Отзывы Villa Onofrio

Вилла Onofrio с кухней находится в городе Коста-Рей, в 700 метрах от ближайшего песчаного пляжа. К услугам гостей терраса с видом на море и обеденная зона на открытом воздухе. Просторный дом для отпуска располагает балконом, телевизором и полностью оборудованной кухней. В гостиной зоне есть камин. Гости могут пользоваться стиральной машиной. На вилле Onofrio к вашим услугам сад с принадлежностями для барбекю и террасой, а также бесплатная частная парковка. Капо-Карбонара находится в 23 км от виллы Onofrio. До Сант-Эльмо можно добраться за 8 минут на машине.
Отзыв об отеле:
Villa Onofrio
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Просторная вилла,где есть всё необходимое для отличного отдыха.Много разной посуды для готовки,есть кофеварка,стиральная машина,2 русских канала.Но главное,это очень гостепреимный хозяин Сержио и его папа,которые тепло приняли нас,за что мы очень благодарны,т.к. первый раз были на Сардинии.Дом на горе и это его плюс,днём нежарко,вечером-нехолодно.Вид потрясает,хочется жить!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Виндсерфинг, Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг, Верховая езда, Ныряние с маской и трубкой, Мини-гольф, Оборудование для занятия водными видами спорта

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Интернет

Wi-Fi предоставляется в общественных зонах по цене EUR 2 в сутки.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом