Отзывы Apartments Steindlhof

Апартаменты Steindlhof расположены на склоне холма, в 15 минутах ходьбы от центра Швендау. Они оформлены в тирольском стиле. С балконов открывается живописный вид на горы. Предлагается бесплатный Wi-Fi. В 200 м от апартаментов останавливается бесплатный лыжный автобус, на котором можно добраться до горнолыжных склонов Циллерталь 3000, Майрхофен и Герлосштайн-Арбискогель, которые находятся в 1 км от апартаментов. Канатная дорога Хорбергбан расположена в 1 км от апартаментов. Расстояние до ледника Хинтертукс составляет 23,5 км. Апартаменты обставлены деревянной мебелью в загородном стиле. В них в вашем распоряжении полностью укомплектованная кухня, обеденная зона, гостиная зона, в которой можно посмотреть программы кабельного телевидения, а также собственная ванная комната с душем. На 1 этаже здания к вашим услугам помещение для хранения лыж с сушилкой для ботинок. Гостям апартаментов Steindlhof предоставляется бесплатная частная парковка. По запросу в апартаменты доставляют свежие булочки. Апартаменты находятся в 5 минутах ходьбы от ближайшей автобусной остановки, в 1 км от открытого бассейна и магазинов в Хиппахе, а также в 10 км от озера Ашау. Прогулка до теннисных кортов и поля для мини-гольфа занимает 15 минут. Расположение апартаментов идеально подходит любителям пеших походов и катания на горных велосипедах. Сотрудники местного туристического бюро помогут вам организовать пешие прогулки в сопровождении гида и велосипедные экскурсии. В окрестностях гости могут покататься на коньках, санях и беговых лыжах.
Отзыв об отеле:
Apartments Steindlhof
Ваша оценка

4Отзывов 2
0
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Тихий спокойный дом с красивым видом в живописном месте. Просторные комнаты. Отдельный санузел в каждой комнате. Отличное место для большой нешумной компании.
Недостатки:
Нет микроволновки, набор посуды скудноватДалековато от подъемников, но прогуляться до них нужно всего раз в день и один раз обратно - вполне приятная прогулка. А вот до центра добраться слегка проблематично, но не критично - такси обходится 1-3 евро с человека.Окружение ферм с горами навоза немного напрягает.Хозяева живут в этом же доме - шуметь нельзя.В целом, для нас - это всё придирки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие номера, отлично для поездки большой компанией.Большой паркинг
Недостатки:
Нет микроволновкиХолодновато в домеДалековато , расположено(но если вы на машине это даже плюс , так как потрясающий вид и воздух)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Разное

Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом