Отзывы Villa Sofia

Вилла Sofia расположена в городе Нетания, в 1,3 км от пляжа Герцль. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и 2 открытых бассейна, один из них всесезонный, а также бесплатная частная парковка на территории В некоторых номерах обустроена гостиная зона. Среди удобств каждого номера — кофемашина и чайник. Помимо прочего, гости смогут провести время в общем лаундже. Скоростной лифт, доставляющий пассажиров с набережной на пляж, находится в 1,5 км от виллы Sofia, а пляж отеля The Seasons — в 2,5 км от нее. Расстояние до международного аэропорта имени Бен-Гуриона составляет 35 км.
Отзыв об отеле:
Villa Sofia
Ваша оценка

3.5Отзывов 6
1
2
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Подземный этаж виллы с двумя комнатами, в каждой по двухспальной кровати, одна комната может закрываться глухой дверью, вторая отделена плотной шторой, ванная, кухня объединена с общей комнатой. В ванной раковина, душ, туалет, отопление бойлерное, горячая вода есть. В общей комнате диван, кресло и стол. На кухне раковина, электрическая плита, стиральная машина, холодильник с морозильной камерой, стол, мини-печка для бутербродов, оптимальный набор посуды. Есть отдельный вход/выход, чтобы никто никому не мешал, он выходит на подземную парковку. Можно пользоваться бассейном, для этого нужно проходить через хозяев на 1-м этаже. Для экономного жильца очень неплохой вариант. Отдыхали с подругой, все устроило. Для двух человек самое то, для большего количества боюсь будет тесновато. За такую цену очень сложно найти оптимальное жилье и это одно из них. Хозяева пошли на встречу и с временем заезда - выезда, и с трансфером до аэропорта за приемлемую цену.
Недостатки:
Не очень хорошая шумоизоляция, слышно фактически все шаги, шорохи и разговоры, нужно быть к этому готовым, если путешествуешь и проводишь там мало времени, как это делали мы, то это не критично, потому что после 21.00 полная тишина.
Комментарий:
Проживали 9 дней, 8 ночей по соотношению цена/качество все устроило в полном объеме.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень вежливые обходительные и общительные хозяйва! всё было супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение - пляж недалеко, центр близко, на экскурсии удобно ездить, магазин рядом. Приветливые хозяева - встретили в первый день на автовокзале на машине, перед отъездом напоили вкусным кофе. В номере есть многое для приготовления пищи и стиральная машинка.
Недостатки:
Номер находится на цокольном этаже, и это неплохо - есть кондиционер, помещение проветривается, нежарко. Но одновременно с нами на верхних этажах жила очень шумная компания, которая могла приехать поздно ночью и с криками и гоготом долго еще обсуждать что-то. Спать в такие моменты было невозможно - звукоизоляция неважная. В номере самообслуживание - сами убираетесь, постель не меняют, нам выдали только два полотенца на четверых.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это не отель и не вилла. Это подвал на вилле хозяев. Доброжелательная хозяйка, если есть машина, то недалеко до центра города и моря. Полноценная кухня. Много спальных мест. Мы все не влезли из за ошибки букинга, но хозяйка мигом выдала нам еще одну комнату на втором этаже. Летом сдается не только подвал, а все комнаты. Сан узел есть во всех комнатах. Небольшой дворик с бассейном. Курить можно. В Израиле за такие деньги вы не то что лучше не найдете, вы даже хуже не найдете! =) Всем рекомендую!!!
Недостатки:
Без машины будет не удобно (до центра города. пляжа, ресторанов и т.д. около 2-х километров. Хозяева видимо экономят электричество - вода еле еле теплая идет.
Комментарий:
За такие деньги - просто отлично.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Название.
Недостатки:
Вход в комнаты общий с хозяевами. Комнаты находятся в подвальном помещении, нет дневного света. Есть два окна с видом в гараж соседей, где реально паркуются автомобили. Так что есть возможность подышать выхлопными газами.Нет горячей воды. НЕТ ТЕЛЕВИЗОРА!!! И обо всем этом хозяйка дома не предупредила!
Комментарий:
Зря потраченные деньги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
10-15 минут пешком до пляжа
Недостатки:
Апартаменты находятся на подвальном этаже. Окно выходит в гараж. Потолки очень низкие
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Открытый плавательный бассейн
    • Открытый бассейн (работает круглый год)
  • Питание и напитки

    • Завтрак в номер
  • Транспорт

    • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
    • Терраса для загара
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Разное

    • Семейные номера
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом