Отзывы Waters Edge

Апартаменты Waters Edge находятся в районе пляжа Джомтьен, в 2 км от торгового района Мимоза-Паттайя. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и собственная бесплатная парковка на территории. Апартаменты оснащены с кондиционером, а также в числе удобств балкон, обеденная зона и гостиный уголок, где установлен телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В каждых апартаментах есть кухня с микроволновой печью, холодильником, плитой и чайником. В собственной ванной комнате предоставляется фен. Гостям также будут предложены полотенца и постельное белье. В здании апартаментов Waters Edge работает фитнес-центр. Плавучий рынок Паттайи расположен в 3,2 км от апартаментов Waters Edge, а пляж Джомтьен — в 4,3 км. Расстояние до ближайшего международного аэропорта У-Тапао-Паттайя в провинции Районг составляет 22 км.
Отзыв об отеле:
Waters Edge
Ваша оценка

4Отзывов 6
3
2
0
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Хорошее тихое место. Отличный бассейн на крыше.
Недостатки:
Купаться приходилось, либо ездить, либо ходить на соседний пляж. (море грязное)
Комментарий:
В целом ок.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное жильё по адекватной цене. Есть всё необходимое для проживания. Балкон с боковым видом на море. Порадовал бассейн на крыше. В общем, от меня десятка. По-возможности остановлюсь здесь снова.
Недостатки:
После десяти вечера закрыто всё. До круглосуточных магазинов на Сукхумвит роуд полтора километра пёхом. Хотя, особо не напрягало.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Первое что убьет ваш отдых, так это стройка жилого здания прям напротив дома, а это значит что вы будете просыпаться и засыпать под заколачивание свай и бой молотков! Проживание на троих просто не возможно так как третий человек должен спать на раскладушки с панцирной сеткой как при совдепии, а диван который заявленный в описании обман чистой воды, кстати как и фитнес зал, фен, спутникове телевидение и многое другое приписанное для завлекания клиентов, а при заселении вам скажут что это опечатка букинга! Нормальная опечатка дивана на панцирную раскладушку! Второй момент это расположение дикая глушь о которой не знают даже местные жители, тайци которые забирали нас на экскурсии не смогли ни разу найти наш адрес, чтобы дойти до какого либо транспорта нужно каждый день топать пешком метров по 400-500 в одну сторону!! Пляж который расположен рядом не пригоден к купанию так что так же придется преодолевать препятствие еще метров в 400-500 до ухоженного, не отдых а каждодневный марафон прям! Третье это отношение собственника просто отвратительное, я такого не видела еще не в одной стране, главное денег побыстрее получить и убежать, ни один вопрос возникший во время проживания не был решен, когда мы попросили вернуть деньги нам отказали в связи с правилами указанными на сайте, только чего вы в связи с указанным на сайте диваном не побежали нам его покупать?! Постельное белье вообще пришлось приобретать самим в Теско, так как оно видите ли не предусмотрено. Могу сказать одно не повторяйте нашу ошибку, так как мы были впервые в Паттае, мы не совсем хорошо ориентировались, но можно найти предложения намного комфортнее за эти деньги! Свою третью неделю мы прожили в потрясающем кондо, с отличным отношением к людям, развитой инфраструктурой и удачным расположение, по той же цене!
Комментарий:
Не портите свой отдых.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к морю
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая комфортная квартира со всеми удобствами. Удобная планировка, кухня в современном стиле. Близость моря.Большой балкон с видом на море. С бассейна на крыше потрясающий вид на Джомтьен, на море и на закаты.
Недостатки:
Бассейн, мелкий, отсутствует тень весь день, бассейн не достроен, нет никакой зелени, спрятаться от солнца негде. Отсутствует охрана кондо, пляж напротив кондо не убирается на песке кругом мусор.
Комментарий:
Отдых удался.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение для любителей тихого и спокойного отдыха, а также для отдыха с детьми. Кондо новый, есть все необходимое, все чисто и красиво. Рядом вдоль моря кафе, магазинчики, массажные салоны.
Недостатки:
Недостатков не увидели.
Комментарий:
Рекомендуем для любителей спокойного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Фитнес-центр
    • Массаж
    • Открытый плавательный бассейн
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
  • Услуги уборки

    • Прачечная
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Лифт
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом