Отзывы Ferienhotel Neuwirt, 3 звезды

Отель Ferien Neuwirt расположен в тихом месте в поселке Хиппах, в долине Циллерталь, всего в 800 метрах от горнолыжного курорта Майрхофен-Финкенберг-Тукс. К услугам гостей сауна, паровая баня и ресторан. Гости могут разместиться в номерах, оформленных в современном альпийском стиле. Номера располагают деревянной мебелью и полом, балконом, спутниковым телевидением и ванной комнатой. В ресторане отеля Neuwirt Ferien гостям предоставляются блюда традиционной тирольской кухни, приготовленные из местных продуктов, а также превосходный выбор изысканных австрийских вин. Помимо этого, в распоряжении гостей зимний сад и терраса. Гостям отеля предоставляется 1 час бесплатного Wi-Fi в день. Специально для самых маленьких гостей на территории отеля оборудована большая игровая площадка. Также гости могут воспользоваться бесплатной частной парковкой. Прямо рядом с отелем начинаются маршруты для занятий пешим туризмом. Расстояние от отеля до ледника Хинтертукс составляет 20 км.
Отзыв об отеле:
Ferienhotel Neuwirt, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 6
6
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень классный отель, красивый дизайн интерьера, удобно расположен рядом с остановкой автобуса (до подъемника ехать одну остановку), номер огромный и красивый
Недостатки:
Такого нет :)
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель отлично расположен с точки зрения близости к подъемнику на Пенкен. Рядом с отелем парковка, нет проблем с поиском места для машины. Номер небольшой, но вполне комфортный. Убираются ежедневно. ОЧЕНЬ чисто. У номера есть небольшой балкончик с парой стульев и небольшим столиком. Приятно поразило, что помимо обещанных завтраков в обеденное время предлагают снэки и суп полностью бесплатно. Завтраки вкусные, сытные, но несколько однообразные. В отеле есть ски-рум, бильярд, сауна. Остановка ски-баса прямо напротив отеля. Вежливый и внимательный персонал.
Недостатки:
Звукоизоляция номеров отсутствует. Найти отель по навигатору в машине оказалось довольно сложно. Адрес, указанный на Букинге ведет в Шормис, в район пансиона Вальдег (дорога ведет круто в гору), в то время, как Нойвюрт находится существенно дальше и в другой стороне (ближе к Хорбергбану, фактически на центральной площади поселка Швандо). Зная местность (приезжаем в эту долину регулярно) примерно понимали - где отель находится, поэтому нашли довольно быстро.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Совсем рядом есть подъемники (минут 15 ходьбы), чистые уютные номера с хорошим видом из окна, хороший шведский стол (хотя и довольно стандартный), приветливый персонал (хотя это тоже довольно стандартно для Европы).
Недостатки:
Очень медленный Wi-Fi, в номере нет чайника (чай надо покупать каждый раз в баре), до ближайшего супермаркета идти те же минут 15.
Комментарий:
Хорошой отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все! Особенно двухярусный номер (люкс).
Недостатки:
нет ни одной претензии
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие комнаты, еда, сауна, приветливый персонал, бесплатный wi-fi, skibus у дверей отеля.
Недостатки:
Без машины трудно добраться до Майрхофена или другие районы катания.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель! Очень удобное расположение. Автобусная остановка через дорогу. Без труда можно добраться как до подъемника в зоне Майрхофен, так и до Циллерталь Арены. Очень приветливый персонал и вкусные ужины :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Солярий, Массаж, Бильярд, Дартс, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Верховая езда, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Продажа горнолыжного абонемента

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат велосипедов (бесплатно)

Стойка регистрации

Сейф, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Гипоаллергенный номер, Места для курения

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля по цене EUR 3 в сутки.

Доступ в Интернет посредством модема предоставляется в общественных зонах за дополнительную плату.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом