Отзывы Weberhof

Традиционный фермерский дом Weberhof расположен в центре Швендау, в долине Циллерталь, в 700 метрах от канатной дороги Хорберг. Местный лыжный и туристический автобус останавливается рядом со зданием. Апартаменты оборудованы балконом и террасой. Просторные апартаменты комплекса Weberhof с видом на горы и сад обставлены в современном альпийском стиле. В них имеется кухня с обеденной зоной, гостиная и ванная комната. Завтрак и полупансион можно заказать в соседнем отеле. По запросу утром доставляют свежие булочки, молоко и яйца с фермы. В комплексе обустроено помещение для хранения лыж с сушилкой для лыжных ботинок. На территории имеется бесплатная частная парковка. Трассы для беговых лыж проходят в 300 метрах, а в 800 метрах есть общественный открытый бассейн. Расстояние до Майрхофена и горнолыжной зоны Циллерталь 3000 составляет 2 км.
Отзыв об отеле:
Weberhof
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
У хозяйки были очень вкусные булочки утром! И великолепная настойка своего приготовления!! Рядом сарай с домашними животными где постоянно пропадала дочь! Приветливые хозяева! Нет проблем со стоянкой! Машина стояла под окнами !
Недостатки:
Ничего!!! Устроило все на 10 баллов!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Остановка в 20м, подъемник в 300-400м, 1 остановка на Skibus, приветливая хозяйка. Знает английский язык. Всегда готова помочь. По приезду у нас сломался авто, она сразу связалась с автомастерской и договорилась о нашем приезде + сопроводила до самого ресепшена. Булочки каждый день, и готовит отл шнапс. Итог: все остались довольны всем!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Разное

Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом