Отзывы Netanya Dreams Luxury Apt.E612

Эти апартаменты находятся в 400 метрах от пляжа Элеватор в Нетании. К услугам гостей кондиционер и бесплатный Wi-Fi. Из апартаментов открывается вид на город. До пляжа Герцль — 400 метров. На территории обустроена бесплатная частная парковка. В распоряжении гостей кухня с посудомоечной машиной, духовкой, кофемашиной и чайником. В числе удобств телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Гости апартаментов Netanya Dreams Luxury Apt.E612 могут отдохнуть на террасе. Пляж Сезон находится в 1,4 км от апартаментов Netanya Dreams Luxury Apt.E612, а пляж Синяя Бухта — в 2,8 км. Расстояние до международного аэропорта Бен-Гурион составляет 36 км от апартаментов Netanya Dreams Luxury Apt.E612.
Отзыв об отеле:
Netanya Dreams Luxury Apt.E612
Ваша оценка

4.2Отзывов 5
2
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Большой холл с кухней, где можно приготовить еду и посидеть большой компанией.
Недостатки:
Wi-Fi мог бы и побыстрей. С хозяином квартиры так и не встретились.
Комментарий:
Вцелом всем остались довольны
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистая, очень большая квартира на тихой улице. В пешей доступности от всех важных мест города, близко к морю, недалеко от магазинов и ресторанов.
Недостатки:
Мы были в январе и было довольно холодно. Приходилось отапливать помещение сплит- системой. Кондиционер работал днем и ночью. Мы заплатили за электричество дополнительно 500 шекелей. Итого за неделю пребывания получилось 1300 долларов, хотя рассчитывали на 850. В квартире не хватает многих мелочей: нет фена, маленькой кострюли чтобы сварить яйцо или кашу, нет ковриков в спальне и в ванной, нет нормальной кофемашины.
Комментарий:
Фешенебельная квартира с 4 спальнями и огромной кухней-гостиной, 3 туалета. Отличная локация
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прилетели в Израиль и улетали в шабат. Хозяин апартаментов сразу предупредил, что не работает в это время и не отвечает на звонки и сообщения. Выслал на почту очень подробную инструкцию как зайти в дом, как включить электричество и воду. Учитывая, что апартаменты больше 100 метров, кажется 140 метров, и чтобы охладить такую территорию нам понадобилось 100 квт за первые два дня на кондиционер, это сразу немного было неожиданно, учитывая, что 1кв стоит 1 шекель. То в следующую неделю стали экономить и больше пользоваться сквозняком при +40° :). Что электричество в этих апартаментах платное знали заранее, так что это не относим к минусам. Пляж, лифт на пляж близко, так же как и обменник и рестораны, автовокзал на улице Герцль.
Недостатки:
Телевизор включить так и не смогли. Жара бешенная. Цены дороже Лондона. Выбора в ресторанах нет. По английски вообще никто не говорит.
Комментарий:
Очень большие апартаменты недалеко от пляжа
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось месторасположение, всё в шаговой доступности. Новый дом, просторная гостинная, имеется необходимая бытовая техника: стиральная и сушильная машина, кофеварка, посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная поверхность и микроволновая печь, а также есть телевизор. Достаточно быстрый интернет.
Недостатки:
Наша компания состояла из 4 взрослых и 2 детей. Апартаменты рассчитаны на проживание до 8 человек. При заселении нам выдали 6 полотенец, все разные, с дырками и затяжками, на столько старые что мне кажется они уже не отстирываются. Фен и элементарные моющие средства в минимальном количестве для стиральной и посудомоечной машин, средство для мытья посуды и мыло для рук - отсутствовали. На нашу просьбу предоставить недостающие вещи нам предоставили только фен. Остальные вещи порекомендовали приобрести в ближайшем магазине. Нам пришлось купить упаковку стирального порошка, моющие таблетки для посудомоечной машины и моющее средство для посуды. Понятно, что все это мы полностью не использовали за 10 дней пребывания, поэтому мы оставили при выселении все остатки хозяину. Я понимаю что это апартаменты, а не отель, но на мой взгляд такие элементарные вещи должны быть предоставлены и включены в стоимость проживания или как вариант оплачиваться туристами отдельно. Было не очень комфортно вместо отдыха и прогулок заниматься поиском и покупкой бытовой химии. Ремонт в апартаментах достаточно свежий, но не законченный. В каждом углу комнат под потолком торчат по несколько проводов длиной по 20-60 см., как пояснил хозяин там в будущем будут висеть аудио колонки, под телевизором красуется ряд установочных коробок без установленных в них розеток с торчащими из них оголенными проводами. На стенах, окрашенных белой акриловой краской хозяин ручкой написал пароль от WI FI, код от домофона, возле включателей той же ручкой на стене написано назначение включателя, например Hot Water. На балконах на ограждении не снята защитная пленка, которая от солнца начала разрушаться и торчит лохмотьями, ограждения такие грязные, что на них не только облокотиться, а даже подойти к ним страшно. Отдельное внимание заслуживает чистота окон. Они все настолько грязные, что даже в солнечный день кажется что на улице пасмурно, а вместо людей на улице видны только их силуэты (поверьте-я не преувеличиваю).
Комментарий:
Апартаменты не готовы к сдаче в аренду!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное месторасположение: пляж, променад с множеством кафе и магазинов, автобусная станция, рынок - все в шаговой доступности. Новый дом: красота, удобство, пространство, необходимая бытовая техника. Гостеприимные хозяева))) СПАСИБО)))
Недостатки:
Трудный вопрос. Пожалуй, только фена не хватало.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Лифт
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом