля могут заняться спортом в фитнес-центре и расслабиться в гидромассажной ванне. Для маленьких гостей обустроен детский бассейн. В экскурсионном бюро отеля можно узнать информацию о местных достопримечательностях и экскурсиях. Помимо этого, к вашим услугам просторный общий лаундж и интернет-уголок. Отель Adrina Beach находится в 12 км от порта Скопелоса и в 15 км от порта Глосса. На территории отеля оборудована бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Adrina Beach Hotel, 4 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 10
6
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Очень хорошее море, вода чистейшая, спокойная и теплая. Частный пляж галечный, что лично меня очень порадовало. На пляже много зонтиков, даже в высокий сезон при большом наплыве отдыхающих всегда можно найти свободный зонт с лежаком. Неплохие завтраки. Персонал приветливый и вежливый, каким, впрочем, он и должен быть.
Недостатки:
Из туалетных принадлежностей нет ни шапочки для душа, ни ватных дисков, ни халата. В ванной комнате довольно сильно пахнет канализацией. Некачественная уборка номеров: прошлась босиком по номеру - ноги чёрные, смесители и душевую лейку, по-моему, вообще не протирают. В номере нет бутилированной воды (ни платной, ни бесплатной), надо нести из бара или ресторана. Не очень хороший вай-фай, медленный. Если хотите нормальный - пакет за отдельную плату. В ресторане не очень вкусно готовят, на мой взгляд, но это субъективно, конечно (а отель расположен так, что без машины добраться до соседних таверн и ресторанов проблематично - только по обочине вдоль трассы). И обязательно проверяйте чеки - несколько раз в счет включили напитки, которые я не заказывала. Если ваш номер окажется в ближайшем к бассейну домике, будьте готовы, что дневной сон в полуденный зной будет нарушен орущими у бассейна детьми. Еще один раз в 8 утра начали чистить бассейн очень шумными агрегатами типа пылесосов.
Комментарий:
Только частный пляж и прекрасное море скрасили пребывание в этом отеле
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Маленькая уютная территория, отличный пляж, рядом не тронутая человеком природа! Домики в местном стиле, с черепичными крышами-очень мило!
Недостатки:
У мужа во время нашего с ним прибывания в этом отеле был ДР.... Так вот, это первый отель за многие годы наших поездок, который никак не поздравил. Конечно не трагедия, но не приятно:(
Комментарий:
Лучший отель на Скопелосе!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен в роскошной бухте среди сосен! Пляж великолепный с понтоном для более удобного захода( галечный)! Все номера имеют вид на море, либо прямой либо через передние крыши. Номера просторные, уборка хорошая! На завтраке много свежих фруктов! Очень порадовали бесплатные напитки в соседнем 5-ти звездночном отеле при заезде! Отель хорошо расположен! Рядом есть автобусная остановка, пешком можно дойти до соседних таверн минут за 10. Очень отзывчивый и приятный персонал на ресепшене! Сразу нам на карте показали все интересные места и где взять лодку напрокат)
Недостатки:
На завтраке вкусный кофе только за дополнительную плату, в наличии фильтрованный(
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель. Хороший завтрак. Удобный номер, очень удобный - много мест хранения, тапочки, нормальный душ (по размеру)! Приветливый персонал. Пляж без песка, значит чисто. Лежаки бесплатно, душ, раздевалка, чистейший туалет, полотенца (получаете и меняете в баре на пляже), бассейн с морской водой. Автобусная остановка у входа в отель. Очень ухоженная территория. Домики с номерами на пяти уровнях, мы жили на четвертом (150 ступенек до пляжа). На территории есть даже "чёрч". Вайфай так себе, но в номере есть. Ресторан с видом на море, он же бар. Ужинали и обедали там иногда. Вкусно. Хороший выбор вин.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, природа, номер вид из окна. все красиво. Вода на море чистейшая, как слеза.
Недостатки:
Завтраки одинаковые каждый день к концу отдыха совсем оскудели выпечки стало из 5 видов 2, фруктов мало йогурты для детей нужно просить у персонала постоянно.
Комментарий:
Советую море супер чистое
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель с очень учтивым персоналом. Вид на чистейшее море с огромного балкона просто потрясающий. Тишина и покой. Есть российские каналы на ТВ. Завтраки сытные и длятся до последнего клиента. Я бы дал все 5 звезд.
Недостатки:
Неудобно добираться: паром только из г. Волос, до которого еще надо доехать на перекладных. Каменный пляж. Но красота и покой требуют жертв.
Комментарий:
Тихий отель с прекрасным видом на море.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивая территория отеля , есть комфортный пляж, а есть уединённый.Персонал делает всё для удобства клиентов .
Недостатки:
-в ресторане отеля на острове, окруженного со всех сторон морем, в рыба и морепродукты были не каждый день, хотя в иных ресторанах острова выбор всегда наигромнейший.-Дымоход от ресторана выходит рядом с балконами первой линии - запах моря и сосен ближе к вечеру сменяется желанием немедленно что-нибудь съесть, а шум морского прибоя заменяет звук работающей вытяжки
Комментарий:
Остались довольны
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пляж, кухня в ресторане, погода
Недостатки:
Отсутсвие вай-фай, то, что отель называет вай-фай, это мучение.Завышенная цена.
Комментарий:
Ожидания не оправдались
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень понравилось, очень хорошо оборудованный пляж, имеющий «Blue Flag», замечательные номера, исключительная чистота везде, очень приветливый и отзывчивый персонал, вкусная еда, большие порции, очень тихое и располагающее к умиротворенному отдыху место. На пляже можно взять на прокат скутер, винд-серф, даже моторные лодки разных размеров, вождение которых не требует специальных документов. Бассейн с проточной морской водой. Всего в 20 минутах ходьбы от небольшой деревушки с приятными тавернами. Цены в таверне отеля практически такие же, но порции больше. Всегда есть большой выбор свежей рыбы. В Скопелос можно добраться комфортабельным автобусом, который останавливается у отеля (или вызвать такси) но место, где расположен отель на столько прекрасно, что особого желания из него уезжать не было. Отличнейший WiFi, который ловит везде, очень быстрое соединение с Интернет. Самое потрясающее в отеле – персонал – это замечательная и очень дружная молодая команда, которая окутывает заботой и дарит радость. Резюме – понравилось очень – хотим вернуться в сентябре :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель, очень классный персонал, расположение и море супер. Ресторан великолепная кухня, даже не надо искать никаких других таверн. Вкуснее не найдете.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Виндсерфинг, Гидромассажная ванна, Каноэ, Лыжная школа, Открытый плавательный бассейн , Частная пляжная зона, Оборудование для занятия водными видами спорта

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Барбекю , Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Церковь/Храм, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты

Разное

Семейные номера, Звукоизолированные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом