Отзывы Landhaus Tipotsch

В комплексе Landhaus Tipotsch, расположенном в коммуне Швендау, в 1 км от канатной дороги Орбергбан, к услугам гостей сауна и помещение для хранения лыж, а также бесплатный трансфер. Во всех номерах с видом на горы имеется телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами и ванная комната с душем. В некоторых номерах есть балкон с уличной мебелью. Для гостей комплекса Tipotsch Landhaus оборудована бесплатная парковка. Расстояние до аэропорта Инсбрука составляет 60 км.
Отзыв об отеле:
Landhaus Tipotsch
Ваша оценка

4.9Отзывов 12
11
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Близко остановка ски- бусс
Недостатки:
Уютно. Рядом с подъёмником. Две остановки
Комментарий:
Отлично. Завтрак отлично. Приветливый персонал. Уборка отличнно. Сауна выше похвал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение замечательное, до подъемников - с километр, до Маерхоффена километра три. Тихо, чисто, уютно. Завтрак питательный, не сказать что шикарный, но достаточный что бы до обеда голова не болела о пропитании. Заведует гостиницей семья, которая в доме же и живет. Доброжелательные, вежливые люди. Небольшая сауна на 3-х или 4-х человек.
Комментарий:
Чисто, уютно, относительно недорого. Доброжелательный персонал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютная и комфортная спа-зона(сауна+ИК сауна). Хороший завтрак, удобная парковка. Чистота во всем доме и уют. Приветливый, ненавязчивый и обходительный персонал.
Недостатки:
Добавить несколько семейных номеров с собственной кухней.
Комментарий:
Очень довольны, хочется вернуться
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный чистый австрийский отель. Остановка Skibus'а прямо перед отелем. Автобусы ходят минута в минуту. Маршрут немного специфический (у отеля проходит линия H4, остановка Schormis) утром все автобусы идут только в сторону подъемника Horbergbahn, вечером - только обратно. Ну, т.е. утром на них добраться в другую сторону нам не удалось - шли пешком до поезда (минут 15 до стации Ramsau). Вся вечерняя еда только в Hippach (около ратушы самые вменяемы цены). Для передвижения без авто скачайте приложение vvt.at
Недостатки:
В сауне очень не хватало питьевой воды (кулера со стаканами). Но мы вышли из положения - приносили с собой из номера стаканы и воду. :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный семейный отель в тихой и спокойной деревеньке Швендау, в 4 км от Майрхофена. Хозяева дома очень добродушные и гостеприимные люди. Нам достался номер с шикарным видом на долину и сказочно красивые снежные горы. Номера небольшие, но комфортные и очень чистые. Убирались каждый день основательно. В гостинице есть профессионально оборудованная сауна, отдохнуть в которой после интенсивной лыжни – настоящий релакс. У отеля прекрасное расположение: остановка ski bus - прямо перед домом, ближайший подьемник Horbergbahn с бесплатной парковкой для авто – в пешей доступности. Рядом с отелем было несколько приличных ресторанов и кафе. Так что вечером скучать не приходилось. Продуктовые магазины также были неподалёку. В Майрхофен и обратно можно бесплатно добраться на электричке всего за несколько минут. Главное, иметь при себе действующий скипасс. Спасибо семье Tipotsch за прекрасно проведённое время и незабываемые впечатления!
Недостатки:
В номере не было чайника, а в ванной комнате - фена и банных принадлежностей (шампунь, гель для душа), но для нас это не было проблемой: фен и кипяток мы просили у хозяйки, шампунь взяли свой. Завтрак скромный, без горячих блюд: сыры, колбасы, паштеты, альпийское масло, мюсли, йогурт, фрукты и т.д. Но все было свежее и вкусное.
Комментарий:
Оптимальный вариант для тех, кто ценит спокойствие и комфорт за разумные деньги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто, мягкие подушки и матрасы, бесплатная сауна работает каждый день, хороший завтрак.
Недостатки:
Довольно далеко от станции (минут 10-15 ходьбы), в гору со снаряжением подниматься тяжеловато. Поблизости, в радиусе 10 минут ходьбы нет кафе и ресторанов. Ближайший супермаркет в 15 минутах ходьбы и работает только до 17 часов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший завтрак, даже подогнали немножко под меня и готовили для меня специально. Номера чистые, каждый день убирались, кроме воскресенья. Хотя и мебель уже и не новая, но все ровно все опрятно и ухожено.
Недостатки:
Вот душ бы обновить, а так все отлично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяева дома предупредительны, впечатление, что приехал в гости к друзьям - вечером попросили чашку горячей воды, приготовить чай, принесли целый кувшин.
Недостатки:
Немного разнообразить завтраки: к концу пребывания хотелось уже не только колбасы, сыра и хлопьев.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое и живописное место,чистенько и уютно.Есть сауна.2 остановки до фуникулера, 4-е автобуса утром и назад 4-е начиная с 15.30,немного не удобно,если захотите закончить кататься по раньше!В городке есть рестораны покушать и магазины.А в целом все понравилось,остались довольны!
Недостатки:
В телевидении не было российских программ,не критично потому,что был нормальный интернет.Подушки могли бы быть по плотней,не люблю мягкие!Фена не было в номере,попросили-принесли!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приезжаем в этот отель уже второй раз. Именно потому, что все на высоте.Хозяева радушные.Остановка скибаса в 5 метрах от дома. Хорошо оборудованное лыжехранилище.Стоянка для машин есть.Уборка номера - выше всяких похвал.В отзывах ранее увидел, что жалуются на отсутствие поблизости мест, где можно хорошо поесть.Не верьте. В пределах пары минут пешком масса ресторанчиков и очень неплохая кондитерская.
Недостатки:
Были проблемы с интернетом, но все было быстро устранено.Хотя, интернет, конечно, медленный.
Комментарий:
Отличное место, чтобы провести старо.... кхм.. ОТПУСК!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красиво, чисто, тихо. Если хочется тишины и спокойствия отличное место. Владельцы очень хорошие
Недостатки:
До подьемника только автобус. Последний автобус с горы 17.00. За держаться нельзя. Магазин далековато. Кафе только в районе железнодорожной станции.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Первое - это хорошие люди, владеющие этим гостевым домом. Очень приветливы, доброжелательны и всегда готовы помочь.Второе - расположение дома. До подъемника ездили на своей машине - дорога занимала 2 минуты. Возле дома есть парковка, что очень удобно. Для тех, кто не хочет пользоваться машиной - прямо у дома остановка ска-баса. Никуда не надо ходить! Вишел и сел в автобус.Третье - нормально оборудованное лыжехранилище с сушилкой для ботинок и стойкой для лыж.Четвертое - завтраки! Они хоть и однообразны (йогурты, джемы, нарезка, яйцо, фрукты/овощи/соки), но все всегда свежее и очень вкусное.Пятое - чистота в комнате и очень уютный интерьер в общем (классический интерьер шале). Уборка ежедневная, смена полотенец по требованию.Шестое - тишина. Расположение дома на хорошем удалении от основной дороги, поэтому местечко весьма тихое.
Недостатки:
1. WiFi - были проблемы с подключением, интернет довольно медленный и возможно подключить только одно устройство.2. Санузел. Точнее - душевая кабина - довольно тесная.3. Это проблема не гостевого дома, но досадный фактор - курильщики. Когда эти граждане выходили поиспражняться своим дыханием на общий балкон - если было открыто окно для проветривания - мгновенно табачный смрад поступал в комнату.
Комментарий:
Отличный гостевой дом для горнолыжного тура
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Сауна
    • Катание на лыжах
    • Пешие прогулки
    • Велоспорт
    • Верховая езда
    • Место для хранения лыж
    • Продажа горнолыжного абонемента
  • Транспорт

    • Трансфер (бесплатно)
  • Стойка регистрации

    • Камера хранения багажа
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса для загара
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Гипоаллергенный номер
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом