Отзывы Villa Flocke

Вилла Flocke расположена в центре городка Коста-Рей и в нескольких шагах от песчаного пляжа южной Сардинии. К услугам гостей сад с принадлежностями для барбекю и бесплатный WiFi на всей территории. На этой вилле с собственной кухней есть телевизор с плоским экраном и подключенными спутниковыми каналами, внутренний дворик и гостиная/обеденная зоны с полностью оборудованной кухней с микроволновой печью. В собственной ванной комнате установлен душ, имеются фен и полотенца. Помимо этого, к вашим услугам камера хранения багажа. В нескольких минутах ходьбы работает множество баров, магазинов и ресторанов. Автобус от/до аэропорта Кальяри-Эльмас останавливается в 300 метрах. На вилле обустроена бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Villa Flocke
Ваша оценка

4Отзывов 3
1
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Недостатки:
Муравьи везде в доме.Кондиционер подтекает и плохо работает.
Комментарий:
Расположение виллы хорошее, недалеко от моря. Весьма средний комфорт, цене не соответствует.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошее месторасположение,до моря 5мин ходьбы!Просторный дом,3спальни(мы пользовались двумя),гостинная+столовая(оборудованная кухня:плита,микроволновая печь,кофе машина,посуда)есть открытая терраса с миникухней,плетенная мебель,также есть небольшой садик с мебелью!Садик полностью приватный,огорожен от соседей живой изгородью.Есть также стиральная машина и кондиционер.Мы заранее бронировали завтраки,нам приносили их домой к назначенному времени,но можно завтракать и в кафе на пляже,он тоже принадлежит хозяйке дома.Вообще Коста Рей очень милый городок,рядом с домом множество кафе,ресторанов и баров,а также несколько супермаркетов,есть и дискотека и лунопарк для детей!В общем все необходимое для семейного отдыха Вы здесь найдете!С радостью порекомендую его всем своим друзьям и родственникам!
Недостатки:
Был заявлен бесплатный Wi Fi в доме,но нам так и не дали код от него,несколько раз просили у хозяев,но про нас то ли забывали,то ли игнорировали наши просьбы,нам приходилось выходить в интернет во всевозможных кафе,там бесплатный интернет без проблем почти везде,но я не думаю,что это недостаток,просто небольшое неудобство.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сардиния и Коста Рей в целом оставили очень приятное впечатление, шикарное место. Вила была оборудована всем необходимым, включая бельем, что для Италии редкость. В супермаркете много продуктов, базар 2 раза в неделю, что позволяло без труда приготовить еду, так как ресторанов немного и готовят там не вкусно. Спокойное место, но не для любителей больших ращвлечений.
Недостатки:
Самый главный недостаток, что мы заказывали одну вилу возле моря, а в реальности получили другую в 500 метрах от него. Вилы Флоки как таковой нет, приезжая туристам выдают то что есть в наличие..как повезет. В качестве компенсации покормили один раз бесплатно в ресторане, но это не скрасило испорченных ожиданий.Кроме того хозяйка не говорит на английском и не отвечает на е-мэйлы, реально общение идет через третьи лица и доказать что то невозможно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Библиотека

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом