Отзывы Iberostar Creta Marine, 4 звезды

Отель Iberostar Creta Marine находится в очень удобном месте на пляже. С его территории открывается вид на 3 частные бухты. Расстояние до деревни Панормо составляет 3 км, до города Ретимно - 18 км. В отеле проводятся самые разнообразные мероприятия, в том числе танцы, живые выступления и пляжные вечеринки. Дети могут весело провести время в собственном бассейне и во время развлекательных программ. К услугам гостей всевозможные удобства, в том числе гидромассажная ванна, массажные процедуры, спа-салон и сауна. Помимо этого, в отеле предусмотрен ряд спортивных объектов для занятий аэробикой, игры в настольный теннис, катания на велосипедах, стрельбы из лука, плавания и других водных видов спорта в кристально-чистых водах острова. Гости могут перекусить на пляже и выпить чашку свежесваренного ароматного кофе или другой напиток в баре у бассейна Helios. В ресторане Dias сервируют блюда в формате «шведский стол», а трапезу в ресторане Thalassa можно заказать по меню.
Отзыв об отеле:
Iberostar Creta Marine, 4 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 24
11
11
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отличный отель для семейного спокойного отдыха. Очень хорошая кухня, богатый выбор еды, десертов и фруктов. Нам попалось уютное тихое бунгало с хорошим видом на море. Отличная зеленая территория и отзывчивый персонал. Номер убирался каждый день. Отличное сочетание цена-качество в Мае.
Недостатки:
Холодильник в номере работал плохо. Он не работает если вас нет в номере. Утюга нет, его нужно заказывать отдельно, цена пользования утюгом 20 евро, это много. Высокая цена напитков, на ужине напитки нужно покупать отдельно. Простая вода 0.5 стоит 2.2 евро, когда в магазине возле отеля ее цена 0.2 евро. В ванной комнате была плесень на потолке.
Комментарий:
Отличный отель с огромной красивой территорией
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный сервис, огромная ухоженная территория с садовым дизайном, многочисленными бассейнами, собственные оборудованные пляжи, театр с ежедневными представлениями. Рестораны с большим выбором блюд отменного качества.
Недостатки:
Нет такого.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
По приезду в отель была небольшая заминка с размещением, нас отправили на бесплатный обед в качестве комплимента за небольшую заминку. Спасибо отелю. Номер с видом на море нас устроил. Вид на море конечно издалека, но мы брани основное здание гостиницы и понимали, что оно расположено несколько в отдалении от моря. Если хотите совсем близко к морю, чтобы слышать шум прибоя, бронируйте бунгало. Если повезет будете любоваться шикарными видами. У отеля огромная ухоженная территория. Все в цветах. Красота. Но мы загорали, в основном, на территории отеля Панорама. Отели имеют общую территорию. За виды отелю можно простить недочеты.
Недостатки:
В отеле достаточно много русскоговорящих туристов, по нашим оценкам примерно 30%. А на ресепшн нет русскоговорящего сотрудника. В номере есть увеличительное зеркало, но оно прикручено так, что свет на него не падает. (женщины поймут). Ну и самый главный недочет это питание. Нет, голодными Вы не останетесь. Но и удовольствия от блюд мы не получили. Как то все не очень вкусно.
Комментарий:
Отель с хорошим видом на море.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Старый кондиционер. Гудел безбожно. Потом потекла вода из него. На просьбу прислать мастера ресепшн отреагировал не сразу...только спустя сутки!! После ремонта вода не текла, но прибор работа с таким же шумом, что и до ремонта.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в мае, может из-за неполной занятости ,хорошо проапгрейдили номер.В номере все хорошо,бассейн с морской водой большой, питание разнообразное-могли ба быть лучше фрукты,но наверное это из-за того что май.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый сад вокруг, удобное месторасположение для путешествия по острову. Бунгало с видом на море, как нам обещали, оказался с видом на море, но за деревьями! :)
Недостатки:
Не понравилась система смены пляжных полотенец, менять только в номере с 10:00 до 16:00, получается, что в это время я должна оставлять полотенца в номере. Придя на на ресепшн и спросив альтернативный вариант, нам просто пожимали плечами и сказали так положено. Уборка номера также оставляет желать лучшего.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Гостиница прекрасная,но я бы советовал бронировать ее не через booking.com. От общения с ними у меня остался неприятный осадок.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота и великолепная кровать. Кондиционер при отсутствии ключа в номере все равно работает, вечером после жары очень приятно окунуться в прохладу. Очень красивый сад. Хороший ресторан,сотрудники ресторана, завтраки и ужины.
Недостатки:
По прибытии в отель с меня сразу списали 100% оплаты за два забронированных номера, затем объявили, что номер есть только один, и предложили бунгало выше классом и всем четверым заехать в это самое бунгало, которое по площади даже меньше номера, так как больше свободных мест у них в отеле нет. В итоге семью из четверых расселили в два номера в разных концах отеля! В одном номере был и мини-бар и приветственная бутылка вина, в "бунгало"- ничего. После первой уборки в "бунгало"пропал бокал для вина, сообщили на ресепшен утром, вечером приехали - бокала все равно нет и нет ни одного полотенца в ванной. Позвонили на ресепшен часов в шесть вечера... ждали, затем уже вытирались простыней, ушли на ужин в восемь, и только после ужина нам все принесли... Да, и белье поменяли только один раз - использованную простыню... Пляж - песочек., а МОРЯ у отеля - нет!!! Три маленьких каменистых бухты, в которых практически никто не купается, только вид красивый, сходили один раз и уезжали купаться на другие пляжи. Бассейн грязный, народу - как шпроты в банке, даже не было желания в него залезть, лежаки практически друг на друге, очень шумное место...Вечером музыка из ресторана гремит на весь отель до 23 -23.30, либо дискотека возле бассейна до 24-00, слышимость в номерах прекрасная, т.к. вентиляции в ванных комнатах нет и приходиться открывать окно. Очень влажно, полотенце за ночь не высыхало, комаров очень много. Интернета НЕТ вообще, вай-фай не работает даже на ресепшене! ВОДА за ужином платная, ломаные лежаки на море платные. За 10 лет отдыха на Крите в отелях различных категорий впервые разочаровались отелем и морем - ЗДЕСЬ ГРЕЦИИ НЕТ!, а конкретно от сети Иберостара - только красивая территория и питание... Для того, чтобы переночевать, позавтракать и поужинать в толпе очень высокая цена. Ну а любителям тусы в бассейне, дискотек, еды и аниматоров - конечно сюда. Другой такой отель на Крите за такие деньги надо умудриться найти......
Комментарий:
Ибер уже не тот...ЗДЕСЬ ГРЕЦИИ НЕТ!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное питание, отличный номер, бассейны с морской водой. Если бы не комары ночью...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень ухоженная , зелёная и большая территория отеля... Есть скамеечки с видом на море... Еда разнообразная на любой вкус... Есть СПА, собственный причал, откуда отправляются кораблики на водные экскурсии ... Хороший пляж, несколько бухточек где спокойно можно поплавать с маской... Парковка для автомобилей... Место красивое и спокойное...
Недостатки:
Не очень понравился основной бассейн... Мне показалось там не очень чисто... Много народу постоянно, лежаки занимают ещё перед завтраком... Очень шумное место... Но это не испортило отдых, так как пляж рядом и там всегда были свободные лежаки...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё
Недостатки:
Комары. Маскитная сетка в ванной с большими ячейками и комары в эти ячейки проникают свободно. Надо заменить маскитную сетку у которой ячейки маленькие
Комментарий:
Прекрасное место для отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный выбор еды
Недостатки:
Неудобные кровати, двуспальная кровать состоит из двух матрасов, котороые еще и сами по себе жутко неудобные
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивое место,территория утопает в зелени, бунгало все индивидуальны. Персонал отзывчивый и приветливый. Отличный отдых для всех возрастных категорий.
Комментарий:
Сказочная территория!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Больше всего понравилось море и чистая ухоженная территория,вся в цветах
Недостатки:
Мне не понравилось проживать в бунгало,от комаров ничего не спасало,но больше всего не понравились платные напитки за ужином, 0,3 мл простой воды по цене 2,4евро. Но самое главное-платные лежаки у моря по цене 4 евро за лежак и 4 евро за зонтик,из-за такой цены эти зонтики постоянно были свободными,не понравился платный интернет за 15 евро в неделю,платный сейф 4 евро в сутки,те абсолютно за все надо доплачивать и цена первоначального бронирования резко возрастает. В ресторане дают не всегда качественные продукты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное здание, бунгало, все выглядит новым.Красивая ухоженная территория, похожая на райский сад, просторные современные номера в бунгало с огромной террасой с видом на море; чистота в номерах. Роскошная еда, просто изобилие деликатесных блюд, как на завтрак так и на ужин. Удобные кровати.
Недостатки:
Всегда любила отели сети Иберостар. Но этот разочаровал настолько, что захотелось написать владельцам, которые приветливо улыбаются со станиц рекламных журналов. Не удачно выбрано расположение, далековато от аэропорта Ираклиона, примерно час по извилистым дорогам. До Ретимно ( очень милый городок, прекрасные кафе, старые улочки, пляжи) 17 км, на машине быстро, без машины дорого на такси. Мы ехали на море, но увы Море из отеля не доступно. Пляж ужасен. Нужно ездить на другие пляжи, заводи огораживают зону купания от лазурного чистого моря, на дне острые камни. Лежаки на море убогие и рваные, что не допустимо для такого уровня отеля. Инструкции везде - у бассейна у спа, как на производстве, а не на отдыхе, делают замечание мужчинам за бриджи по колено- (нужно длинные брюки) в ресторане. В отеле не делают молочный коктейль и не знают что это такое. При этом полно мороженого и молока.В спа просят заполнить много форм, пристают с обратной связью по окончании процедуры. Интернета НЕТ вообще, он декларируется но не работает даже за деньги. В городке Ретимно есть бесплатный муниципальный интернет.Сейф в номере платный, интернет платный,ломаные лежаки на море платные. зачем то попросили заполнить согласие на оплату по кредитной карте и скопировали все данные. Регистрационная форма при заезде длинная и утомительная для заполнения. Абсурдный менеджмент!!!! Это был третий отель за наш отпуск, в нем мы не встретили полюбившегося нам критского гостеприимства, как это было в других (правда греческих) отелях. Все происходящее похоже на балаган. Мы только ели и спали в отеле, хорошо что была машина, мы получили удовольствие от пляжей в Ретимно, других уголков Крита. Этот отель для тех кто едет на Крит чтобы купаться в бассейне, много и вкусно есть и отдыхать по инструкциям с аниматорами в костюмах Бетмена и монашек. А так же для любителей all inclusive, ожидающих ощущения пребывания в Турции, даже если вы в другой стране.
Комментарий:
Турция в Грециии или nonsense all inclusive
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасная большая ухоженная территория по которой приятно прогуляться вечером после ужина.Сам ужин и завтрак (которые входили в стоимость) оставили приятное впечатление: разнообразие блюд, качество, большой выбор, внимательный персонал. В отеле имеется русскоговорящий персонал который внимательно относится к посетителям, хотя самих русских в отеле было не много, в основном французы, немцы и англичане. Уборка в номере на высоком уровне: полотенца, шампуни и гели обновлялись регулярно. Бассейн достаточно большой с чистой морской водой. Каждый день проводилась ненавязчивая анимация. Удобная большая бесплатная парковка возле отеля.
Недостатки:
Первый неприятный момент это комары в номере.После бессонной первой ночи и множества укусов пришлось купить средство от насекомых и последующие ночи проходили уже в тишине ( возможно какие нибудь средства имелись и в отеле но уточнять не стали). Второе это пляж, который как таковой отсутствовал; имеются две или три бухты но нам там не особо понравилось, поэтому на авто ездили на соседние близ города Ретимно.Само расположение не самое лучшие, вернее оно хорошее для тех кто ездит на арендованном авто: такси дороговато- до ближайшего города примерно 25 евро. Крупных магазинов поблизости нет; есть два небольших супермаркета метрах в 300. Меню напитков в ресторане сильно завышено, особо не разгуляешься.
Комментарий:
Хороший отель с маленькими недочетами
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- расположение отеля;- отзывчивость персонала;- питание
Недостатки:
- платные лежаки на море;- отсутствие пляжа в открытом море (только бухты).
Комментарий:
Приятный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепная и ухоженная территория, напоминающая ботанический сад.Вежливый и доброжелательный персонал.Прекрасные лагуны с прозрачной чистой водой, рыбками, крабами и небольшими осьминогами доступные для купания в шторм.Достаточно разнообразное питание.
Недостатки:
Достаточная удаленность от туристических объектов и населенных пунктов.Слабая анимация.
Комментарий:
Отдых с 6 по 17 октября 2014
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятный персонал, уютная и продуманная терриротия, хорошее местоположение. Вместо двух 2-местных номеров предложили президентский люкс, на что мы с удовольствием согласились. Кухня хотя и немного однообразная, но вполне приличная, да и разные тематические ужины это вполне компенсировали. Остались положительные впечатления об отеле. *Славянского брата достаточно, много французов.
Недостатки:
Убило что Wi-Fi в отеле платный, да еще и рассоединяло каждые 5 минут. Вопрос так и не решили за 5 дней пока были проблемы с работой сети.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- расположение отеля;- отзывчивость персонала;- питание
Недостатки:
- платные лежаки на море;- отсутствие пляжа в открытом море (только бухты).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
У Вас пятеро детей ? Вы не знаете что выбрать - мороженное или пончик ? Дартс или танцы ? Ваше утро начинается с ожидания ,когда наконец-то начнется клубного танец у бассейна,вы нервно ждете за ужином (надо отдать должное -достойном ),когда аниматоры позовут Вас на вечерний спектакль ,первый алкогольный напиток актуален для Вас в 10.00 ? Поздравляю ,Вы нашли верный отель для себя ! Правда за это придется отказаться от нормального душа в номере (просто дырка в ванной комнате,вода заполняет пол номера ),вентиляции ноль ,а так же грязный коврик .У Вас есть возможность тренировать память ,запоминая пароль от интернета,который слетает каждую минуту ,а стрит 10 евра в неделю ,за девайс .с таким интернетом,наверное,можно жить ,но если он бесплатный.еда отличная ,большой выбор.Прекрасная живая музыка по вечерам ,но вернуться придется все равно в номер уровня подмосковного пансионата .Здорово,что бассейн с морской водой ,ведь каждый день платить за лежаки на пляже не айс )
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
просторные номера,зеленая территория,хорошая кухня,прекрасный вид наморе.
Недостатки:
до 3 часов дня платные лежаки на море.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепная и ухоженная территория, напоминающая ботанический сад.Вежливый и доброжелательный персонал.Прекрасные лагуны с прозрачной чистой водой, рыбками, крабами и небольшими осьминогами доступные для купания в шторм.Достаточно разнообразное питание.
Недостатки:
Достаточная удаленность от туристических объектов и населенных пунктов.Слабая анимация.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались в отеле уже второй раз, что говорит само за себя!Все отлично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Турецкая баня, Крытый плавательный бассейн , Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Обмен валюты, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Лифт, Кондиционер

Интернет

Проводной доступ в Интернет предоставляется в общественных зонах за дополнительную плату.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) предоставляется за дополнительную плату.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом