Отзывы Villette Marina

Комплекс Villette Marina идеально расположен в 600 метрах от песчаного пляжа Коста Рей. К услугам гостей полностью оборудованные дома с собственным садом, меблированным патио и принадлежностями для барбекю. Каждый дом комплекса Villette Marina располагает кондиционером и частной парковкой, а из их окон открывается вид на море. Кроме того, в распоряжении гостей мини-кухня, ванная комната, а также 1 или 2 спальни. Комплекс находится примерно в 1 км от центра курортного городка Коста Рей, в пределах нескольких минут езды от всех основных удобств.
Отзыв об отеле:
Villette Marina
Ваша оценка

4.5Отзывов 7
4
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Уютный чистый и просторный домик недалёко от моря, в тихом зеленом месте. Есть абсолютно все для готовки и сервировки. Приятно туда возвращаться вечером после насыщенного дня. По четвергам и субботам ярмарка рядом на площади - еда и всякие разные товары. Место для путешественников с автомобилем.
Недостатки:
Любителям развлечений может быть скучновато по вечерам - место не тусовочное. Неплохо вечером съездить прогуляться в Villasimius. Советую брать репелленты от комаров.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Понадобилось уехать раньше, предупредили заранее -но деньги не вернули, сославшись на комиссию.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отличное, 300м до пляжа. На вилле барбекю с решеткой, патио, личная пальма, дополнительные душ и ногомойка от песка на улице, лужайка. Ребенок 3 года играл там постоянно, когда мы были дома. Дали бесплатно утюг, фен, заменили без проблем сразу же телевизор, когда первый сгорел и не взяли за сгоревший депозит, т.к. он сгорел без нашей помощи. Помогали со сканированием документов, советами по местным объектам интереса туристов (яхта, рестораны, магазины и.п.). Стиралка - на террасе, не шумит в квартире, за электричество взяли точно ( я сам замерял на счетчике, да такой я человек), даже чуть меньше. Рядом супермаркет, за все время в ресторане ели всего несколько раз, т.к. очень удобно было готовить. На кухне все есть.. Рыба в супермаркете в Кастиадосе дешевая и такую в ресторане не подадут, как мы готовили сами...
Недостатки:
Телевизор заменили на старый, толстый, но зато с современной приставкой (на нем ребенок смотрел мульты с флешки), готовьтесь пройти курсы сортировщика мусора, но это госполитика. Только непонятно, почему услуги сортировки мусора не оплачиваются тем же государством. На парковке паркуются все соседи, не имеющие отношения к нашим виллам. Но это все мелочи. На самом деле, все было отлично!
Комментарий:
Всем сюда..
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение, в 1 минуте супермаркет, рыбный магазин и ресторанчики. 2 раза в неделю приезжает ярмарка. Пляж в 300 м от дома. Свой дворик с пальмой, большое патио с лежаком, барбекю и стиральной машиной. В ванной все новое, и вообще очень милый домик.
Недостатки:
Ресепшен в другом месте и навигатор его не находил. Нет интернета,а так все было отлично.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Нет интернета!No internet!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близкое расположение к морю , рядом отличная пиццерия и базарчик с местными продуктами.
Недостатки:
За поздний check in пришлось заплатить 50 евро .отсутствие москитных сеток и кондиционера.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Домик расположен в 150м от моря. В доме есть абсолютно всё:(пляжный зонт, пляжный стульчик), во дворе шезлонг. Пляж песчаный чистый, берег без камней. Рядом в 10мин. хотьбы находится супермаркет, аптека, пиццерии, рыбный магазин.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Рыбная ловля, Виндсерфинг, Каноэ, Велоспорт, Верховая езда, Открытый бассейн (работает по сезонам), Крытый бассейн (работает по сезонам), Оборудование для занятия водными видами спорта

Питание и напитки

Бар, Барбекю , Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар, Доставка продуктов

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин, Магазины на территории, Мини-маркет на территории

Разное

Кондиционер

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом