Отзывы Kikar & Beach, 3 звезды

Апартаменты Kikar & Beach находятся в городе Нетании, в 400 метрах от Сезонного пляжа и в 700 метрах от пляжного подъемника. Из апартаментов открывается вид на море. В 1 км расположен пляж Герцль. К услугам гостей бесплатная частная парковка на территории. В апартаментах имеются мини-кухня, оборудованная микроволновой печью и тостером, а также собственная ванная комната. Предоставляются полотенца и постельное белье. Повсеместно в апартаментах Kikar & Beach доступен бесплатный Wi-Fi. Апартаменты Kikar & Beach расположены в 1,8 км от пляжа Голубой залив и в 600 метрах от главной площади Нетании. Расстояние до международного аэропорта им. Бен-Гуриона, ближайшего к апартаментам, составляет 37 км.
Отзыв об отеле:
Kikar & Beach, 3 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 7
5
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличное месторасположение. Очень продуманное обустройство квартиры. В квартире было все плита, мультиварка, кофемашина, стиральная машина, все необходимые кухонные принадлежности. Огромный телевизор, спутниковое ТВ, много каналов на русском языке. Душевный и радушный хазяин. Ограмная благодарность за отличный отдых!
Недостатки:
Вообщем замечаний нет, единственное пожелание- заменить душевную насадку, неравномерное поступление воды. Было сочетание струй от очень сильного с нормальным.
Комментарий:
Средиземноморский рай!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная квартира хорошее расположения от моря идти недалеко . Квартира просторная для компании как минимум из четырех человек. Кондиционер работает большой телевизор нормальный холодильник горячая холодная вода.Все супер. Хозяин квартиры разговаривает только на английском. Было прикольно с ним общаться. Так сказать и себя в английском подтянуть.
Недостатки:
Это даже не минус а заметка для путешественников. Хозяин квартиры просит с ним связаться перед заездом по телефону. Но так как израильскую симку мы не покупали это нас смутило. Слава Богу по пути шел парень русскоговорящий который любезно дал нам свой телефон и мы смогли связаться с хозяином. А так все без нареканий.
Комментарий:
Крутяк
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пляж - рядом. Магазины, кафе - рядом. Спокойно. Кухня полностью оборудована. 2 комнаты.
Недостатки:
Чуть-чуть побольше места , например для сушилки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Соответствие цены и качества. Рядом очень хороший пляж. До центра города около 10 минут . В аппартаментах небольшой душ и кухня. В жилой комнате шкаф, кровать и телевизор, все достоит очно новое
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение. Собственная автопарковка. Пляж в 5 мин хотьбы. Центр города в 10 минутах. Рядом магазины и кафе. Отличные аппартаменты! На кухне имеется всё необходимое)
Комментарий:
Прекрасно время провели!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все, что нужно для проживания в апартаментах здесь есть. Хочется отметить быстрый и устойчивый WiFi. Самостоятельное приготовление пищи существенно сократило затраты на питание, далеко не дешевое в Израиле.
Недостатки:
Мы получили все, на что рассчитывали.
Комментарий:
Удачный выбор для бюджетного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Две комнаты .Спальня и кухня.Все необходимое есть.
Недостатки:
Шумная улица.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детские телеканалы
  • Разное

    • Лифт
    • Звукоизолированные номера
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом