Отзывы The Mangrove Hotel, 4 звезды

Четырехзвездочный отель Mangrove расположен в районе На-Джомтьен. К услугам гостей открытый бассейн, сад, терраса, бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации и общий лаундж. Из окон открывается вид на сад. В числе удобств номеров письменный стол, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В некоторых номерах отеля Mangrove есть балкон. В номерах обустроена гостиная зона. Для гостей сервируется завтрак «шведский стол». В ресторане отеля Mangrove подают блюда местной и интернациональной кухни. Расстояние до центра Паттайи составляет 10 км, а до города Банг-Саен — 49 км. Расстояние от отеля Mangrove до международного аэропорта У-Тапао-Районг-Паттайя составляет 21 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Na Jomtien! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
The Mangrove Hotel, 4 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 15
9
5
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Хороший, новый отель. Очень чистые номера. Достойные завтраки. Очень приветливый персонал.
Недостатки:
Как уже писали в отзывах Мангроу, Карунда и Олива это рядом расположенные отели, в которые привозят для ночевки китайских туристов. Обычных отдыхающих можно пересчитать по пальцам. Помимо того, что китаские туристы очень громкие, но самый главный недостаток -это автобусы на которых привозят этих туристов ночуют тут же, только не на отдельной стоянке я прямо возле окон отеля. Всю ночь слышен несмолкаемый гул работающих двигателей. И так каждую ночь!
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нет депозита. Цена на сайте ниже,чем при прямом бронирование в отеле. Заселили раньше положенного. Отель находится в спокойном,тихом районе. Номер в хорошем состоянии, наличие балкона, кровать и спальные принадлежности в отличном .., сейф, имеются чайник,фен,стаканы,чашки для чая, шлепки,пепельница; завтрак хороший, уборка ежедневная, улыбчивый персонал, ценные вещи не пропадают. Бассейн с мощным джакузи, лежаки всегда свободны. Территория маленькая,но в цветах,зелени. Рекомендую всем.
Недостатки:
Расположение зданий очень близко друг к другу, нет обустроенной (своей) территории у моря, нет зуб.щеток,пасты, бритвы.
Комментарий:
Хороший отель!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель новый, опрятный очень, стильный, всего три одинаковых отеля стоят рядышком, с хорошими бассейнами, рядом с пляжем, «обжорным рядом» возле Мимозы, Амбассадором, где можно погулять по рынку и территории. Много массажных салонов, магазинчиков, фруктов, блинов и прочего. В номере, хотя он и небольшой, есть все необходимое: фен, тв даже не включали, холодильник, сейф, балкон с мебелью, с видом на море и бассейны, очень чистое белье, полотенца и даже тапочки брендированные, шампуньки и т.п, чайник, посуда, даже с открывашкой для бутылок, на рецепшен брали полотенца для бассейна, очень хороший вай-фай, ловил далеко на улице. Мы выходили на главную дорогу, в 2-х минутах ходьбы, ловили тук-туки и ехали в любом направлении без проблем. Мы приехали раньше на 2 часа, нас без вопросов сразу застелили. Завтраки - неожиданно достойный шведский стол, хорошее обслуживание. Цена по спецпредложению была всего 850 бат с завтраками за двоих! Так что качество значительно оцениваю выше цены.
Недостатки:
-
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен в конце пляжа Джомтьен, рядом с Амбассадором. Если у Вас есть машина, то это хорошее место для посещения сада Нонг Нуч, аквапарка Рамаяна. Есть бассейн, до моря 600 метров, пляж чище, чем в основной части города. Днём в отеле практически никого нет, потому что основные посетители - это группы китайцев, которые приезжают поздно вечером и уезжают рано утром после завтрака, примерно в 8 утра. Чистое постельное белье, чистые и белые полотенца. Свежая мебель, хороший напор воды.
Недостатки:
Если у вас нет машины , то добираться до центра вам придётся долго и дорого. Расстояние до центра примерно 10 км. по пробкам. Отель расположен в откровенной деревне, и если вы чувствительны к подобному, то вам здесь точно не понравится.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивый персонал. До пляжа 500 метров, но пляж хороший, спокойный. Новая техника в номере и удобная ванная комната.
Недостатки:
Шум паркующихся автобусов на территории отеля поздно вечером и рано утром. Скудные завтраки, не совсем удобное расположение
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота, завтрак, персонал
Недостатки:
Не совсем подходит для пляжного отдыха. Далековато.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всё. Завтраки однообразны, но нас не напрягало. Рядом много кафе, 7/11, рынок Амбассадора. Пляж недалеко, но он не оборудован. Территория небольшая,её нет. Только бассейн.Номер чистый, уборка каждый день. Для сведения- Ботани бич, Карунда, Мангрув, Олива это семейный бизнес. Персонал в большинстве из Ботани Бич. Просто отличный персонал. Спасибо за гостеприимство.
Недостатки:
Вечером приезжают китайцы. Автобусов много (от 2 до 6) Утром почти все уезжают. От них много шума и дыма(курят везде). Спасало наличие отдельного зала для завтрака. От автобусов шум мешает, но не сильно, зависит от водителей ( многие почти сразу глушат, а некоторые продолжают работать некоторое время). В соседние отели приезжает меньше автобусов.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал очень любезный, на все просьбы отвечали оперативно и исполнительно. Уборка каждый день, всегда очень чисто и спокойно. Читала про шумных китайцев, ничего подобного не наблюдала. Отдыхали с мужем, а он придирчив к еде, они пустили меня на кухню и все предоставили, чтоб готовила сама. Нам все очень понравилось! Для тех, кто хочет побыть подальше от шумного центра
Комментарий:
Отлично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все хорошо, завтрак вкусный )
Недостатки:
Очень далеко от центра и пляжа , сложно добраться (
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель для того, чтобы провести пару ночей. Чисто, бассейн с противотоком, рядом есть необходимое количество кафе, массажных салонов и прачечных. В 5-10 минутах ходьбы, напротив отеля Амбассадор, есть кафе с самыми огромными порциями том-яма в Тайланде. Название не помню, но внутри все стены исписаны хвалебными отзывами. Приносят просто таз супа. В котором килограмм креветок. Вкусно. Стоит заказать хотя бы просто ради фото.
Недостатки:
Через чур теплая вода в бассейне. Ну и как таковой территории у отеля нет.
Комментарий:
Отличный вариант на пару ночей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прочитайте сначала минусы! плюсы: очень чисто. номер свежий. бассейн хороший. дорога и 7/11 рядом. до моря минут 20.
Недостатки:
Минусы: нет халатов, но это не главное, слышимость ужасная. с 5 утра слышно как звенят тарелки и персонал готовится к завтраку. вообще все слышно. завтрак никакой, даже элементарного бекона нет. отели стоят окно в окно к друг другу . и номер крохотный
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель новый, чистый, комфортный. Персонал доброжелателен и всегда готов помочь. Чистый бассейн, хороший завтрак. Рядом возможно арендовать скутер. Ценовой сегмент и качество на высоте.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, отличный бассейн. Уезжали в 6 утра , завтрак положили в ланч боксы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый отель, все очень чисто, персонал отзывчивый и готов всегда помочь. Руководство отеля и персонал компенсировали неудобства, связанные с шумом автобусов приятными вкусняшками и подарочками. Днём на территории полная тишина и блаженство. До моря пешком 10 мин не спеша. Рядом куча вкусной еды, фруктов, напитков, 7/11, до Сухомвита пешком 5 минут.
Недостатки:
Три одинаковых отеля стоят параллельно - окна в окна. На территории каждого парковка больших туристический автобусов. Приезжают поздно вечером, в разное время, до часу ночи, соответственно пока запаркуются и т д. - шумно. И рано утром, начиная с 6-00 опять заводятся и начинают разъезжаться. Автобусы соседнего отеля по ночам вообще не включают мотор - очень шумно работают и вонь выхлопных газов. Очень мешают спать.
Комментарий:
Если бы не парковка автобусов, то я бы поставил 5+
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый отель, все очень чисто. Персонал услуги и всегда готов помочь.
Недостатки:
На территории отеля на ночь приезжают автобусы, двигали которых постоянно работают и мешают спать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Открытый бассейн (работает круглый год)
    • Терраса для загара
    • Открытый плавательный бассейн
    • Терраса
    • Сад
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Бассейн
    • Зонты от солнца
    • Шезлонги/пляжные кресла
    • Полотенца для бассейна/пляжа
  • Спорт и Отдых

    • Пляж
    • Виндсерфинг (За территорией)
  • Питание и напитки

    • Ресторан
  • Сервисы

    • Ежедневная уборка номера
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
    • Камера хранения багажа
    • Факс/ксерокопирование (оплачивается отдельно)
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Кондиционер
    • Лифт
    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом