Отзывы Idili

Каменное здание отеля Idili расположено в 100 метрах от пляжа Панормос и в 80 метрах от центра поселка с тавернами и магазинами. К услугам гостей традиционно оформленные апартаменты с бесплатным Wi-Fi и меблированным балконом, откуда открывается вид на Критское море или во двор. Все апартаменты отличаются чертами венецианско-критской архитектуры с арками, каменными стенами и деревянными потолками и оборудованы мини-кухней с кухонными принадлежностями, холодильником и обеденной зоной. В них имеется гостиный уголок с телевизором со спутниковыми каналами и DVD-плеером. В некоторых апартаментах есть камин. Расстояние до живописного города Ретимнон составляет 22 км. Город Ираклион находится в 59 км. Гости могут посетить исторический монастырь Аркади, до которого можно доехать за 20 минут.
Отзыв об отеле:
Idili
Ваша оценка

5Отзывов 28
28
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень понравилась встреча . Хозяин Маркос очень приветливый, встречал нас лично. Наши апартаменты были очень чистыми, все подготовлено к нашему приезду. Мария всегда готова придти на помощь, подсказать. При возникновении вопросов решение принималось очень быстро. Расположение апартаментов очень удачное, до моря менее 5 минут. Деревенька очень уютная, наиболее подойдет для уединенного, спокойного отдыха. Несколько тур-агентств, в которых можно самостоятельно выбрать интересующие поездки. Так же есть несколько прокатов автомобилей, что как же позволяет разнообразить отдых.
Недостатки:
Я не заметила такого.
Комментарий:
Очень хочется вернуться еще и продолжить знакомство с этими замечательными людьми и Критом))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый двухэтажный дом под старину, небольшой, но очень симпатичный садик с местами для отдыха. Жили на первом этаже с выходом в сад. Тихо, спокойно. В номере есть все необходимое (посуда, небольшая плита, туалетные принадлежности). Хозяин Маркос очень приятный, добродушный и гостеприимный. Периодически приходила Мария, говорит по русски. Встретил нас Маркос как любимых родственников, презент от хозяина - бутылочка красного вина и оливковое масло. За все время нашего проживания Маркос постоянно нас угощал домашним вином, несколько раз накормил мясом собственного приготовления. В последний вечер перед отъездом Маркос приготовил для нас ужин (рыба, мясо, овощи, домашнее вино). В садике стоит кофемашина и пивная стойка (кофе, пиво бесплатно). Пляжи (их несколько) минутах в 3-10 неспешной ходьбы. Близлежащий магазин в 50 м, есть еще магазин немного подальше. Также рядом много кафешек, таверн, сувенирных лавок, есть туристическое бюро. По вечерам некоторые улочки перекрываются от проезда машин, выставляются столики, улочки превращаются в одно большое кафе. Панормо небольшой, очень тихий, спокойный поселок (деревушка), без ночных развлечений, да и дневных тоже нет. Но нам они были не нужны. Брали автомобиль в аренду. От отдыха остались самые теплые воспоминания и много незабываемых впечатлений. Маркосу большое спасибо за гостеприимство, за ужины, за комфорт и душевность, за всё!!!
Недостатки:
Скрип дверей в номере. Комары, мошки (проблема решается средствами от комаров).
Комментарий:
Панормо, небольшой, тихий, уютный поселок со своим колоритом для спокойного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Этот колоритный каменный дом находится в маленьком уютном городке у моря. Несколько неплохих пляжей на выбор, супермаркеты и таверны в пешей доступности. У нас были самые лучшие двухкомнатные апартаменты на первом этаже с огромной террасой! В апартаментах не было жарко днем и ночью (каменный дом и первый этаж). Идеально белые простыни, чистота, фрукты и вино в подарок при заезде, краник с пивом неограниченно для гостей, уютнейший внутренний дворик со столиками и креслами - всё это делает этот дом идеальным. Но главное в нем - это люди. Милейшая Мария, хранительница очага, создаст уют и ощущение дома, окутает любовью. Дружелюбный и радушный Маркус также всегда в распоряжении гостей. Спасибо за поездку на ферму, сбор винограда, все угощения и дружественное предложение остаться ещё! Сюда мы обязательно вернёмся!
Недостатки:
Ничего. Ребёнку постоянно хотелось иметь доступ в бассейн соседнего отеля, который располагается практически во дворе и так и манит) Но уверена, если бы мы захотели, то могли бы и попасть в него.
Комментарий:
Идеальный дом вдали от дома
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В Idili все было как заявлено и даже лучше. В моей туристической практике еще не было такого теплого приёма. Теперь я понимаю гостей, так нахваливавших Маркоса и Марию. Действительно очень гостеприимный хозяин, ему важно, чтобы вам понравилось, чтобы ваш отдых прошел отлично. Мы семья с двумя дошкольниками. В этот раз у нас был и ранний заезд, и поздний выезд, и потребность приехать-уехать на такси. Маркос со всем помог! А еще угощал вином,пивом, ракией, фруктами... Признаться, мне было даже неловко))) Мы жили в большом двухярусном номере. В нем было ...ВСЕ! Даже планшет, если вдруг свой не захватили))) Кухонных принадлежностей было много самых разных, правда, мы не готовили. Пляжные зонтики, соломенные циновки тоже были в нашем распоряжении (они очень пригодились). Еще из важных "мелочей": мы не покупали питьевую воду в магазине и не тащили ее домой - воду можно было набрать в кулере на первом этаже, мы пользовались стиральной машиной, стоящей в отдельном помещении... А в нашем номере были две ванные комнаты с душем - это просто огромное преимущество для большой семьи! ))) Сам гостевой дом очень красивый, со своим лицом, проходящие мимо туристы всегда на него засматриваются. Мне было приятно это наблюдать))) Маркос, Мария, спасибо вам большое за чудесный отдых на Крите! Будьте здоровы!!! Я не устаю нахваливать Крит и Панормо, еще и потому что познакомилась с вами! Эфхаристо!!! ευχαριστώ!!!
Недостатки:
Все понравилось!
Комментарий:
Спасибо за заботу!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось гостеприимство Маркуса и Марии. Искренние и дружелюбные. Большое им за это спасибо. Ну и конечно сам дом. Старинный дом с 250летней историей сделал наш отдых очень необычным и приятным. Мы с мужем ощутили себя настоящим критянами.
Недостатки:
Такого не было
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Здравствуйте!Второй раз в Идили! Первый раз были здесь 6 лет назад по рекомендации сестры и остались в восторге! Сейчас, путешествуя по острову, снова попали в полюбившийся Панормо с его улочками и чудесными людьми, снова попали в эту семью! Не поворачивается язык назвать Идили отелем или апартаментами. Всё стало ещё лучше! Много зелени новой, горшочки всякие с цветУЁчками))) Свежий ремонт и.....новая ванная на первом этаже! Классно! Миллион фанариков во всем садике, всякие дизайнерские штучки, барчик в гардене и зона для завтраков примилейшая! Столько всего изменилось) Так рвалась душа сюда и не зря! Может ещё до конца отпуска денёк в плотном графике Идили вырвем и приедем! Любим Идили! Это идиллия! Тишина! Рай! Покой! Релакс! Море-чудо! Целуем и обнимаем крепко!!! Любимые наши Марко, Мария, Маргарита! СПАСИБО!
Недостатки:
Все дни забронированы и остаться дольше чем на ночь не получилось)
Комментарий:
Рай! Наша Любовь!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень радушные и доброжелательные хозяева. Спасибо им за все. Все было чудесно.
Недостатки:
Не понравились пляжи в "Панормо".
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все: месторасположение, гостеприимность и радушие Маркоса и Марии, с душой оформленный старинный дом, пахнущий деревом и свежестью, все удобства, которые только можно себе представить,большая веранда с видом на море. Хозяева баловали нас каждое утро разными вкусностями - овощами, фруктами, выпечкой, вином, раки. Наша семья - заядлые путешественники, но такое отношение встретили впервые. Было ощущение, что мы приехали в гости к любимым родственникам, ояень не хотелось уезжать! Браво, так держать! Будем всем рекомендовать это место. Нам и самим очень хочется сюда вернуться.
Недостатки:
Нам понравилось все.
Комментарий:
Самый душевный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы не первый раз в Панормо. Нам все очень нравится. В этом году останавливались в IDILI. Впечатление такое "что жили у родственников на даче" аппартаменты полностью соответствуют заявленным фото. Есть все необходимое. (а если чего и нет, то надо просто спросить у хозяина)
Недостатки:
Единственный минус это маленький холодильник. Но это в прочем лишь для нас!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромное спасибо Маркосу, Марии и Маргарите за незабываемый отдых и невероятное гостеприимство! За поездку к врачу, за приглашение на ужин, фрукты, вино, и вообще за самое тёплое отношение , какое можно себе представить! Так о нас ещё никто и нигде не заботился !Очень красивые аппартаменты! Обставленны с большим вкусом в критском стиле. Мы жили в двухуровневом номере "жасмин " с двумя шикарными санузлами( смотрите фотографии , описать очень трудно !). На кухне есть все , что бы готовить, но мы ей не пользовались , ужинали в тавернах, везде очень вкусно!Если есть желание попутешествовать и нет машины - обращайтесь к Марии , её дочь работает в туристическом бюро.Ещё один большой плюс - есть стиральная машинка. Ещё раз спасибо ! Мария - с праздником ! Очень хочется к вам вернуться !
Недостатки:
Не было такого
Комментарий:
Незабываемый отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все))) Заботу и гостеприимство чувствовали все время прибывания)))! Маркос и Мария замечательные и душевные люди. Все соответствует фото и описанию)
Комментарий:
Отдых у хороших друзей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Душевная домашняя атмосфера, хозяин - Маркос очень радушен, уютный маленький гордок, до бухлы с пляжем идти 3 минуты!
Недостатки:
Матрас на кровати оказался жестковат, хорошо бы заменить на более комфортный! :)
Комментарий:
Очень калоритный греческий особнячок!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Более, чем комфортное пребывание! Мария и Маркос окружают заботой и вниманием. Однажды муж обмолвился, что у нас будет годовщина свадьбы, так вот в день годовщины с утра Мария и Маркос встретили нас роскошным шоколадным тортом. И так во всем. Малейшее пожелание выполняется моментально.Стоит отметить также: чистоту, смену полотенец и белья через день, удобное расположение дома, чудесный вид с балкона (мы жили в номере Гиацинт), полностью оборудованную кухню.В общем, очень рекомендую Идили!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошие апарты! Доброе отношение! Радушный прием. Идили действительно Идеальны)
Комментарий:
На Крите 4 раза. В Идили- самый лучший отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасная атмосфера, красивый и уютный дом. Вкусные завтраки и гостеприимные хозяева. Отличное расположение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Колоритный чистый городок, с непринужденной, неторопливой жизнью. Не шумне вообще.Сам отель с прекрасными помещениями, кухней, посудой, все чистое, незаюзаное. Отличный завтрак. Помощница хозяина Мария- русскоговорящая, невероятно приветливая и доброжелательная дама, очень заботливая. Хозяин радушный, очень гостеприимный.
Комментарий:
Тихий отдых в Панормо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В этой маленькой деревушке все рядом - море, таверны, магазинчики. Завтраки вкуснейшие. Отношение к вам как к дорогим гостям, это очень приятно.))) Море рядом, чистое, есть и песок и галька. Спасибо хозяину Маркусу за замечательную поездку в деревушку в горах. И Марии за доброту и заботу, и вкусные завтраки!))))
Комментарий:
Это было здорово! И вкусно!))))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно все! Идеальное месторасположение:городок Панормо,все рядом,очень тихо и уютно,пляжи на любой вкус: есть пляж для малышей с песком и без волн,чуть дальше-более интересный, с волнами.Аппартаменты: очень чистые,очень продуманные,вся техника и посуда есть, рядом супермаркет, пекарня и мясной магазин (в Панормо все рядом). Завтрак по-домашму вкусный. И, самое главное, удивительные хозяева. Мария говорит по русски и помогает абсолютно во всем, Маркус - очень радушный и удивительный хозяин! Спасибо Вам за отпуск и мы будем счастливы вернуться снова!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место для спокойного отдыха, очень живописный поселок, небольшой, но есть всё, что нужно, и продуктовые супермаркеты, и сувениры, а рестораны на набережной - просто ооочень всё понравилось, в самом гостевом доме - как буд-то дома, так уютно, спасибо большое Маркусу и Марии, обязательно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым))
Недостатки:
Один минус - плохой Wi-Fi
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Маркус, Мария и вся его семьяАпартаменты и сад просто прекрасныЗавтрак из натуральных продуктов накрывается на улицеСам поселок Панормо чудесен. Маленький уютный, олицетворение настоящей Греции в представлении нас туристов.
Недостатки:
Наверное, нет такого. Если даже возникают или возникли бы какие то вопросы, не удобства.. они все решаются на месте.Маркус очень дорожит качеством предоставляемых услуг
Комментарий:
Чудо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это наш второй визит и он оказался ничем не хуже первого! Я готова еще раз подписаться под каждой буквой своего прошлогоднего отзыва: это- идеальное место, которое я покидаю со слезами на глазах! Браво, Маркус! Спасибо, Мария! Мы вас любим и надеемся скоро вернуться!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Маркус, Мария и вся его семьяАпартаменты и сад просто прекрасныЗавтрак из натуральных продуктов накрывается на улицеСам поселок Панормо чудесен. Маленький уютный, олицетворение настоящей Греции в представлении нас туристов.
Недостатки:
Наверное, нет такого. Если даже возникают или возникли бы какие то вопросы, не удобства.. они все решаются на месте.Маркус очень дорожит качеством предоставляемых услуг
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Благоухающий маленький садик, большой балкон-терраса с жасмином и диваном, тишина, возможность ужинать большой компанией во дворе за деревянным столом со скамьями, вино хозяина Маркуса
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с друзьями 2 недели. Кроме слов потрясающе и спасибо за то, что вы есть, трудно подобрать другие слова.Если хотите почувствовать себя на Крите " как у себя доме", то вам надо в ИДИЛИ. С первого дня вы становитесь членами дружной критской семьи. Маркус, его очаровательная сестра Маргарита, прекрасная Мария и просто соседи окружают вас уютом, заботой и внимаем. И все улыбаются как доброе и ласковое критское солнце. Спасибо. Всем ,кто умеет ценить атмосферу , рекомендуем отдыхать в настоящеи критской доме IDILI. Условия комфортности описывать не буду, все есть на 100% If you want to feel on Crete "like at home", then you need to IDILI. From the first day you become the members of friendly Cretan family . Marcus, his charming sister Margaret, the lovely Maria and just neighbors surround you by comfort, care and heed. And all smiles as kind and gentle Cretan sun. Thank you.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно все! Идеальное месторасположение:городок Панормо,все рядом,очень тихо и уютно,пляжи на любой вкус: есть пляж для малышей с песком и без волн,чуть дальше-более интересный, с волнами.Аппартаменты: очень чистые,очень продуманные,вся техника и посуда есть, рядом супермаркет, пекарня и мясной магазин (в Панормо все рядом). Завтрак по-домашму вкусный. И, самое главное, удивительные хозяева. Мария говорит по русски и помогает абсолютно во всем, Маркус - очень радушный и удивительный хозяин! Спасибо Вам за отпуск и мы будем счастливы вернуться снова!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный родовой дом, чистота, свой уютный садик. Потрясающе гостиприимный хозяин. Внашем номере все было продумано от миникухни до стиральной машины.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удивительное место: там остается Ваше сердце!.. Место, где я, впервые за много лет, испытала состояние абсолютного Счастья: радушие хозяев не знает границ, идеальные пляжи, изобильная кухня, общая атмосфера покоя и комфорта обволакивают Вас и не отпускают... Мы обязательно вернемся, Маркус!..))) сразу после Инессы (что бы не портить ей ощущения "ее места"!..
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отреставрированный семейный дом. Очень близко море. Недалеко большой комфортный пляж. Много уютных ресторанчиков. Душевное отношение Маркуса и Марии. В принципе Panormos- место где можно утром с детьми сходить на пляж, а днем и вечером ездить по Криту, выбирая маршруты по интересам, что мы и делали)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Завтрак в номер, Барбекю

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом